Тайное падение с лестницы (Часть 2)

И вот такая закрытость и секретность, доведенная до абсурда, порождает обратный эффект. На публике появляется информация из других, часто – инсайдерских источников, которые можно соотнести со взглядом Бездны в того, кто долго в нее смотрел. И вот появилась информация, которую мы приводим в виде цитаты и указанием источника, откуда она получена, со ссылкой на определенный телеграмм-канал. В общем – смотрите сами:

«Владимир Путин упал с лестницы в своей официальной резиденции и испачкался, продолжая страдать от рака, сообщает телеграмм-канал, который ссылается на его телохранители. 70-летний российский лидер, здоровье которого заметно ухудшилось с тех пор, как он начал войну в Украине, пострадал от падения в среду вечером, когда он спустился по лестнице в своем московском доме… Путин приземлился на свой копчик, упал на пять ступеней, затем скатился на бок и соскользнул еще на две. По данным канала, резкое воздействие заставило его «непроизвольно испражняться» из-за «рака желудочно-кишечного тракта».

Нам остается лишь добавить, что баланс оказался восстановленным. Теперь мы знаем, что в его жилище имеется довольно длинная и наверное, достаточно крутая лестница, чтобы с нее можно было упасть с вот такими последствиями. Источник не сообщает о том, был ли прутин в коньках или на лыжах, когда спускался по лестнице и что стало причиной его падения. Но если в сети окажется информация о том, что из ФСО уволен или погиб сотрудник, ответственный за ношение секретного чемодана фюрера, то можно не сомневаться в том, что инцидент таки имел место.

Опять же, если такое имело место быть, то это безусловно – ЧП государственного масштаба. Ведь шутка ли сказать, пять или даже семь ступеней лестницы были измазаны в ДНК прутина и к ним наверняка получили доступ люди, которым не положено его иметь, в частности – клинеры или проще – уборщики. Хотя, скорее всего, к месту происшествия были приглашены сменщики дежурного «чемодановеда», имеющие доступ к ДНК фюрера и общими усилиями они отмыли лестницу, перила а возможно стены и потолок, чтобы ни одна ДНК не попала во вражеские руки. Ну и запах, конечно, надо было убрать, поскольку прутин хоть и царь, но го*но, оно и во дворце – го*но.

В общем, нечто подобное можно было предположить, поскольку еще классик предупреждал о том, что если в первом акте на стене висит чемодан, то в последнем прийдется мыть пролет лестницы и даже потолок над нею. Понятно, что классик не может тягаться с Ницше по глубине, поскольку глубина чемодана известна, а глубина Бездны – нет. Но в случае, если это происшествие соответствует действительности, то вот эта внезапно всплывшая тайна указывает на определенную историческую аналогию.

Как известно, товарищ Сталин ушел в мир вечных курительных трубок не своим пешком, а ему в этом серьезно помогли. И товарищ прутин уже тоже давно и настойчиво требует посторонней помощи в этом. Ну а с учетом того, что сам фюрер попеременно использует опыт Гитлера и Сталина, то и концовка его тоже должна быть похожей на финиш либо первого, либо второго персонажа. Но мы имеем большие сомнения в том, что у этого сморчка хватит духу застрелиться, как это сделал Гитлер, а потому – ему остается второй вариант. И если Сталин умер в луже собственной мочи, то прутин только что продемонстрировал небольшое отличие собственного варианта ухода.

12 Comments on "Тайное падение с лестницы (Часть 2)"

  1. Может все было наоборот? Храбрый фюрер обосрался,потом поскользнулся на своем же гуано и в таком виде исполнил классический гэг Чарли Чаплина на ступеньках….))).А охрана просто побрезговала брать это руками и останавливать низвержение трюкача.

  2. Блин, семь ступеней, и все примерял только обделаным копчиком.
    Хоть бы разик головой приложился, для приличия.
    Но хотелось бы знать подробности: он сначала обделался, а потом упал или упал, а потом обделался.
    И если второй вариант, то он должен был сделать а-а 7 раз, по количеству ступеней. А чемодан только один. Словом, у «чемодановеда» шансов было ровно “0”. Мои соболезнования

    • Ilya56 | 03.12.2022 at 17:01 |

      На чате “Генерал СВР” подробно описано, тоже с юмором, день у него тогда был тяжелый, все идет не так – https://t.me/generalsvr/1250

  3. Did Groza | 03.12.2022 at 17:33 |

    Гнида умрет раком

  4. Leonid | 03.12.2022 at 19:40 |

    Якщо дійсно у нього онкологія кишечника, то зазвичай на третій четвертий рік хвороби це стома і калоприймач. Вряд чи він сам спорожнює його, калоприймач, і якби десь і виліз його «кал» який не пройшов повну процедуру травлення а лише шлунок і можливо всю чи частину дванадцятипалої кишки, то любий аналіз би вказав на його онкологію. Це може бути причиною його ненависті до всіх людей на Землі і причиною війни проти всіх: проти України, свого народу чи проти всієї планети. Якщо так, то в нього є максимум ще півтори року навіть при самій сучасній медицині.

  5. Leonid | 03.12.2022 at 19:48 |

    В цьому секрет таємного чемодана: не він на нього ходить а з його калоприймача туди видушують все «г».

  6. Dmytro | 03.12.2022 at 20:38 |

    “…был ли прутин в коньках или на лыжах, когда спускался по лестнице…” Здается мне что был он верхом на понни 🙂

  7. КИМ | 03.12.2022 at 20:42 |

    Тут ещё и то , что на московии был продолжительный жабий ржач , когда Байден пытаясь выглядеть бодро по трапу самолёта получилось как-то не очень . Но в его возрасте простительны такие моменты и причём весь мир это увидел и воспринял спокойно . А вот такое тайное падение делает счёт в пользу копытного упыря как бы уже 10-1 .
    Хорошая статья зарядила положительными эмоциями . Особенно финальная строка ))

  8. алекс | 03.12.2022 at 23:15 |

    Похоже, что мульку про падение прутина (и обсерание в полете) запустил т.н. “генерал свр”. Отсюда большая вероятность, что все это туфта. К большому сожалению

    • Любая “туфта” запускается там, в мордоре, не просто так. За любой туфтой нужно искать интересы и происки влиятельных групп.

    • Did Groza Moderator | 04.12.2022 at 06:02 |

      Даже если туфта, все равно гнида обосрана.

  9. Австралийская газета “DAILY MAIL” с плохой репутацией. Не верьте тому, что там публикуется. Они получают всю эту так называемую информацию от другой британской ерунды.

Comments are closed.