Мордорский декаданс (Часть 2)

С действиями там все еще более интересно. Так, очень долгое время, прутину приписывали качества стратега и многоходовщика. Более того, в западной прессе не раз встречалось описание этого пациента, как обладателя изощренного ума, способного на неожиданные ходы. Но после 14 года эти рассуждения пошли на убыль, посколько большинству уже тогда было понятно, что война с Украиной – не просто иррациональное и безусловно – ошибочное решение, но что она стала результатом длинной цепи ошибочных решений. В результате, эти речи поутихли, а вместо этого остались речи о том, что он быстро и цепко обыгрывает пороки своих оппонентов, чем вынуждает их подчиняться его воли. А вот разговоры о том, что он способен на нестандартные шаги, ушли только недавно, уже после февраля.

Но что значит неожиданные шаги? Если вы изначально считаете оппонента вменяемым, цивилизованным человеком, а он начинает выкидывать вещи из средневековья или каменного века, то куда это причислять, к идиотизму или оригинальности? Если бы на той встрече со школьниками, прутин не ограничился разговорами о физиологии, а натурально что-то такое продемонстрировал, что позволяет его возраст, да хотя бы в чемодан, как бы это следовало оценить, как неожиданный ход или как проявление старческой деменции? А ведь нельзя забывать важный момент. 

Все, что в конце концов попадает на ТВ, будь то его скандальные выражения или танцы руками и ногами, которые он регулярно демонстрирует, это – лучшее, что осталось из всей записи. Если бы на публику выложили все, что оно вытворяет, то это было бы просто психиатрическое шоу. То есть, из всей записи для публики оставили самое лучшее, что в принципе можно пропустить и вот это все наблюдали 1 сентября и в пали в шок, особенно психиатры. И не исключено, что там он вытворял действительно неожиданные вещи, не обязательно с чемоданом.

Но как только пациента и весь лепрозорий, вычеркнули из цивилизованного мира, все начало становиться на месте. Если вы не обманываете себя и понимаете, что перед вами дикари, которым неведомы нормы и правила цивилизованного мира, то все «неожиданные ходы» тут же превращаются в предсказуемую дичь. Так, целый ряд европейских лидеров, последним из которых был президент Франции Макрон, призывали готовиться к полной остановке поставок газпромовского газа.

Они говорили о том, что следует разрабатывать меры компенсации из расчета того, что Москва полностью перекроет газ и действовать уже с учетом этого, скорее всего – неизбежного обстоятельства. Мы тоже не раз писали о том, что если не сегодня, то завтра, игра прутина на трубе дойдет до своего апофеоза и он тупо ее перекроет, поскольку ему давно хотелось показать свое величие этим способом и вот это произошло. Заметим, произошло это предсказуемо и ожидаемо просто потому, что прутина и Газпром, стали воспринимать как дикарей, потому и прогнозы оказались точными. Вчерашняя мордорская пресса подтвердила этот прогноз такими сообщениями:

«Газпром» на неопределенный срок останавливает работу газопровода «Северный поток». В ходе ремонта турбины Siemens — последнего перекачивающего агрегата, который остался на трубопроводе и позволял загрузить его на 20% мощности, — были обнаружены неисправности».

(Окончание следует)

8 Comments on "Мордорский декаданс (Часть 2)"

  1. Валентин | 03.09.2022 at 13:03 |

    Путлер завидует своему личному успешному врагу и хочет повторить?

    Не желаете донести мысль до масс в незашифрованном виде?
    D.G.

  2. utreda | 03.09.2022 at 14:50 |

    У него не только ноги дёргаются и похоже, что непроизвольно, но и плечо не стоит на месте. Вспомните снимок, на котором он сидит за своим столом, судорожно в него вцепившись. У него явно что-то с его нервной системой, как минимум.

    • El Titano | 03.09.2022 at 22:04 |

      “У него явно что-то с его нервной системой, как минимум.”

      Так уже давно ходят слухи, что у ВВХ болезнь Паркинсона, для которой характерны неконтролируемые подергивания конечностей.

  3. Did Groza Moderator | 03.09.2022 at 15:17 |

    Дрыгоножество проявлялось только у одного из клонов Ху, особо укороченного. Тот, что ждал смиренно Эрдогана, не дергался.

    • Укроп | 03.09.2022 at 19:47 |

      А мне кажется что клонов можно безболезненно впарить толпе, но “сильные мира сего” отлично знают как выглядит этот персонаж и предъявить к примеру, Байдену, или Эрдогану подставного клоуна может очень дорого обойтись поэтому там наверно настоящий?

      • ” но “сильные мира сего” отлично знают как выглядит этот персонаж и предъявить к примеру, Байдену, или Эрдогану подставного клоуна может очень дорого обойтись”-а якщо і справді знають, то що?! І дорого для кого?! А договори-протоколи готують профільні фахівці, а президенти їх тільки підписують.

  4. ” что война с Украиной – не просто иррациональное и безусловно – ошибочное решение,”-у них свої погляди на раціональність.Якщо не вдалося добитися “мирними” заходами, то військовий-для єдино можливий!

  5. Sergii | 03.09.2022 at 21:36 |

    А може це діряве постійно відчуває нестримні позиви до випорожнення? А чумадана поруч немає. От і змушене совати кінцівками.

Comments are closed.