Смотрите, как могу! (Часть 2)

СЦЕНА 2 Против флота нет приема, если нет другого флота?

Совсем недавно произошло нечто немыслимое, наши военные атаковали базу черноморского флота в Севастополе. И если атаки аэродромов в Крыму были сюрпризом для противника, хотя удаленность цели и ее оборона в принципе дали основания полагать, что при определенном стечении обстоятельств такое могло произойти, то вот с базой флота в Севастополе такого не могло произойти в принципе. По крайней мере, об этом не раз говорили западные эксперты, а особенно – говорящие головы противника.

Более того, самые упоротые из них, после погрома в Новофедоровке, заявили о том, что атака на Севас будет самой красной из всех возможных красных черт. Оно и понятно, поскольку именно там был совершен самый невыносимый и выдающийся флотский подвиг за всю трехсотлетнюю историю существования этой сущности. Там был совершен массовый суицид флота. Его натурально утопили по своей воле, весь, до последнего корыта, что ввело противника в замешательство.

Оно и понятно, ведь было сложно понять, что последует за этим, станут ли моряки делать себе харакири или нет, а также сделают ли они что-то подобное в свои пушки или воздержатся. Но сам факт уничтожения собственного флота стал самым выдающимся событием, которое и стало сакральной точкой того самого флота. Так что атаку на Севас они не могли стерпеть в принципе. Мы подозреваем, что красная линия обещала, что в таком случае они опять начнут топить свои суда и возможно – паромы с пассажирами. Но это – не точно.

И вот именно там прошло несколько инцидентов, которые можно считать прелюдией. Сначала противник обнаружил на берегу вблизи Севаса странный беспилотный аппарат, по поводу которого ходили разные слухи, но как потом оказалось, это была первая серия того самого мероприятия, которое можно назвать демонстратором технологий. Насколько можно понять, таким образом была произведена проверка принципиальной возможности аппарата оперировать на таком удалении от базы. Не исключено, что дрон был найден именно в той точке, куда его и отправили. Наверное, и это считалось главной переменной во всем мероприятии, поскольку никакого боевого обвеса на нем не было вообще.

Этот инцидент остался без особого внимания и противник его воспринял как некое чудачество. По крайней мере, с его корветами, фрегатами и прочими кораблями этот дрон не шел ни в какое сравнение, и потому там никто особенно не забеспокоился. Но вслед за этим случилось еще несколько событий, на которые нельзя было не обратить внимания. Но их опять постарались размазать и замолчать, потому что были они неприятными для слуха, а кроме того, кто-то мог взять, да и выстроить их в одну цепочку, а этого там не делают в принципе, поскольку это против их законов физики из их же параллельной реальности.

(Окончание следует)

2 Comments on "Смотрите, как могу! (Часть 2)"

  1. Михаил | 21.11.2022 at 14:06 |

    Мост почти восстановили, нужно повторять

  2. roberto | 21.11.2022 at 14:08 |

    С нетирпением жду продолжения банкета от Антиколорадоса и ВСУ/ВМУ! Слава Украине ее Героям!

Comments are closed.