Секретный отчет вассала

История умалчивает о том, как именно прошли переговоры Си Цзиньпина и его вассала – прутина, но скорее всего, не очень весело для последнего. Возможно, прутин даже позавидовал Дмитрию Рогозину, который теперь даже теоретически не может быть наказан хозяином так, как он – китайским кормчим. По крайней мере, коллеги писали нам о том, что в Китай планировали отправить три борта, один – с путиным, а два других – с авиационным вазелином. Оно и понятно, ведь весь мир теперь смотрит на Си как на лидера страны, который готов «законтачиться» с телом, которое считается в остальном мире опущенным. Ну а с такого рода пациентами общением может быть только одного, и очень определенного характера. Повар Пригожин – в курсе.

Не удивительно, что такое редкое мероприятие как общение их фюрера с лидером мировой державы практически никак не освещается прессой. Еще пару лет назад такая встреча, хоть даже и в онлайн режиме, расписывали бы самыми яркими красками еще неделю после ее проведения, а сейчас – тишина. Да и публика не демонстрирует какой-то особенной заинтересованности о том, каким был ход переговоров и в каком ракурсе поднимались актуальные вопросы современности.

Но если только отодвинуть шоры, которые навесила на свою публику их пропаганда, то в общем, все встанет на место быстро и конкретно. Мировому изгою не о чем вести переговоры со своим хозяином. Ему надо скрупулезно запоминать все то, что говорит хозяин, чтобы выполнять все точно и в срок. А его мнение уже никому не интересно, поскольку каждый должен знать свое место и понимать свою роль в этой действительно, ролевой игре. Только вот публика не станет освобождаться от шор в принципе и будет смотреть исключительно в том направлении, куда позволяют. Например сюда:

Как несложно заметить, противник рассказывает своему стаду, что он уже практически победил. А с другой стороны, стаду давно рассказали о том, что ВСУ полностью лишились ВВС и ПВО, а Хаймарсов уничтожено уже намного больше, чем было поставлено и через некоторое время будет больше, чем было выпущено промышленностью. А как видно из данного текста, то уничтожено уже буквально все и нет никаких поставок и света у нас уже нет как явления. И все бы ничего, но вот прямо сейчас у меня есть свет, а я смотрю в окно, за которым только что проследовало определенное количество тягачей с чем-то очень интересным.

С другой стороны, если они считают, что у них получается все, что они задумали, то – ради бога. Кто же им может в этом помешать? Им же надо поддерживать легенду о второй армии мира хотя бы для своей публики, вот они и делают это с отчаяньем утопающих и это – не фигура слова. Вот как они пишут о том, как происходят бои на линии фронта.

Возможно авторы таких историй уж слишком переусердствовали в деле целования икон, но когда они пишут, что танки ВСУ засовывают стволы в окна зданий, чтобы ими там делать что-то нехорошее, то в таком случае эти фантазии не могут образоваться на ровном месте. Скорее всего, здесь есть свои основания по Фрейду.

А тем временем, нацлидер просто не стал рассказывать журналистам о том, как он пообщался с Си, и вообще объявил о том, что в связи с тяжелой  эпидемиологической обстановкой, он временно прекращает общение с журналистами и другими посторонними. В общем, тайн становится все больше и это наводит на мысль о том, что знаменитая путинская «чуйка на шухер» что-то ему сейчас вкрадчиво шепчет о личной безопасности. Ну что же, возможно журналистам, наконец-то, прийдется писать заметки о знаменитом балете. По крайней мере, время балета уже давно пришло.

6 Comments on "Секретный отчет вассала"

  1. КИМ | 30.12.2022 at 23:51 |

    Не , ну понятно , что ВСУ им уже везде ствол присунули ). Только не ясно при чём здесь танки ? К чему эти аллегории у пропагандиста ? ))

  2. Просто только про танки говорят, что они грязи не боятся…

  3. На заголовнім фото, пиня виглядає як він тільки що доріжку задув.
    І взагалі, якийсь то він одутлий, нездоровий!
    А чи був він взагалі колись “здоровим”?
    ХЗ!

  4. Федір | 31.12.2022 at 09:13 |

    так вот как это называется у рогоzина и пригоzина – засовывали и творили ад
    😀

Comments are closed.