Понедельник или старческая рефлексия (Часть 1)

Как мы помним, с понедельником у лысого маньяка есть какой-то особо жирный пунктик, и последние ракетные атаки своим пиком приходились именно на понедельник. Еще в детстве, когда смотрел комедию «Бриллиантовая рука», никак не мог понять смысла фразы в песне, которую пел Миронов: «Видно в понедельник их мама родила», и теперь этот смысл проявляется в самом неожиданном месте. Очевидно, что этот день недели связан с психикой диктатора, а возможно, и с его физиологией, завязанной на чемодане. В общем, каждый понедельник воспринимается как полнолуние, для большинства психопатов.

Но этот понедельник должен был показать еще кое-что. А именно, насколько удачной была атака по Севасу. Логика вещей говорит о том, что ВСУ постепенно должны уничтожить все, что обстреливает Украину ракетами и дронами. По крайней мере, то, до чего может гарантировано дотянуться наше оружие. Как мы помним, первый, показательный разгром именно такого плана произошел на аэродроме в Новофедоровке. Там были уничтожены самолеты, которые отрабатывали цели на подконтрольной ВСУ территории. И сразу после этого многие, в том числе и мы, назвали Севас в качестве следующей цели.

Просто вспомним о том, как много говорили о том, что надо нанести удар по месту хранения Калибров или во время их погрузки на соответствующие носители – корабли и субмарины. И вот произошло нечто подобное, насколько можно понять, в режиме пробы пера. Тем не менее, именно в районе топливных терминалов и арсенала там что-то знатно бахнуло, и кроме того, повреждения получило несколько кораблей флота оккупанта. Очевидно, что вырезание платформ, способных обстреливать нашу территорию, продолжится и дальше, а Севасу надо приготовиться наблюдать праздничное, огненное шоу, несравнимое с той порнографией, которую им показывают на день флота. Тут будет на что посмотреть.

Но также нельзя было даже допустить, что мстительная мразь не попытается ответить так, как она это умеет, не на поле боя и не по военным объектам, а по гражданской инфраструктуре, которую по определению невозможно защитить в полном объеме. Скажем так, ракеты летели в разные места, но большая часть – по Киеву. Можно не сомневаться в том, что таким образом они в очередной раз пытались нанести удары по «центрам принятия решений» и в очередной раз у них это не получилось. Более того, в этот раз большая часть ракет, явно летящих до Киева, были сбиты, хотя суммарный залп был довольно внушительным. Как пишут различные источники, было выпущено не менее 50 ракет, и наверное, это еще не все.

Удары были направлены и по другим регионам Украины, по большинству областных центров. Где-то сработала ПВО, где-то есть прилеты. Но сообщения, которые сейчас появляются в Сети, опять говорят о том, что обстрел ведется по гражданским объектам. Когда прутин говорил о том, что их армия будет стоять за спинами женщин и детей, он не дурака валял, а говорил как есть. Он выворачивал наизнанку свою сущность преступника и террориста. А его холуи и население с умилением слушая это, стали соучастниками и теперь вся эта гадюшня – сплошной террористический анклав.

Его армия оказалась неспособной достигать поставленных им целей и сейчас он отыгрывается уже чистым, рафинированным терроризмом, который он предъявляет как опровержение собственной импотенции и как военную силу своей армии. Хотя, эта самая сила нужна была для защиты собственной морской базы, но с этим там явно не сложилось. Результат оказался настолько разительным, что в пабликах Севаса уже пошли вопросы о том, что же это за база такая, если ее атакуют и с моря, и с воздуха так, что отбиться от этого невозможно.

(Окончание следует)

3 Comments on "Понедельник или старческая рефлексия (Часть 1)"

  1. Boeing | 31.10.2022 at 10:35 |

    Думаю, что с каждым залпом по мирному населению, все меньше становится у американцем причин ограничивать использование дальнобойного вооружения только территорией Украины. Добро пожаловать в настоящую войну, творци всческих спецопераций и денацификаций!

  2. Сергей * | 31.10.2022 at 12:01 |

    Ого! Як кажуть “Ван хед-ван шот!” Не знаю як ті балалайки, я вражений.

  3. Вовк | 31.10.2022 at 13:39 |

    яка база? – ОВОЧЕВА!

Comments are closed.