Два замечания и памятка (Часть 2)

В общем, глядя на эти жалкие потуги, которые можно назвать имитацией имитации, приходишь к выводу о том, что там не только власть сгнила или как вчера сказал ископаемый политический артефакт залесья – Явлинский: «Эта политическая система уже кончилась», но сгнило все, и в том числе – население этого лепрозория. Практикой доказано, что оно не способно генерировать ни власть, отличную от диктатуры, ни рождать лидеров, которые их могут пинками выгнать в направлении цивилизации.

Если эту дрянь оставит в том формате, в котором она существует сейчас, можно не сомневаться в том, что после прутина они приволокут на трон либо Гитлера, либо Сталина. Ничего другого там уже не будет и вся эта геополитическая сущность подлежит полной ликвидации. Но вот «оппозиционеры» как раз этого и не желают. Они просто говорят о том, что царь не настоящий, намекая на то, что вот он – условный Пономарев или Навальный, самый настоящий и царский царь.

Между прочим, они движутся в этом направлении не только потому, что хотят вырвать кормушку у предшественников и занять их место, но и потому, что публика в их лепрозории ничего другого не желает и выплюнет любые демократические потуги так, как делала это постоянно и последовательно. Проще говоря, в этом формате она там просто не приживется, а правитель должен играть ту роль, какую хочет видеть чернь. Так что неважно, какая фамилия может быть у следующего правителя, поскольку сдохший дракон тут же порождает нового.

И нас бы все это не интересовало ни в коей мере, но те, кто выстроился в очереди на путинский трон, сейчас пытаются отталкиваться от войны в Украине как от гимнастической, подкидной доски. Очевидно, что им не просто плевать на Украину и на войну, но они бы ее поддержали, не будь нужды сменить прутина. Так что они не против войны выступают, а против тех людей, которые пока крепко держатся за трон и не дают им уложить на него собственные ягодицы. Не зря мы начали с Навального и с его «Крым – не бутерброд».

Просто сейчас, чтобы показать свою оппозиционность, им приходится прятать свою имперскость подальше. Но она вываливается при первом же неосторожном движении. Каспаров начинает рассказывать о «защите русскоязычного населения в Крыму», после его освобождения, а Пономарев о том, что надо сохранить россию от развала, зависая после простого вопроса: «Зачем?» Если дать возможность публично развить мысли одному и другому, то окажется, что их риторика почти ничем не отличается от путинаской и единственное отличие, которые останется очевидным, это – география. Прутин – сидит на троне, а они – беглые иммигранты, яростно имитирующие борьбу для того, чтобы в нужный момент попытаться занять место в кремле.

ЗМЕЧАНИЕ №2

Всем нам приходилось заполнять разного рода анкеты и формы и неважно где, при поступлении на работу или учебу, или в аэропорту курортного Шарма, но везде мы имели дело с электронной или бумажной формой, куда надо было вставить некоторые данные и она получала вид статистического документа. Также мы сталкивались и с несколько другого вида документами, коими являются инструкции и памятки. В них уже ничего не нужно вставлять, а просто надо внимательно прочесть то, что в них написано, чтобы знать, как действовать в том или ином случае.

(Окончание следует)

3 Comments on "Два замечания и памятка (Часть 2)"

  1. Валентин | 23.01.2023 at 15:02 |

    Явно запасная пятая колонна на случай падения режима Путина.Встанут с колен,перестанут красть,усилятся и опять война против Киева.

    • Did Groza Moderator | 23.01.2023 at 17:38 |

      Ни с колен не встанут – махина неподъемная, ни красть не перестанут – другого не умеют делать, и не усилятся, а насосутся дармового, это если не добить.

  2. Я не думаю, що вони будуть йти шляхом Де Голля. Той все ж воював, хай і в Африці, руками алжирців. Їм більше сподобається подорож через Україну в запломбованому вагоні і з євриками. Після смерті або принаймі відречення сцаря…

Comments are closed.