Федерация живодеров (Часть 2)

И тут мы обратим внимание на один важный момент, без которого будет сложно понять то, почему и прутин, и его холуйка так рясно себя задокументировали. Еще раз вспомним о сути обвинений по поводу которых был выдан ордер на арест и убедимся в том, что ни о чем указанном выше, там речи не идет. То есть, прокуратура и суд получили исчерпывающие улики именно по одному из видов военных преступлений, а по остальным еще ничего нет. И это при том, что следователи собрали уже просто гигантскую базу доказательств по пыткам и массовым расстрелам, как и по другим преступления, как например – намеренный обстрел гражданской инфраструктуры.

То есть, несмотря на то, что сотни следователей из более чем десятка стран мира отработали сотни эпизодов именно такого рода военных преступлений, по ним пока еще нет судебного продолжения и соответствующих обвинений. Работа продолжается и вполне возможно, что она будет продолжена на вновь освобожденных территориях, после начала следующей фазы нашего наступления. Думаю, что следователи знают, почему выдерживается именно такая тактика расследования, и есть подозрение в том, что и в москве это либо знают наверняка, либо обоснованно предполагают, что там прямо сейчас потуже завязывают петлю и мажут ее мылом, чтобы в нужный момент все сработало как надо.

Ну а как только в ход пойдут эти обвинения, то тут же встанет вопрос о причине этих пыток и казней, и ответ будет один, федерастам не нравится то, что украинцы считают себя украинцами и этого уже достаточно для того, чтобы убивать людей, у которых не было в руках оружия. И что тут крайне важно, все это началось практически сразу после оккупации известных территорий «портновские списки» тут же превратились в расстрельные и все начало работать буквально в первые дни. Этот момент запомним, поскольку он будет важен дальше.

И вот в случае с выкраденными детьми, родителей которых они уничтожили или просто отняли у еще живых родителей, они хотели показать, что нет, они не убивают «инакомыслящих», а просто «перевоспитывают» в специально созданных для этого лагерях. Таким образом, они хотели внедрить нарратив о том, что массовые казни и пытки, которые оформляются в соответствующие обвинения – не их почерк, а они вот так через «перевоспитание» борются с «фашизмом». Скорее всего, именно так холуи рангом пониже это и объясняли, а теперь вернемся в день сегодняшний, 22 марта 2023 года.

Сегодня исполняется ровно 90 лет со дня запуска самого первого концлагеря «Дахау», в пригороде Мюнхена, который открыл лично Генрих Гиммлер, который приехал туда со своей свитой. Это был пилотный проект, где нарабатывались все основные методы содержания и утилизации заключенных, которые были распространены по лагерям, который были созданы позже. Кстати, сам лагерь Дахау был относительно небольшим, но в его окрестностях насчитывалось около 140 сублагерей, которые состояли в структуре Дахау. Эти лагеря были организованы вблизи промышленных предприятий, которые работали над созданием вооружений для Вермахта.

(Окончание следует)

1 Comment on "Федерация живодеров (Часть 2)"

  1. Н єпатріот | 22.03.2023 at 17:19 |

    в совдепвї перші табори для перевиховання з’явились ще у 1918. прутінцам досвід Гітлера нідочого- рідного, скрепного вистачає.

Comments are closed.