Хроника борьбы с клопами и клещами (Часть 1)

Прямо сейчас можно явственно наблюдать за тем, какую гангрену вырастил Запад в лице помойной федерации и что важно отметить, прямо сейчас она не демонстрирует ничего нового, ни в своих действиях, ни в риторике. За то время, когда она стала осколком совковой империи, она не прекращала вести войны разной интенсивности в разных местах. Карабах, Приднестровье, Абхазия, Чечня, Дагестан, снова Чечня, Грузия, Украина, Сирия, Ливия… Все это было на глазах у всех и ее тактика «это не мы» наверняка отвергалась в аналитических записках разведок, которые те выкладывали ежедневно на стол первых лиц своих государств.

Без подыгрывания в этой грязной игре, давно бы не было «ихтамнет», а была бы та самая гибридная война, которую вела федерация при Ельцине, путине, Медведеве и снова – путине. Ведь когда страна прямо уличается в агрессивном нападении, а тем более – в военных преступлениях, без массы которых лепрозорий просто не умеет воевать, то на все это надо как-то реагировать, в рамках тех норм международного права, которые и регулируют нынешний миропорядок.

Но каждый раз, с новым направлением войны, Запад упорно молчал и спускал все на тормоза, а некоторые и вовсе демонстрировали обнимашки-целовашки или откровенные засосы. И это исполняла не только фрау Меркель, но и мистер Обама, которые запилил свою «перезагрузку» с москвой, когда в Грузии еще не остыли угли только что закончившейся агрессивной войны. И не так важно, что там наподписывало чмо и поедатель галантерейных изделий Саакашвили, важен был сам факт подобной войны, которая стала всего лишь последним эпизодом в целом ряде войн.

И вот сейчас, когда Запад спохватился, прутин пытается отрабатывать ровно ту тактику, которая двадцать лет подряд давала профит ему, а до него, почти 10 лет – Ельцину. Теперь западная пресса поражается цинизму этих подонков как в их действиях, так и в их риторике. После последнего массированного налета на объекты гражданской инфраструктуры, путиноиды получили нехорошие сигналы со всех сторон, даже из условно дружественных стран и тут же отработали свою программу «это не мы». Так, поясняя ситуацию, военный преступник и одновременно – стресс-секретарь главного военного преступника прутина, песков, заявил следующее:

«Специальная военная операция выполняет свои задачи. Ударов по социальным объектам как не было, так и нет. Этому уделяется особое внимание».

Не правда ли, тут есть о чем задуматься уже не только специалистам по международному уголовному праву, но и медикам, в первую очередь патологоанатомам. Правда, песков добавил еще кое-что, но уже явно – по инерции, и хорошенько об этом не подумав. Ведь это он такое говорит по привычке, полагая, что к ним так никогда не прилетит. Именно поэтому он добавил:

«А что касается целей, которые прямо или косвенно имеют отношение к военному потенциалу, то они, соответственно, подлежат поражению».

Населению лепрозория стоило бы задуматься над этими словами, поскольку этот деятель как бы анонсировал то, что их ждет в самой ближайшей перспективе. И когда они будут выть на луну и спрашивать «Как же так?», то им надо будет просто перечитать пескова или конашенкова, чтобы понимать, почему же к ним так прилетело.

(Окончание следует)

3 Comments on "Хроника борьбы с клопами и клещами (Часть 1)"

  1. Будь ласка, перевіряйте наявність «next post» на сторінках. Дуже незручно повертатися на головну сторінку й вибирати наступний пост звідти. Дякую. За все.

  2. Михаил | 25.11.2022 at 15:12 |

    О кнопка Next post вернулась

  3. Правильно!
    Так и нужно – макать орков мордой в их же собственное лайно.
    Я уверен, что на любое завывание пацаков про какие-либо действия Украины или ее союзников можно найти предварительные подобные этому заявления фуйловцев.
    И просто цитировать.

Comments are closed.