О весе золота

Буквально вчера мы опубликовали материал, в котором описывали прутина, объявившего «специальную военную операцию» в Украине, верхом на лошади и в золотых доспехах. При этом было сказано о том, что если у прутина сантехника выполнена из золота, то выделить немного драгметалла для рыцарских обладунков – не проблема, и вот сегодня Сеть просто валится фотографиями его жилища и того места, где живет его гимнастка.

Как и следовало ожидать, безвкусная жадность и неуемная тяга к роскоши там просто зашкаливают. Нам по секрету описывали как выглядит персональный подъезд мсье Миллера, в офисном центре на улице Наметкина в москве, и по словам очевидцев, там все ломится от деталей из драгметалов, самоцветов и прочих бронзулеток. Кстати, когда в москве начнется замес, наверняка сборщики цветных металлов заскочат туда в первую очередь. В самом деле, там добыча будет знатной. Но это так на работе, а что у него дома? И это всего лишь Миллер, путинский холуй, а раз так, то у царя должно быть побогаче и следующие ниже фото – подтверждаюют это.

Все то, что видно на фото в виде металлического декора на лестнице и в других местах – не бронза. В этом даже можно не сомневаться. Ну а там, где в декоре имеется белый металл, это – не серебро. Такого нищебродства у прутина или его Кабаевой точно не будет. Но просто заметим, что там нет никаких современных и очень дорогих дизайнерских интерьеров. Все это обыгрывает мотивы царских или королевских покоев, которые сохранились в некоторых местах. Помпезный, тяжеловесный стиль, загруженный золотом, это все, что нужно знать о путине и его шобле.

И вот все это действительно надо беречь и охранять. Ведь только на отделку нескольких комнат в подобных апартаментах ушло до тонны золота и потому это надо охранять на дальних подступах. И вот теперь чмобики под Бахмутом вполне могут знать, за что они дохнут десятками и сотнями в день. Вот за это. Если они поверили, что воюют за «восемь лет дамбили бомбас», то это лишь говорит об их умственных способностях, а вернее – об их полном отсутствии. А на самом деле, все намного проще.

Ну а нам все это интересно по другому поводу. В общем, сомнений в том, что все там выглядит примерно таким образом, не было никогда, но сейчас важно то, что фотки хлынули в Сеть. Только вчера по социальным сетям разошлись видео с высокопоставленным российским генералом, который демонстрирует пропеллер известным местом, а потом разворачивается и демонстрирует филейную часть своего организма. И чтобы ни у кого не было сомнений в том, что эти упражнения он показывал не для дамы, а наоборот, в сеть выложили переписку генерала с его любовником. А сегодня – идет просто фонтан фото «гнездышек» прутина и Кабаевой.

Мы же напомним о том, что уже не раз и впервые – несколько лет назад, мы писали о том, что приближение краха режима будет сопровождаться массой фото и видео из личной и даже интимной жизни прутина. Из них станет известно, почему прутину так нравятся резиновые попки, откуда у него такая невыносимая любовь к его собаке и почему от него ушла жена. Но этого пока еще нет, зато пошли вот такие фоторепортажи, которые прямо четко говорят: «Процесс пошел!» Если начали сливать прутина и тех, на кого он опирается, то кто-то смекнул о том, что вчера это делать было еще рано, а завтра – будет поздно, а значит – процесс пошел.

19 Comments on "О весе золота"

  1. Колян | 28.02.2023 at 22:23 |

    “Ну и шо шо наш царь детей е№аит! У меня четверо сына и два дочери, так я и собаку ему нашу дам! Всю себя отдам, лишь бы тока поганая НАТА наш русский дух ленинский православный своей гомоснёю не растлила, не дай бохх!”

  2. Фото на перевью просто топ.Во-первых безвкусица-безвкусицей, но к тому же выглядит как абсолютно неудобная хрень.Впрочем остальное не сильно-то и отстаёт от этого в плане удобства.Так что ни стиля, ни удобства, только куча драг.материалов.
    Подобное действительно хорошо характеризует прутина с его окружением.

  3. strelok17 | 28.02.2023 at 23:23 |

    А що це за “проект.” який написаний на фото?

  4. Григорій | 28.02.2023 at 23:29 |

    И живут же люди, сказал бедньій еврей увидев богатьіе похороньі.

  5. Yaroslav | 28.02.2023 at 23:38 |

    Я ещё ни разу не был согласен с Яковиной на все 100%, всегда в его рассуждениях что-то неуловимое присутствует, какое-то такое – “не то”, но вот насчёт того, что интерьер абсолютная блевотина Я абсолютно согласен!

  6. Did Groza | 01.03.2023 at 01:59 |

    Могло быть и хуже. Например, черные стены с орнаментами в виде буквы Z. Видно, что умирать им не хочется.

  7. Гость | 01.03.2023 at 03:21 |

    У них это быкоко “идейное”. Если их восточные “коллеги” при всей тяге к золоту и т. п. все чаще пытаются быть в тренде, привлекать современных архитекторов и дизайнеров, как бы участвуя в мировом прогрессе, — то эти демонстративно тянутся в прошлое и даже пытаются совершить контрреволюцию в архитектуре, именуя свою безвкусицу “возвращением к классике” и привлекая к ее пропаганде всякий фашизоидный сброд. Идея здесь, разумеется, в консервации и усугублении барьера между т. н. “элитой” и “быдлом” — их прошлое привлекает тем, что там “быдло” было беспомощным и не покушалось всерьез на “власть царя” и прочих “господ”, а вкладывало кучу ручного труда в создание подобной бесполезной в общем-то хрени.

    ИЧСХ, рабы с раболепием участвуют в этом культе, например в Крыму наверное все видели эдакие имитации царских интерьеров для фотографирования. Жара, море рядом, а оно надевает потные шмотки после десятка ему подобных и платит бабки, чтобы похвастаться перед таким же быдлом: “йа – цариццо” или “йа сцарь”.

    Собственно эта упоротость культом прошлого и враждебность к будущему как таковому — еще одна причина, чтобы расчленить и уничтожить этот антицивилизационный гнойник. Пока быдло деградирует по своим действиям в физической реальности, которые мы наблюдали на оккупированных территориях, “илита” устраивает аналогичный вандализм по отношению к культуре. Этот гной нужно удалять.

    • Ви будете сміятись, але атракціон з перевдяганням був дуже популярний навіть в Болгарії, на Златних Пьясцах у серпні 2017 року, коли ми там були!
      Також одразу подумалось про жару, сюртукі та піт! І про попередніх “клієнтах”, і чи брали вони душ напередодні?

      • А взагалі курорт дуже приємний,чистий,сучасний, недорогий. Нам дуже сподобалось!
        Це я пишу, що б брати болгари не образились за “атракціон”!

  8. Зрозуміло, з кого пшонка та янек брали приклад!

    • Олекса | 04.03.2023 at 07:46 |

      То хуйло з пшонки приклад брав.

  9. Читайко | 01.03.2023 at 06:57 |

    Залишилось нашій пропаганді донести до чмобіків, феесбешників, вагнерів(рядового складу) не лише фото, а й координати знаходження золота, ізумрудіков і прочія, наприклад Ямантау 54°15′18″с.ш. 58°06′07″в.д. Це їм не шуби, не лади, на те злато можна шикануть так, що вся ерефія вигорить нафіг.

  10. Станіслав | 01.03.2023 at 09:05 |

    як влучно в Тві прокоментили – Пшонка стайл

  11. Гость | 01.03.2023 at 11:31 |

    Було б дивно, якби “стайл” пшонки відрізнявся від “стайлу” шефа його шефа.
    Єдина відмінність – пуйла постійно показували в “білих” інтер’єрах кремля, і були якісь витоки, що він собі в палацах такого ж білого набудував з позолотою, а овоч більш темний пафос уподобав, як у камері. А по суті та сама херня.

  12. “быкоко”–це щось…

  13. Дако | 01.03.2023 at 13:27 |

    заради справедливості на фото все досить стримано. у решти сеоробагатьків кіч набагато виразніший трапляється

  14. Олександр | 01.03.2023 at 19:04 |

    Гадаю, що “общєствєнноє ліцо”, Поворознюк, теж учасник бикоко…

Comments are closed.