Анонс терактов

В Испании постепенно разгорается скандал с посылками-взрывалками. Напомним, пакеты (шесть единиц) с бомбами начали приходить в официальные учреждения в Испании в конце осени и начале зимы прошлого года, а после этого более десяти посольств Украины в Нидерландах, Польше, Италии и других страна ЕС получили окровавленные пакеты с глазами животных. Но наиболее опасными оказались посылки с взрывными устройствами.

Их прислали в резиденцию премьер-министра Испании, Минобороны страны, а также в посольства США и Украины в Мадриде. Просто по счастливой случайности, взорвалась только одна посылка в посольстве Украины и один сотрудник посольства получил легкие ранения. Тем не менее, всем было понятно, что это – спланированная, масштабная террористическая акция, вполне определенной направленности.

Стоит отметить, что примерно в это время, Испания активно включилась в поддержку нашей страны Оружием. В частности, правительство Испании одним из первых заявило о готовности передать Украине часть своих танков Леопард-2. Кроме того, именно через Испанию из Бразилии, в Германию ушел внушительный боезапас к пушечно-зенитным комплексам Гепард, которые у нас уже стали «убийцами дронов» и в конце концов, правительство Испании дало согласие на продажу Германии завода, по производству боеприпасов среднего калибра, к тем же Гепардам. Таким образом, направленность терактов была очевидной.

Понятно, что тут же началось расследование и сейчас пошла информация о том, куда оно завело испанских следователей. В качестве организатора терактов, называется российская ультраправая группировка «Русское имперское движение», которую курируют офицеры ГРУ. Сообщается о том, что группировки есть партнеры по всей Европе, а также учебные центры военного типа в Санкт-Петербурге, рассказали чиновники.

Она также имеет обширные связи с европейскими ультраправыми организациями, которые давно и обоснованно подозреваются в финансировании со стороны российских спецслужб. Сама же группировка «Русское имперское движение» в США признана террористической, о чем пресса имеет информацию из Государственного департамента. Кстати, «Вагнер» еще не получил такого статуса.

По данным полиции, во время проведения операции по рассылке пакетов с бомбами, в Испании находилось несколько лиц, которых обоснованно подозревают в руководстве деятельности группировки. На условиях анонимности, испанские правоохранители говорят о том, что с учетом небольшой мощности взрывных устройств и последующей рассылки частей тел животных, можно говорить о том, что это была «Проба пера» и что следует ожидать более серьезных террористических актов, в ближайшее время. Там не сомневаются в том, что российские спецслужбы ждут команды, чтобы начать террористическую войну.

А в этом случае следует вспомнить старый принцип, которые никогда не давал сбоя: «с террористами не договариваются, их уничтожают». И с учетом этого, европейским странам прямо сейчас надо трезво взглянуть на ситуацию с приемом «бегущих от мобилизации». Страны Балтии уже заявляют о том, что в случае новой волны беглецов, они не станут их принимать, а Европа еще пока не проснудась. Но когда начнутся теракты, они обязаны вспомнить о том, кто принимал решение о том, чтобы впустить к себе этих «беженцев».

3 Comments on "Анонс терактов"

  1. Eugen moderator | 24.01.2023 at 12:13 |

    Очень было бы своевременным создание специальных лагерей на манер британских периода ВМВ.
    Изолированных от социума вполне надёжно.
    Демократия только тогда станет настоящей, когда научится должным образом защищаться от нечисти. Без всевозможных сюсюкающих толерантностей с бестолковыми терпимостями.
    Начав с мордорского беглого контингенту, мало-помалу и до прочих разных дойдет очередь.
    Глядишь, и не придется тушить свет на Эйфелевой башне в знак траура по невинноубиенным гражданам Европы, налогами которых жили и продолжают жить целые выводки разнообразного.
    Того самого, что неведомо с какого перепугу, решили, что им тут все всё должны…

    • Vadym Kuzmenko | 25.01.2023 at 06:50 |

      “Демократия только тогда станет настоящей, когда научится должным образом защищаться от нечисти.”

      Золотые слова!
      Как же этого не хватало нашему Пятому Президенту!
      А тепер “маємо те, що маємо”.
      Вместо ускорения прогресса, начавшегося в 2014-2019 годах, – деградация, а теперь и война.

  2. Егор | 24.01.2023 at 14:38 |

    Русский – значит есть основания для подозрений.
    Глаза животных. Мда. Типичный русский сатанизм.

Comments are closed.