Волонтерка. Ответы ВСУ на вопросы.

Когда закончатся ракетные атаки? Когда закончится война? Эти вопросы задают постоянно. Но эти же вопросы подобны вопросу, который звучал в марте: «А когда орки уйдут из-под Киева?». А все оказалось очень просто. Орки не сами ушли, а их выгнали из-под Киева. Так же само ВСУ погнало орков и из-под Харькова. Также ВСУ выгнало орков из Херсона.

Точно такая же ситуация с ракетными атаками. Атаки прекратятся, когда ВСУ уничтожит носители этих ракет. У Мордора не тысячи и не сотни бомбардировщиков, способных запускать ракеты. А всего десятки. То же самое с кораблями и подлодками в Черном море. А ракеты у них не кончатся. Купят у кого-нибудь. Например у бородатых дядек с портянками на голове. Тем более есть, чем заплатить.

И как мы видим, ВСУ на правильном пути. Причем я снова утверждаю, что атака на мордорские аэродромы, как и на севастопольскую бухту, была спланирована и осуществлена вопреки желанию наших западных партнеров (дай Бог им здоровья!). Почему я так думаю? Логика. Если бы наши партнеры были не против атак на территории Мордора, ВСУ давно бы уже получили оружие дальнего радиуса действия. А нам даже АТАКМС 300-километровые не дают.

Аргумент, что пуйло разгневается и станет страшным, не работает. Потому что наши атаки дронами для пуйла еще большее унижение, чем гипотетические атаки Томагавками. Украина, которую орки даже как страну не воспринимают, бьют их стратеги собственными дронами! В НАТО и в Пентагоне хохот стоит гомерический. Я даже представить себе не могу большего унижения «второй армии мира» от которой обсирался недавно весь мир и до сих пор обсираются некоторые европейские страны.

Меня очень радует, что Украина не только надеется на своих партнеров, но и сама начинает клепать оружие, которого нам критически не хватает.

А когда закончится война? Не скоро. Не в 2023 году. У пуйла орков мясной породы еще миллионы. И уложить ровными слоями миллионы орков требует очень много времени и сил. А мобилизация еще будет и будет. И этот скот будет идти и идти на убой. И поход на Киев с севера вероятен.

Поэтому не расслабляемся и не верим ждановым, арестовичам и прочим говорящим головам некомпетентной власти.

А нам свое робыты. Выживать в неблагоприятных условиях и помогать ВСУ. Помнить о том, что наши бойцы в еще более неблагоприятных условиях.

Неделя была супернасыщенная. Потрачены все собранные средства и еще другие средства потрачены. Наш волонтерский фонд ушел в глубокий минус. Сейчас я в дороге. Еду за новыми приборами и пишу, время дорого.

Куплены еще 150 патронов CheyTac для уникального дальнобойного транклюкатора на сумму 77160 грн и получена благодарность:

Вот фото переписки с моим другом Вадимом. Снайперы размножаются почкованием на нашу радость и на беду оркам. Будем ставить в план.

Вот Ирця в шикарном костюмчике с игривой вуалью:

Эти волохатые костюмчики неожиданно получили большой спрос. Я купил еще 4, два белых с плямами и два зеленых за 11860 грн. А еще наши коллеги Олекса и Ольга за кордоном нашли и покупают несколько. Перечислил 235 евро на закупку.

Вчера наконец получен транклюкатор для дронов и отправлен Шейху. Я заплатил 7590 евро и 1830 грн. Дорогая вещь, но жизни наших ребят бесценны.

На восстановление трофейных БТР роты «СПРУТ» Бонифацию перечислил 80000 грн та 800 євро. Уже идет покраска и испытания на полигоне. Головное фото – на полигоне.

 

 

Бартел с Шейхом под Бахмутом. Машины побило им здорово. Перечислил Бартелу на восстановление авто 80400 грн.

Позавчера позвонил мой друг, еще со времен учебы в пулеметной школе. Он сейчас начальник охраны на объекте инфраструктуры «Укр*****». На его объекте еще расквартировано подразделение ССО. Морозы, света нет. Ребятам срочно понадобился генератор для обогрева и зарядки всех приборов  и 4 рации. Вчера с утра все оплатил и оформил на друга доставку, чтобы он сам получил. Генератор 32980 грн, рации 4819 грн.

Итого за эту неделю с пользой потрачено 289049 грн и 8390 евро. Если все перевести в грн, то получается 633039 грн.

Мы конечно не фонд Притулы, но считаю что неделя прожита не зря!

И для информации всем коллегам. Все уже почувствовали, что такое отсутствие света по 12-16 часов в сутки. Интернет в доме пока есть, благодаря оптоволокну и большой батарее. Но оптоволокно тоже может упасть. А без инета все встанет. Потому заказал себе Старлинк. Причем заказал абсолютно официально, на сайте starlink.com. На свой домашний адрес. Из Украины принимают заказы без проблем. Заплатил депозит 60 долларов. Старлинк с доставкой на мой адрес стоит 385 долларов, месячная абонплата 60 долларов. Обещают доставить за 3 недели. Я в такую стремительность доставки не верю, умножаю срок на 3.

Гривну с любой гривневой карты можно отправлять по вот этой ссылке:
https://send.monobank.ua/jar/8kemUPY8Ff
Это так называемая «Банка Монобанка» для накопления средств. Отдельно даю карты Монобанка и Приватбанка:
Карта Монобанка: 5375411201723553
Карта Приватбанка: 5168745022527821
PayPal: olkras@yahoo.com
Если нужны реквизиты в долларах, евро, левах – пишите в комментарии.
Кому нужно подтверждение прихода денег – пишите на мейл olkras@yahoo.com.

Ваш Готельєр – бандерівець

7 Comments on "Волонтерка. Ответы ВСУ на вопросы."

  1. Forst+Zinna | 08.12.2022 at 13:45 |

    Дуже необхідну справу робите пане Готельєр! Дякую Вам і допомагаю.

  2. Андрій | 08.12.2022 at 16:27 |

    Попрошу реквізити в доларах. Дякую. Андрій

    Вітаю пане Андрій!
    Відправив на мейл.
    З повагою,
    Готельєр

  3. Valeriy | 08.12.2022 at 18:00 |

    Спасибо за проделанную , непростую работу , подкину т.с. на – подтяжки .

  4. Вій | 08.12.2022 at 21:37 |

    Вітання, пане Готельєр!
    Має прибути до Вас ще накидка у стилі кікімори, думаю, однооким буде до снаги.
    Продовжую пошуки подібних речей.
    Перемога – наша, усе буде Україна!

    З величезною повагою,
    Віталій.

  5. leomil | 10.12.2022 at 07:14 |

    Борони Боже цього хлопа!!!

  6. Олег Свобода | 10.12.2022 at 18:02 |

    “А ракеты у них не кончатся.”… Ніхто не має безмежного запасу ракет, взагалі ніхто. Тим більше нескінченого запасу ракет не має злоєбуча педерація. Закінчаться в неї і ракети, і снаряди, боєприпаси і багато чого ще в неї закінчиться. Закінчиться і сама ця клята імперія брехні свого часу. Все, що має початок, — має і кінець!

  7. Евген | 12.12.2022 at 07:41 |

    Сергей, спасибо вам большое за всё, что вы делаете все это время.
    Закинул вам ещё раз на пейпал, вроде прошло без проблем.

Comments are closed.