Массовый налет отборной дряни (Часть 1)

Этой ночью произошел, наверное, третий по массовости, ракетный обстрел территории Украины. Валили всем, что у них есть, от Кинжалов до Шахедов и уже по этому поводу написано много, а в Сети появились видео того, куда прилетело. Мы такое у себя выкладывать не станем, но желающие могут найти это самостоятельно, а мы лишь проведем небольшое сравнение того, что и как происходит с обстрелами с нашей стороны и в их исполнении.

Можно как угодно называть исполнителей налета на аэродром Мичуличи, откуда скорее всего, взлетали самолеты, которые отстрелялись по Украине Кинжалами, но они действовали против нашего врага, а как известно – враг моего врага – мой друг. А значит, это действовали дружественные нам силы, если конечно, это был не наш спецназ. Тем не менее, цель была абсолютно законная и это был даже не весь аэродром или аэродромный склад ГСМ, а конкретный аэроплан, который четко связан с обстрелами Украины. То есть это – военная цель, которая задействована в войне против нас.

Примерно тоже самое происходит и с другими военными объектами – складами боеприпасов, горючего или местами дислокации войск, которые концентрируются для переброски в Украину. Наши военные наносили удары по аэродромам на территории противника, откуда поднимаются стратегические бомбардировщики, которые запускают ракеты по целям в Украине и это тоже – законные цели. То есть, ВСУ и дружественные нам силы проводят боевые операции против военных объектов врага и делают это неотвратимо и последовательно.

Отсюда следует, что любой россиянин имеет выбор – находиться ли рядом с такими объектами или работать ли на них, имея ввиду угрозу атаки на них средствами, которыми располагают наши военные или держаться от них подальше. Заметим, наши военные еще ни разу не ударили по промышленным предприятиям, которые выпускают оружие, которое враг применяет на нашей территории и наверное это еще впереди, но пока достоверных данных о том, что такой объект рванул потому, что был атакован, а не своим ходом – еще нет. Но все это входит в перечень военной инфраструктуры, которая безусловно является законной целью.

А теперь смотрим на то, что вытворяет противник. Начиная с осени, атакам подвергается только и исключительно гражданская инфраструктура. То есть, противник откровенно действует в режиме военного преступника, причем – сам прутин и его подельники это подтверждают лично и на публику. При этом, они выворачивают на изнанку реальность и вещают что-то из своей параллельной реальности. Они рассказывают о том, что те же ТЭЦ, например, используются в военных целях. А мы прекрасно помним, что в Сирии они действовали ровно таким же образом, хотя там не было какой-то противостоящей армии вообще.

Они сначала уничтожали объекты энергетики, водоснабжения и канализации, после чего – начинали бить по местам скопления людей и когда больницы начинали захлебываться от волн раненых, начинали прицельно уничтожать больницы. И там они тоже рассказывали о том, что в больницах находятся боевики. Причем – больницы они тоже уничтожали поэтапно. Когда уцелевшие врачи и раненые уходили в подвалы зданий, их начинали добивать уже бетонобойными бомбами, которые проникали в подвалы и там взрывались. Смена боеприпасов указывает на то, что они четко понимали, что и зачем делают и хотели наступления этих последствий. Именно таким образом они сгоняли население, неугодное Асаду, с их земель и превращали их в беженцев.

(Окончание следует)

8 Comments on "Массовый налет отборной дряни (Часть 1)"

  1. Boeing | 09.03.2023 at 11:22 |

    Очень надеюсь, что изгнанием этой швали с территории Украины дело не ограничится. Военные преступления должны быть наказаны. Преступники – казнены в кремле.

  2. Владимир | 09.03.2023 at 11:25 |

    Прилеты по Харькову будут до тех пор, пока белгородцы не почувствуют на своей шкуре отсутствие воды, света и тепла и т.д. Причём прилетать им должно сразу в ответ.

    • Зам міністра, тьотя, коли приїздила в Харків, заявила, що ми не такі і що у неї є особисте міжнародне право, в якому відсутні принцип взаємності та право на самозахист, тобто на Харків пох..

    • Yaroslav Kievsky | 09.03.2023 at 12:46 |

      Не будем такими наивными. Хуйлу абсолютно плевать на шкуру своего быдла. Вспомните Курск, Беслан, НордОст, взорванные дома… Поэтому результат будет ноль целых хер десятых. Дело не в том, что мне жалко это быдло, а дело в том, что более эффективно использовать поставленные нам боеприпасы по военным целям.

    • І що ті терпили зроблять?

  3. Чигирин | 09.03.2023 at 12:27 |

    Якщо тьотка, що приїздила в Харків, мала зелену парасольку, тоді Харькову, гаплик, як і Півдню України чи Чонгару! Це загальУкраїнський факт!!
    Опозажопні з ВРУ можуть підтвердити, вони співпрацюють не один рік!!

  4. Наталія М. | 09.03.2023 at 17:16 |

    Чигирин | 09.03.2023 at 12:27 | Відповіcти
    @ Якщо тьотка, що приїздила в Харків, мала зелену парасольку… @

    Ця тітка – це зам. міністра оборони пані муляр. Яка знаходиться явно не на своєму місці (вона то взагалі за фахом експерт-кріміналіст. хай займається своїми трупними справами в МВС) і постійно бреше, що “в нас все добре. Всі воїни ЗСУ отримують теплі речі до кінця грудня 2022р. до участі на війні взимку”. Це вона обіцяла ще в жовтні минулого року. Нічого зроблено не було. Теплі речі були отримані від наших союзників. Зате, у міністерстві оборони було нахабно поцуплено у війскових 4 млрд гривень! І про це курво муляр мовчить, як риба об лід!

    А тітка, що мала зелену парасольку, це всім “славнозвісна” пані верещщукЪ. Яка з усіх зусілль постійно вилизує #опу власно зе. Я пам’ятаю, як вона ще до 24.02.2022р. на передачі у шустрого
    репетувала дурним голосом, практично басом, на Порошенко:”Ви будете відповідати за Іловайськ”! Порох тоді на неї подивився, як на божевільну. А ця зовсім негідна особина прославилася тим, що з її вини загибло багато людей, у т.ч. і малих діток, які були розстреляні ціми фашистами-нелюдами у так званих “гуманітарних коридорах”, про які домовлялася виключно ця потвора! Жоден “коридор” не спрацював! Її треба гнати брудними ганчирками туда, відсіля вона приперлась. Але ж ні. Такі “цінні” кадри скрізь оточують боневтика.
    Резюме: гімно завжди притягує до себе тільки гімно!

    Дуже бридко на душі…

  5. Тилових щурів, які наживалися на солдатах, завжди вішали, у всіх арміях світу. Завдяки боневтіку резнікову виданий карт бланш на пограбування продовольчого забезпечення нашої армії, до речі закупівельнику з 40 млн. грн. гроші повернули, бо він заявив що отримав їх у борг від пенсіонерки, яка йому щось мала постачати. На НАБУ боневтік поставив персонажа , який був засуджений за втручання у вибори. Словом ситуація у нас просто ахова. І тут силами лише контролерів із США , на жаль не обійтись. Зараз ще рано піднімати кампанію боневтіку персональну камеру, щоб не втік, але ми рухаємося у неправильному напрямку. Хто дасть гарантію, що боневтік не підпише мир без репарацій, на шкоду нашій країні, і що тоді робити? По шмарафону радісно заявлять -МИ ПЕРЕМОГЛИ! УРА! І що далі? Треба бути готовими об”єднаними силами ЗСУ та волонтерів злити зелене гівно разом з їх хазяїном, негромадянином бєнею. До речі є ряд питань, відповіді на які від зе ніхто не отримав: Чонгар, списки АТОшників від патентованої сволоти портнова, де баканов, чому здав операцію з вагнерівцями, і головне питання – про що була розмова з патрушевим у Омані. Цього досить для звинувачення у державній зраді. До речі 6 артистів відправлених за кордон патентованою сволотою ткаченком так і не повернулись, і тепер пишуть, що хай за них гинуть інші, а вони розумні. Цього досить для відставки цієї сволоти.

Comments are closed.