Температура котла (Часть 1)

Сегодня прутин толкнул речь и подписал ряд бумажек, цену которым давно и точно определил еще Отто фон Бисмарк. И потому что-то там анализировать мы не станем, поскольку тут нужен хороший психиатр, а как известно, психиатры редко играют ролевые игры, в ходе которых их называют экспертами. Тем не менее, саму ситуацию комментировать можно и нужно хотя бы потому, что она стремительно меняется и сегодня выглядит уже совсем не так, как это было вчера, а тем более – позавчера. 

Как уже было сказано, этот пациент полностью развращен своей безнаказанностью и сегодня мог вместо подписи и печати на указанные выше бумажки наложить другую резолюцию, как он это делает в чемодан, причем – в той же обстановке и с тем же самым результатом. Просто он пояснил, что теперь вот так все будет подписывать и опечатывать и все тут. Можно не сомневаться в том, что присутствующая публика будет готова развить этот сюжет и внесет новый смысл в слово «вмазаться».

Так что в данном случае, все его бурные потоки сознания будут остановлены именно наказанием, которого он не ожидает ни с какой стороны, и кстати – напрасно. Тем не менее, прямо сейчас прутин слил в унитаз аргументы всех тех, кто восемь лет рассуждал в стиле «не все так однозначно», по поводу аннексии Крыма. Наверное, всем доводилось читать рассуждения важных деятелей по поводу того, что как ни крути, а это было волеизъявление местного населения. И вот теперь весь мир увидел, что такое «волеизъявление» по-путински, ну а тем деятелям, которые вот так рассуждали на эту тему, прутин только что сделал «божью росу» в их холеные портреты.

Теперь всем понятно, что не только прутин, но и вся его страна превратилась в бешеное животное, которое бесполезно лечить и прятаться от которого нет смысла, а надо просто уничтожить без лишней рефлексии. Собственно говоря, это сейчас успешно делают ВСУ, но судя по всему, к этому процессу пора подключаться и остальным странам, которые понимают, что происходит и что пора принять участие в процессе хотя бы для формирования правильного примера на будущее, чтобы каждый диктатор, который свихнулся от вседозволенности и безнаказанности, все же знал, что всему этому есть предел.

По иронии судьбы, прямо сегодня, пока старый маразматик имитировал смесь Гитлера и Сталина, наши военные впервые показали то, чего ни армия прутина, ни совковая, со времен Второй Мировой войны, не переживали. Мало того, что  Лиманская группировка противника попала в давно прогнозируемое окружение, но и продолжение этого сюжета оказалось эпичным. Так, противник был обязан либо отвести свою группировку, либо провести деблокирующую военную операцию с целью либо восстановления снабжения группировки, либо для ее вывода из окружения. 

И как говорят вражеские паблики, какая-то группа войск таки была брошена извне с тем, чтобы разжать кольцо, но была уничтожена на подходе, причем, с нею случилось то же самое, что и с подкреплением, брошенным противником под Балаклею. ВСУ разобрали это воинство в хлам, что стало плохой новостью для сидящих в мешке. Что тут интересно, когда дело дойдет до подсчета потерь противника именно в окружении, наверняка будут подробные отчеты о потерянной технике, вооружениях, боеприпасах и личном составе. Но вот о том, сколько и чего ВСУ покрошили на подходе к этому котлу в виде «подкрепления», никто считать не станет, как не считали этого под Балаклеей.

Но в данном случае, оттуда идет информация о том, что наши военные действуют методично и впервые показывают то, как они будут действовать с окруженными войсками противника. Прямо сейчас идет методичное уничтожение группировки. Ее часть спохватилась и в надежде на деблокирующий удар стала выстраиваться в походные колонны, но наши сейчас методично выжигают все, что оказалось в котле. 

(Окончание следует)

2 Comments on "Температура котла (Часть 1)"

    • Це, більш за все, “Deep Fake”, але дуже схоже на москальску поведінку!

Comments are closed.