Чучело для пюрера

Со вчерашнего дня по Сети ходит видео с очередными стонами белорусских пограничников. Похоже на то, что на публику там теперь дозволено говорить самому диктатору Лукашенко и его пограничной службе. И если с Лукой – все понятно, то вот речи пограничников забавны в своем глубинном перепуге. Сначала они с ужасам рассказывали о том, что с украинской стороны разбирают мосты и дороги и явно выставляют минные поля. Казалось бы, чего им пугаться? Ведь все то, что они перечисляют – мероприятия оборонительного характера,  а бояться надо концентрации войск и расчистки путей, ведущих к их границам.

Ну а с другой стороны, все это происходит на территории Украины и мы на ней вольны делать все, что угодно. Хотим – сеем пшеницу или что-то еще, а хотим – устанавливаем минные поля. Ну а после того, как с их территории в Украину вползли колонны оккупантов, среди которых были замечены и белорусские военные, никаких других мероприятий на границе враждебного государства просто быть не может. Причем, эта враждебность демонстрируется все девять лет войны с федерацией, а свидетели сообщали о том, что на оккупированную территорию Донецкой области еще тогда заходили колонны фур с белорусскими номерами в сопровождении российских оккупационных войск. Так что ничего другого там просто быть не может, но сейчас на виду новый сюжет.

Наши пограничники изготовили чучело солдата оккупационных войск и повесили его на дерево так, чтобы это было хорошо видно военнослужащим погранично-картофельных войск пюрера. Понятно, что их от этого вида аж трясет и потому они толкают вот такие речи.

И надо заметить, что нечто подобное они рассказывают и в сторону литовских и белорусских пограничников, правда, те – не стали устраивать таких веселых перфомансов, а построили пограничные стены, о чем мы подробно писали ранее. И в общем, именно пограничники видят своими глазами, как их страна превращается в загон или стойло, от которого отгораживаются все нормальные страны. А красота икебаны у них осталась только с той страной, которая де-факто оккупировала Белоруссию. Но это – их выбор, а наши пограничники просто вывесили для них нечто вроде предупреждающего дорожного знака, который указывает на то, что их ждет, если они надумают пойти повоевать вместе с войсками своего хозяина.

Ну а ждет их примерно то, что сейчас открывается после того, как начал сходить снег и почва начинает размораживаться. В полиции это время называют порой «подснежников», когда обнаруживаются трупы, которых не было видно из-за снега и замерзшей грязи. Но понятно, что в мирной жизни это – редкость и ЧП, а вот в районе Бахмута это выглядит уже сейчас – очень впечатляюще и дальше будет еще веселее.

То, о чем писали уже много раз, о слоях вражеских трупов, обретает свои реальные формы. Причем, здесь все это видно с дронов, а если это видеть своими глазами и прямо перед собой, когда поле выложено трупами врага, то это – совсем другой расклад. Так что пускай смотрят на чучело и делают выводы. Ну а нет, так – нет.

18 Comments on "Чучело для пюрера"

  1. Зачем чучело?Неужели нет настоящих кацапских черепов,чтобы на колья нанизать и вдоль границы расставить.И назвать этот перфоманс”Забери родича домой..”

    • > Зачем чучело?

      “… а щоби він не засмердівся, ми його щодня міняємо” 🙂

  2. > Сначала они с ужасам рассказывали о том, что с украинской стороны разбирают мосты и дороги и явно выставляют минные поля. Казалось бы, чего им пугаться?

    Того, що прийдуть кацапські загороджувальні загони, й поженуть їх на ці мінні поля. 🙂

  3. Boeing | 12.03.2023 at 11:35 |

    Ров и крокодилы. (с) Бабченко.
    И, ведь, как в воду глядел! Все к тому и идет.

    • Did Groza Moderator | 12.03.2023 at 15:35 |

      “Ров и крокодилы. (с) Бабченко.”
      Плагиат. На этом сайте морозостойких крокодилов выращивали задолго до их расползания по общественному мнению

  4. Если хотя бы один примерит для себя место рядом с Валерой и осознает, то уже хорошо.

  5. алекс | 12.03.2023 at 13:36 |

    Глубокоуважаемый коллега Анти-Колорадос! вы вот даже не можете себе представить какое смятение и благовейный ужас вы внушаете своими постами всякого рода “нетаким” ну и доморощенным пропаГандонов вроде димона го.ндона. на его ресурсе такой себе житель земли обетованной по кличке витя швондерович обозвал вас агентом кремля и сообщил ошарашенному читателю что вы подливаете бензина в огонь. Я случайно на каком то ресурсе наткнулся на этот непотреб. Ржал как конь долго. Дякую велике за ваш титанический труд!! Слава ЗСУ и, ДА, мы победим!

  6. Недо | 12.03.2023 at 13:41 |

    Це їм прозорий натяк, колись поруч з Валерою може і Ясь повиснути…

  7. Антон Антонов | 12.03.2023 at 14:20 |

    На границе надо выкопать ров шириною 10 метров, глубиною 3 метра, затопить водой, завести туда морозоустойчивых крокодилов и пираньий, и на каждые 500 метров установить автоматически управляемые пулеметы. Только тогда будет 50% гарантии, что маскали не будут идти на штурм украинской границы. Остальные 50% треба заполнить градами, смерчами, ураганами, хаймарсами и т.д. Чтобы одно кацапское копыто не посмело нарушить границу. А если и пересечет, то можно и кухонным ножом резать. Это рабское стадо должно стоять в стойле и не высовываться наружу.

    • Вовк | 12.03.2023 at 15:48 |

      навіщо копати рІв, якщо є Прип’ять???
      біолабораторії ВЖЕ працюють над виведенням піран’ї поліської та крокодила прип’ятського😏

  8. Валентин | 12.03.2023 at 15:39 |

    Идет война и на войне,как на войне.БелорусСы прикидываются идиотами-типа-это кино.А зачем белорусСам ассоциировать себа с руССкими.Ведь белорусСов-это не касается,”они не сторона конфликта,а братья славяне”,или нет?

  9. Ієремія | 12.03.2023 at 15:51 |

    Вони ще більш мерзотні ніж рашковани. Ті хоч відкрито вже лізуть, а ця боягузлива мерзота сидить по теплих хатах і снаряди з кулями подає. А ще скиглить про те, що ми,бачте їх не підтримали їх у 2020,не приїхали у міських дворах дулі у кишені потримати та надуті презервативи містом поносити,чи не знесли Луку замість них. Ті, що себе там “змагарами” називають все нам полк Калиновского під ніс сунуть. Але той полк щось не дуже розростається кількісно і якісно. А то буде як із Францією, на горбу Де Голля і його алжирців у переможці вилізли.

  10. Ієремія | 12.03.2023 at 15:56 |

    Особливо прикольна назва отого сюжету “із-за лєса… ” Є така рашкованська частушка
    Из-за леса, из-за гор,
    Показал Егор топор
    И не просто показал
    Его к … привязал.

  11. Наталія М. | 12.03.2023 at 17:36 |

    алекс | 12.03.2023 at 13:36 | Відповіcти
    @ Глубокоуважаемый коллега Анти-Колорадос! вы вот даже не можете себе представить какое смятение и благовейный ужас вы внушаете своими постами всякого рода “нетаким” ну и доморощенным пропаГандонов вроде димона го.ндона. на его ресурсе такой себе житель земли обетованной по кличке витя швондерович обозвал вас агентом кремля и сообщил ошарашенному читателю что вы подливаете бензина в огонь. @

    А помним, помним.. После вторжения в Украину дикарей из-за паребрика в 2014г. Автор упомянул в своей статье про дохтура лизу (родом оттуда же), которая с Донбасса вывозила на парашу детей из домов-интернатов. Фактически, это была кража наших украинских детей. А для чего? Все тогда терялись в догадках. Хотя, эта античеловеческая практика продолжена орками и ныне. Краденных наших детей уже насчитывается тысячи. Здесь кто-то писал в своём коменте, что наших многострадальных деток раздают всем, кому не лень. Даже бурятам всучили!

    Продолжаю далее. Значицца, эта “матерь, которая совсем не Тереза”, а доктор Лиза, попала вместе с краснознамённым ансамблем им.александрова в большой переплёт. А попросту говоря:”Она утонула”.. Вместе с этими певцами и танцорами, когда самолёт, который перевозил эти организмы – рухнул в воду. И на этом сайте никто не сочувствовал этой особе в белом халате, которая воровала наших детей. А витюша шендерович, этот литературный нарцисс, сильно обиделся на этот факт и начал гнать на этот сайт, на всех юзеров этого сайта и т.д. Ну, ему наш Автор и врезал, как он это умеет: интеллигентно так его подрезал. Я даже помню, была его статья в 2-х частях. шендерович это всё прочитал и до сих пор, видно, не может успокоиться, что ему, такому “гению”, тут не вняли. Нарцисс, он и есть нарцисс. Они всегда страдают от отсутствия внимания к себе.

    П.С. Не могу пройти мимо другого нарцисса, всем известного михуила сракашвили, который столько шуму наделал в Украине. Вплоть до того, что призывал украинцев к повалу власти! Помните, как он со своим подельником додиком сакварелидзе устраивали тут дневные и ночные бдения и орали в “матюгальник”: “Бариги, бариги… Порошенька – барига! Ему нужен ымпычмент”! Смешно было смотреть на этих двух дородных мужчин, которые были упакованы под $100 тыс. долларов каждый (ну, любят эти два чувака роскошь во всём, даже в одежде), которые призывали, орали и т.д.
    Далее всё это в конце концов всем надоело, и рядовым гражданам тоже. Поэтому, Порошенко выслал это грузинское чудо-юдо обратно в Польшу, откуда оно и заявилось, и незаконно на чьей-то спине (вот, есть же законченные идиёты среди украинцев! избиратели зели!) пересекло границу.

    Ну, михуилу сразу сказали, чтобы оно даже не мечтало о должности премьер-министра. мишя, конечно, затаил злобу. Он же считает себя “непревзойдённым”, а на деле он туп, как пробка. Потом, оно начало появляться на программе у шустрого, который всегда с удовольствием берёт деньги у тех, кому выступить невтерпёж. Ну, этот крайне недалёкий “рехформатор” и начал гнать на правительство зели: мол, воруют до фига, особенно, на таможне. Мол, поставьте меня с моими людьми и я вам сразу наведу порядок. дерьмак сразу смекнул, что этот геморрой от них так просто не отстанет и провернул блестящую, не побоюсь этого слова, операцию, по перевозке этого карбоната прямиком на его историческую родину, где он был сразу схвачен и посажен в тюрьму. За дело, между прочим. И что же случилось с этим вредоносным персонажем? Теперь он воет, как голодный волк на Луну, на суд не является, прикидывается припадочным. Похудел этот стокиллограммовый хряк в два раза. Теперь хнычет, как женщина, говорит, что его травят и пр. Поднимает свою футболку и показывает свои выступающие рёбра. А его подельники типа хатии деканоидзе (помните, она у нас была министром внутренних дел?) ноет в телеящер и говорит:”мишю нада спасать, сделайте что-нибудь! Пусть зеленский попросит за мишю. Или пусть Байден спасёт мишю, ведь, он его “друг”(интересно, а Байден знает, что он является другом этого неадекватного лузера?). Не будет миши – не будет Грузии”. В конце заключила эта экс-міністерка. Ну, смешно слушать этот бред, ей бо.. Это всё идёт от крутого политического нарциссизма михуила. Быть в забвении и никому не мотать нервы – это для него смерти подобно. К тому же, ему вряд ли там дают кокаин. Вот и последствия. А я навсегда запомню эту сучность, как крайне злобного, неумного, безответственного “политика”, попросту говоря, социопата. Который свой завтрак в грузинском ресторане в центре столицы начинал с 3 тыс гривень! У некоторых тогда даже пенсии такой на тот момент не было! Ну, что тут скажешь, красиво жить и вкусно есть не запретишь, но всему своё время.

    А додик сакварелидзе так и остался жить в Киеве. Так у нас ему тут понравилось, хотя, его бы тоже нужно было у нас судить за призыв к смене власти. Говорят, что преподавал в каком-то институте с юридическим уклоном, читал лекции, которые вызывали смех у студентов. Сейчас где он работает – не знаю, как-то неинтересно. На те деньги, что им дали США на реформы в Грузии, они украли $44 млн. Так, что им на всю жизнь хватит, чтобы жить красиво и ни в чём не нуждаться. И конечно же эти два шакала хотели у нас переворот провернуть не просто за так, а за большие деньги от кремля. Я всегда говорила, что сракашвили – жирный лубянский крот. Когда он начал у нас творить беспорядки, ему кремлёвские даже википедию подчистили, сделали её вполне нормальной. А раньше она сильно отличалась в плохую сторону. Я сразу сделала вывод, что это ж всё неспроста…

    В НАБУ сидит тоже подельник михуила – некий углава. Он работает замом главы НАБУ и тоже умеет делать украинцам нервы, только он делает это в тени, не пиарясь нигде и, говорят, что собирает на всех компромат. Ну, всё в стиле своего земляка товарисча берии.

    Так, что такие вот реформаторы к нам приехали из солнечной Грузии, а попросту говоря, это сборище международных аферистов, которые пытались себя выдать за крутых специалистов. Ха-ха-ха. Украина – это такая страна, что об неё разбивается любой человеческий непотреб. Но об этом не все ещё знают. Вот, московия это уже знает наверняка на своей дурной #опе.

    • Sergii | 12.03.2023 at 22:23 |

      Хатія Деканоїдзе керувала поліцією, а Арсен – МВС.

    • Vadym Kuzmenko | 13.03.2023 at 01:24 |

      Ну, всё-таки Саакашвили добился своей цели (вернее цели своего шефа Хуйла) – Украина с 2019-го не имеет Президента, место которого занимает кремлёвская марионетка, а Украиной правит “смотрящий” за этой марионеткой Дерьмак.
      Так что эффективность деяний Михуила подтверждена.

  12. алдр | 13.03.2023 at 23:24 |

    Шерстистых? Так то ж были носороги! Доречи, было бы неплохо последних клонировать и отправить на историческую родину, аби кацапам розтлумачити, кто в доме хазяїн.

Comments are closed.