Плавание брасом и зелень (Часть 1)

СЦЕНА 1 Плавание брасом

Недавно сеть облетели фото и видео результатов обыска в одном из заведений московского перетрахата, где настоятель одного из этих заведений был обнаружен в постели с обнаженным певчим, которому на момент событий исполнилось 17 лет. Сложно сказать, что они там делали, возможно – просто грелись, но не исключено, что настоятель не только грелся, но одновременно наставлял отрока, дабы тот не засматривался в сторону гейропы, а упорно садился на московские скрепы. То есть, бойцы СБУ обнаружили акт духовной близости московского образца и все это ушло в сеть без особых комментариев, просто факт.

Позже настоятель все пояснил и рассказал о том, что все это – неправда, и что он, в высшей степени этого не делал и потому не уиноуный. Певчий воздержался от комментариев на публику, а то он мог бы рассказать, что был блэкаут и в темноте он спутал бассейн и келью настоятеля и потому – нырнул не разобравшись в ситуации. Ну а когда в помещение вошли сотрудники спецслужбы, он срочно все понял своим собственным мозгом и тут же догадался, что произошла чудовищная ошибка и что этот мохнатый мужик – не тренер по плаванию брасом, а вовсе незнакомый ему товарищ, которого он видит впервые, как и производящие обыск сотрудники, в чем чистосердечно и раскаивается.

В общем-то, ситуация стандартная и настоятель пообещал, что он все подробно опишет и передаст. В том, что он – передаст, нет никаких сомнений, поскольку если не эта скрепа, не будет никакого московского перетрахата и даже экзотические мощи, вроде кальсон Гитлера, хранящихся в одном из их новейших храмов – не помогут. Без плавания брасом у них – никак, ты или плаваешь и поднимаешься вверх по иерархической лестнице, где однажды станешь тренером, либо ты попал не в ту икебану.

Но тут интересен вопрос общего характера, который касается не только таких вот заведений, наподобие «церкви красных фонарей» или «храма на панели». Состоит он в коренном отличии православного и католического священника, как такового. Те, кто двинул по католическому обряду, обязаны придерживаться целибата. То есть, или йес тудей, или священник. Православие как раз и было выбрано потому, что оно не предусматривает этого ограничения.

Но как ни крути, природа штука сильная и католические священники, тайно предавались плаванию, художественной гимнастике и прочим видам спорта, чтобы об этом никто не знал. А вот у православных попов нет этого ограничения и они могут себе спокойно жениться и не засматриваться на певчих или малолетних служек. Но как выясняется, отсутствие целибата никак не влияет на их разнузданность, в плане занятия различными, порой – очень экзотичными видами спорта. Вот и в данном случае, плавание брасом происходило не то, что не в бассейне, но и при отсутствии любого водоема.

Это все равно, что кататься на лыжах без снега или на коньках безо льда. Ну а тем, кому далеки эти аналогии, то можно представить гонку Формула-1 без автомобилей. Но ровно тоже самое можно наблюдать и вне этой странной гомоправославной церкви. Как это ни странно, ровно тоже самое можно наблюдать в нашей политической жизни, где вот такие пловцы и гонщики просто сплошь и рядом.

(Окончание следует)

8 Comments on "Плавание брасом и зелень (Часть 1)"

  1. Михаил | 27.11.2022 at 11:28 |

    В православии есть понятие черного и белого духовенства.
    Белые – это попы, черные – монахи.
    Для белого есть разрешение жениться, для черного – нет.
    Но какое отношение РПЦ, созданная по указу Сталина, имеет к православию не понятно

  2. Н єпатріот | 27.11.2022 at 11:31 |

    целебат є й у православних. Там є два шляхи:
    1) Одружуєшся ще до отримання посвяти і стаєш “батюшкой” або панотцем. А висот у церковній ієрархії тобі не буде.
    2) Стаєш монахом і тоді тобі відкрито шлях аж до епіскопа, митрополита.
    тут православні мають вибір. І тут можуть мати місце різні нюанси.

  3. Північник | 27.11.2022 at 11:53 |

    як сказав Бабченкo, який хрін-різния що піп робив з хлопцем? Завелемо поліцію нравів?

    • … яка різниця що піп робив з хлопцем, що вчитель з хлопцем робив, що робив лікар, поліціянт, депутат, презЕдент?
      Десь я це вже чув…

    • Владимир | 27.11.2022 at 16:40 |

      Секс по обоюдному согласию это личное дело сексующихся. Секс начальника с несовершеннолетним подчинённым это одна-две статьи уголовного кодекса как минимум.

  4. Puzat-Pasuk | 27.11.2022 at 12:56 |

    A,фраза Шепілова”Шольц передаст”уже всюди звучить!

  5. Все,зараженное вирусом “русского мира “т.ч. и РПЦ, имеет слегка радужный оттенок. А так, как самыми скре-поносными бойцами РФии в тыловой линии являются кадыровцы, то в честь их подвигов, говорят, их самый присуждаемый сейчас орден Мужества переименуют в орден Мужеложества.

Comments are closed.