Федерация живодеров (Часть 3)

Это именно тот лагерь, на воротах которого было написано «Arbeit macht frei» или “работа делает свободным”. Что характерно, лагерь был запущен буквально через два месяца после того, как нацисты получили полную власть в Германии, в январе того же года. Российские фашисты организовались быстрее, поскольку поначалу им не нужны были лагеря, но преемственность просматривается четко. Это же они создали «фильтрационные лагеря», а потом и «исправительные» для детей.

И если внимательно посмотреть на то, какие причины были положены в основу строительства первого лагеря, то сначала там не ставилось целью уничтожение узников. Риторика была ровно та, которую продемонстрировали прутин и его холуйская омбунденсменша. Лагерь имел целью перевоспитание лиц, которые неправильно понимали суть национал-социализма. Там они должны были проходить «перевоспитание» путем изнурительной работы и вышибания из их голов любых побегов вольнодумства.

Поначалу туда паковали не только евреев, но и политических а также  религиозных оппонентов. В первую очередь, под нож пошли видные деятели протестантизма, а вот католиков особо не трогали. Католические священники массово пошли в Дахау только из Польши. И опять – параллели. Немцы отправили польское духовенство в Дахау, а большевики – в Катынь, где и расстреляли вместе с полькой политической элитой и военным руководством. Немцы не расстреливали священников, но проводили на них медицинские  эксперименты, от чего многие погибли.

У них был даже отдельный блок в лагере. Уже в конце войны, перед самым освобождением лагеря американскими солдатами, в лагере вспыхнул тиф и священники вызвались ухаживать за тифозными больными, в результате чего почти все умерли. Кто-то может себе представить, что в такой ситуации Гундяев, Паша Мерседес и прочая дрянь, пошли бы в тифозный барак? А эти священники, в основном – поляки, пошли, но московское стадо готово целовать своих упырей, а поляков – ненавидят.

Одним из священников в “пасторальном блоке” был Герман Шейперс (1913-2016), который все еще посещал мемориал даже в старости.

Итогом деятельности этого лагеря стало заключение более 200 тысяч человек, из которых около 41 тысячи погибли за его стенами. Теперь там создан мемориал, посвященный нацистским или как принято это называть – фашистским репрессиям. Мемориал этот имеет всего лишь одну цель – напоминать потомкам, чтобы они не забыли о том, к чему ведет фашизм, чтобы не повторить весь этот ужас.

Но как мы видим, все это оказалось зря. Фашизм не подох в Германии 45-го, а просто сменил прописку. Он проявлял себя не раз и не два, но вот прямо сейчас, в Украине, он восстал ровно в том виде, в котором он был при Гитлере. С теми же лагерями, с теми же целями и лозунгами и стой же живодерской жестокостью и кровожадной ненасытностью. Прутин, как и тогда – фюрер, не посещает эти лагеря, но не только знает о них, а принимает публичные доклады об их функционировании. В самих же «лагерях» работают все те же «простые россияне», как раньше – «простые немцы», а все остальное население – поддерживает своего фюрера и всю ту дичь, которую они творят, под его руководством. Это тот самый «великий народ», у которого имеется какая-то особая «кльтура» с Достоевским и прочими. Никаких отличий с тем самым фашизмом, который проклят всем миром. Поэтому с новым фашизмом надо поступить как и с прошлым. Здесь просто нет других вариантов.

29 Comments on "Федерация живодеров (Часть 3)"

  1. Н єпатріот | 22.03.2023 at 17:28 |

    совєцькі табори були гіршими за гітлерівські.

  2. Damian | 22.03.2023 at 18:08 |

    https://censoru.net/2023/03/22/katafalki-v-ocheredi-stojat-vo-vladivostoke-kazhdyj-den-horonjat-razbityh-pod-ugledarom-morpehov-155-j-brigady-video.html
    Даже массовая гибель русских военных не ставит населению мозги на место. Морских пехотинцев во Владивостоке хоронят под триколорами, как героев, хотя на самом деле они преступники, убийцы, насильники и мародеры.

  3. Володимир | 22.03.2023 at 18:08 |

    В гитлеровской Германии бьіл фашизм? А я почему-то считал, что там бьіл социализм с нацинальньім уклоном.

    • Володимир | 22.03.2023 at 18:10 |

      национальньім

      • Как бы товарищ Си не помог отпетлять от осуждения и наказания путину и всем россиянам.

    • anti-colorados | 22.03.2023 at 18:17 |

      Это вы меня поправляете или простор решили блеснуть? Если меня, то попробуйте прочесть этот текст еще раз и не по диагонали. Спасибо.

  4. Eugen moderator | 22.03.2023 at 19:26 |

    Любой компромисс имеет цену. Платить ее, рано, или поздно, приходится с неизбежностью.
    О компромиссах после Второй Мировой Войны уже было много написано.
    Сегодня мир платит цену.
    Пока кровью украинцев и сирийцев. Еще кровью африканских народов, где орудуют “вагнеры”.
    Пока.
    А замыслы свои рашисты особо и не скрывают.
    И не только они….

  5. Саме через це і треба знищувати кацапів. А головне якнайболючіше, щоб сволота зрозуміла, що попереду у неї смерть в муках. Тоді кацапи стануть м”якими, бо сволота боїться тортур і зрадить пуйла одразу ж.

  6. Бараковецький В.І | 22.03.2023 at 20:48 |

    Приводжу вашу цитату: “Фашизм не подох в Германии 45-го, а просто сменил прописку. Он проявлял себя не раз и не два, но вот прямо сейчас, в Украине, он восстал ровно в том виде, в котором он был при Гитлере.” Багато помилок, можливо і не по Фрейду. Перечитуйте.

    • Olegator | 23.03.2023 at 06:30 |

      Мав намір звернути увагу на це ж саме місце – приймається більш ніж сумнівно. Ляпнув би хтось з Ze i Ko подібне на ТБ, рос. ТБ підхопили та розтрубило б більше ніж люсю з його ППО, що збило х22. Для них фраза була б подарунком.

  7. Наталія М. | 22.03.2023 at 21:18 |

    Анти-колорадос:
    @ Это тот самый «великий народ», у которого имеется какая-то особая «кльтура» с Достоевским и прочими. @

    Ага! Вяликий Достоевский. Во-первых, все его произведения настолько депрессивны, что читать их мучительно. Пожалуй, что он – самый негативный писатель раиси. Впрочем, вся рюзьке литература изобилует депрессивными моментами. Даже взять хотя бы поэму Некрасова “Кому на руси жить хорошо”? Это же жесть! А почему? А потому, что у рюзьке с самых давних давен была страшная жизнь без всякого просвета. А какая жестокость царила среди крестьянского сословия. Это был бытовой ужас, настоящий хоррор. Избиение до полусмерти мужиками своих жён было обычным делом. Так, что руцких сделали скотами ещё при царе-батюшке. Ну, а баал-шевики только подхватили это “знамя” жестокости, взяли его на вооружение и довели до дьявольского совершенства. И уже при прутине, учитывая нарастающий вал ненависти к другим народам и внутри общества, сделали послабление в уголовном кодексе. Теперь у них бытовое насилие не считается уголовно наказуемом. Т.е. опять разрешено лупить своих жён и сожительниц до полусмерти. Не, ну, а чо? трупин же нам разрешил..

    Во-вторых, Достоевский имел психзаболевание – эпилепсию. В-третьих, он был заядлый игрок, который иногда проигрывался до портков. Значит, ещё плюсуем сюда игроманию, которая и сегодня, практически, не вылечивается, а что говорить о том времени. Вот такие вот повелители дум были на раиси.

    @ Никаких отличий с тем самым фашизмом, который проклят всем миром. Поэтому с новым фашизмом надо поступить как и с прошлым. Здесь просто нет других вариантов.Никаких отличий с тем самым фашизмом, который проклят всем миром. Поэтому с новым фашизмом надо поступить как и с прошлым. Здесь просто нет других вариантов. @

    Замечательно сказано! “Других вариантов” действительно нет!

    П.С. Кстати, в сети прочитала об этой “овечке” обмундсменше “львове с беловой”, подельнице кремлёвского педофила. Оказывается она набрала себе детей-сирот, на которых оформила миллионы рублей в банке. Ребёнок “внизапно” умирает. Кредит повис в воздухе. Как-то мне очень тревожно за наших деток. Если у власти рф стоят такие отъявленные мерзавцы и мерзавки!

    • Eugen moderator | 22.03.2023 at 21:39 |

      И что интересно.
      Именно в условиях рассеянской империи весьма органично прижилась та самая диктатура пролетариата.
      Немцы, при всем при том, своевременно и без рефлексий свернули башку своим марксистам. Остальная Европа тоже.
      Тот же соцлагерь просуществовал относительно не долго.
      А в рассеянцах эта идеология коммунобольшевицкая прижилась, как нигде.
      Да еще в Китае, со своей, китайсклй спецификой.
      Правда, в том же Китае, она прижилась под существенным влиянием той же рассеи…..
      Идеология, построенная на ущербных экономических теориях, сотворенных амбициозными недоучками, оказалась таки глобально опасной штукой..
      Болезни, инфекционные, пусть и весьма летальные, можно победить. Людей можно вылечить. Но втоптанная в сознание ущербная идеология, радикальная религиозность, практически неизлечимы.
      И чем более терпимо общество к проявлениям такого рода радикализма и проповедования “единственно истинных”, тем кровавее расплата…

    • Вовк | 22.03.2023 at 22:23 |

      даремно Ви так про ХВєдю Дастаєвського!
      він ще тоді описав рузкій мір у всій його мерзенності та ницості.
      візьміть Бєси. ЧИМ Вам не зелена пліснява, що пожирає Україну…
      а братЬя Карамазови??? Жлобство, заздрість, клірикальний ідіотизм, прагнення знищувати, навіть РІДНИХ, братів та батька…
      ну, Ідіот – сам по собі ідіот, що живе в світі ілюзій та рожевих поні.
      Радіон Раскольніков – шизофрЄнік, що не витримав тягара вялічія.
      і ВСІ твори в сюжеті мають СМЕРТЬ, смерть, смерть. Часто – як кульмінація, спроба катарсису, що замість злету Душі веде у вирву/воронку інферно…

    • Укроп | 22.03.2023 at 22:25 |

      Ещё “пару копеек” от себя в моральный облик рюзьгэ – в украинском языке нет аналога русского слова “снохач” скорее всего по причине полного отсутствия явления у нас. А вот у русни… Эта мразь веками развлекалась тем, что родитель женатого сына “пользовал” невестку. Какой все таки “народ-богоносец”… И эта кровавая аморальная мразь лезла в мировую культуру со своим месстонизмом, хотя место абсолютному их большинству если не в тюрьме, то точно на свалке истории. Наконец то они, похоже, таки выпросили у “тетки Кармы”…

      • Vadym Kuzmenko | 23.03.2023 at 03:00 |

        Абсолютно верно!
        Кстати, у кацапов даже в терминологии: для матери – жена сына называется “невестка”, а для отца – “сноха”.
        В ХХ веке соответствующее явление стали вроде бы осуждать, а слово “снохачество” исключать из публикаций, но взамен появился глагол “свекровать” (вроде как поприличнее).

    • Як саме ви собі уявляєте оформлення кредиту на неповнолітнього?

      • Andriy Moderator | 23.03.2023 at 05:44 |

        Ну я могу представить несколько вариантов. Особенно если дело происходит в РФ. В Украине кстати тоже.

  8. Григорій | 22.03.2023 at 21:33 |

    путін усе робить по методиці гітлера.

    • Vadym Kuzmenko | 23.03.2023 at 03:12 |

      Не оббріхуйте Гітлера! Скоріше, нацисти намагалися діяти за методиками Московії. Наприклад, гітлерівці не гвалтували малих діточок, не обстрілювали зайняті ними території, щоб звинуватити супротивника. Навіть у так званому “Гляйвіцькому інциденті” були завезені переодягнені трупи, щоб показати, що поляки вбили їх солдатів. А от у “Майнільському інциденті” червоноармійців насправді вбили на позиціях, щоб звинуватити фінів.
      До речі, сумнозвісні “душогубки” попервах були створені у Москві на базі американських фургонів (у самих же руки відомо, куди ростуть) і використані саме у совку. Тобто і тут гітлерівці перейняли “передовий досвід”.

  9. Достоевский имел психзаболевание – эпилепсию.==========Эпилепсия- неврологическое заболевание.

    • Укроп | 22.03.2023 at 22:27 |

      А картежник и мот это куда? Вы хотели его обелить как то?

  10. Михаил | 22.03.2023 at 21:54 |

    Да перестаньте тягать высеры от нетаких рузьке.
    Какая культура, какой Достоевский?
    Подавляющее большинство кроме Муму ничего не читало, а если читало, то забыло.
    Это короткий рассказ о Мужике, который по приказу Хозяйки изнасиловал и расчленил свою собачку, а останки сбросил в водоем. При этом ни слова не сказал.
    У них словарный запас чуть больше чем в букваре, а вы про какую-то великую культуру рассказываете

  11. мокшистська педерація!

  12. За каких-нибудь несколько лет нация добропорядочных бюргеров превратилась в верных последователей нацизма. Российский фашизм,идея об особенности нации и,соответственно, превосходства ее над жителями соседних стран насаждалась в умах жильцов запоребрика в течении столетий. И уйти из мозгов носителей лишней хромосомы она сможет лишь вместе с развалом империи, и то далеко не сразу. Фантомные боли имперскости – это на десятилетия.

  13. Pavlo+N. | 23.03.2023 at 08:01 |

    @Фашизм не подох в Германии 45-го, а просто сменил прописку. Он проявлял себя не раз и не два, но вот прямо сейчас, в Украине, он восстал ровно в том виде, в котором он был при Гитлере.@

    • Pavlo+N. | 23.03.2023 at 08:03 |

      Дійсно, впало в очі! Фашизм “восстал” на раіссі, а не в Україні. Дуже двозначне речення!

  14. Наталія М. | 23.03.2023 at 13:30 |

    marco | 23.03.2023 at 05:02 | Відповіcти
    @ Як саме ви собі уявляєте оформлення кредиту на неповнолітнього? @

    В своём посте я просто немножко не договорила о кредите. “белова со львовой” (кстати, эта особа
    попадья! а занимается такими мерзкими делами) набрала себе “на воспитание” до 10 детей-колясочников, родители которых были лишены на этих детей родительских прав. Ну, а дальше Вы догадываетесь, что происходит. Как уже эта попадья оформляла кредит на этих детей – нам неведомо, но факт остаётся фактом. В случае смерти ребёнка выплата кредита переходит к их родителям. Вот такой чудесный договор можно составить на мордоре, если ты являешься соучастником преступлений кремлёвского педофила.

  15. Наталія М. | 23.03.2023 at 13:41 |

    Михаил | 22.03.2023 at 21:54 | Відповіcти
    @ Да перестаньте тягать высеры от нетаких рузьке.
    Какая культура, какой Достоевский?
    Подавляющее большинство кроме Муму ничего не читало, а если читало, то забыло.
    Это короткий рассказ о Мужике, который по приказу Хозяйки изнасиловал и расчленил свою собачку, а останки сбросил в водоем. При этом ни слова не сказал.@

    Да, это очень трогательный рассказ и очень жестокий по своему содержанию. Единственное существо, которое любило этого угрюмого и немого от рождения мужика, была его собачка. С ней он гулял и по-своему её любил. Но, когда она укусила за палец старую барыню-самодурку, то та приказала её утопить. Что герасим и сделал! Таким образом, убил единственное существо на свете, которое было к нему привязано. Ну, слушайте, я много читала литературы англосаксов старых времён (например, очень люблю Диккенса, Драйзера и др.), но подобного я нигде не встречала. Такая страшная жестокость царила только на мордоре. И она всегда там была! У меня такое впечатление, что мы имеем дело с пещерными жителями, которые только что сбросили с себя звериные шкуры и которых эволюция явно обошла стороной.

  16. Великий писатель, как Достоевский, великий композитор, как Чиковский, не имел ничего общего с нынешними русскими ублюдками. Эти два гения — всемирное культурное наследие. Они вообще не принадлежат русским. Пожалуйста, не думайте, что они русские. Они просто родились там. , Должен ли я перестать слушать Моцарта только потому, что он был австрийцем, как Гитлер? Не поймите меня неправильно, вы делаете то, что считаете правильным.

Comments are closed.