Мордорский декаданс (Часть 1)

Прутин и его шобла ускоренно деградируют и это можно наблюдать по внешнему виду, словам или действием этой преступной шайки. Так, по всему миру прокатилась речь этого вырожденца о «резиновых попках», которую он толкал, глядя в глаза школьникам, которых перед этим две недели держали на карантине. Уж не знаю, насколько эти дети считали себя трудолюбивыми или наоборот – этими самыми резиновыми попками, но очевидно, что на них эта речь произвела ободряющее впечатление. Но совсем другое впечатление возникло у психологов и психиатров. 

Кто-то кинулся комментировать это для прессы поясняя, что пациента надо срочно изолировать от общества и в первую очередь – от детей, а кто-то засел за диссертацию, поскольку таких публичных случаев проявления психиатрических отклонений еще поискать нужно. Но там было не только это. На представленном ниже видео, мы предлагаем полностью убрать звук и просто посмотреть на то, что этот организм, которому в следующем месяце исполнится 70 лет, вытворяет ногами. Конечно, желающие могут посмотреть и со звуком, но после этого – посмотрите еще раз и без звука, это будет особое зрелище. Кстати, микрофон ему дали в руку исключительно для того, чтобы он и руками такого не выделывал. Их давно уже руками никто не держит.

А теперь представьте, что вы случайно начали разговаривать с человеком, который выделывал такое ногами, что бы вы о нем подумали и что сделали бы? Но ведь в других видео это чучело и руками делает движения, будто ими управляет кто-то еще. Тут можно быть уверенным лишь в одном. Продемонстрируй прутин такое в средние века, куда он успешно погружает свою страну, его сожгли бы на костре, на всякий случай, пока демон из него не вылез наружу. Причем, сделано бы это было публично и при стечении огромного количества нарду. 

Только вот в мордоре такое можно вытворять перед детьми, при этом, рассказывая им о резиновых попках. И еще не факт, что из этой речи не вырезали рассуждения фюрера о половых органах бабушек и дедушек, как он это любит, а возможно и о том же самом – у школьников. Что характерно, тут повторяется давняя легенда о царе Миносе и о его населении, которое приносило в жертву своих детей Минотавру. Поскольку охрана потихоньку начала сливать данные о подробностях жизни детей и любовниц прутина, то можно предположить, что скоро пойдут сливы, которые наглядно пояснят причину таких странных речей, в исполнении главы государства. 

Вернее, почему глядя на детей, у него возникают такие подозрительные ассоциации и что он видит перед собой на самом деле. А сама пресса Мордора – набрала в рот воды и остальное стадо – тоже. Такой позор, которым это чучело укрывает лепрозорий, для них – норма. Даже собственные дети для них уже ничто, если по их поводу решил поглумиться, выживший из ума старик. Но это у них такая особенная духовность и главная скрепа, торчащая из самых разных мест, в том числе и резиновых. Просто там теперь такие речи или такой вид, как было на видео с ногами, А есть же и действия, которые тоже понеслись в пропасть декаданса и они не менее интересные.

(Окончание следует)

21 Comments on "Мордорский декаданс (Часть 1)"

  1. У чувака в голове музон наяривает,а он ногами подтанцовывает…

  2. Мне это почему-то напомнило https://www.youtube.com/watch?v=uEHPdPygQ7Y

  3. Oleksandr | 03.09.2022 at 09:07 |

    Да, убери с одной руки микрофон и оторви вторую от стула – будет что то вообще невообразимое.

  4. Oleksandr | 03.09.2022 at 09:13 |

    У меня на работе был похожий персонаж, которого взяли подсобником, бывший наркоман со стажем, каким то образом его удалось снять с того дерьма что он принимал, но прием этого зелья оставил на нем неизгладимый след. Во первых он просто отупел, а во вторых тоже выделывал такие же движения ногами, когда сидел на месте и руки были заняты или работой, или банально в телефоне. А когда руки были не заняты, такое же вытворял всем телом.

  5. UKarmeluk | 03.09.2022 at 09:21 |

    Типичное проявление нарушения кровообращения в нижних конечностях.

    • Сергій-Львів | 03.09.2022 at 10:29 |

      Схоже, що так. Коли ноги терпнуть, автоматично ними рухаєш, щоби розім’яти м’язи. Але це фізіологія – старість не радість. А коли чуєш про “попи”, то це да, істота вже не контролює себе ні просторі, ні в часі. Деградація особистості наяву, і тягне за собою охлос у свій “рай”, та на жаль, як чорна діра у Всесвіті, затягує й нас туди. Але ми вистоїмо, без сумніву.

  6. Рем | 03.09.2022 at 09:45 |

    Вот все обсуждают высказывание ДилдоМена о резиновой попе, но никто не удосужился погрузиться в глубинный смысл этого послания… Перевелись, к сожалению, Саломон Самсонович и Африкан Свиридович в аналитической сообществе. А ведь все просто… Чмоня криком кричит всему миру, пусть не прямо, а отсылкой к “творчеству” группы Distemper, альбом Ой ду ду 1993 г., песня “Резиновая жопа” https://music.youtube.com/watch?v=bAAfMi4VYII&feature=share : Я с детства рос неординарным и крутым
    Хотел поставить на колени всю Европу
    Надев на голову резиновую жопу
    Я целый день по улицам ходил… Не вечно время, дни летели с той поры
    Почти привык я, что вокруг тупые лица
    Мне наплевать на нарушение границы
    Меня устраивают правила игры

    • Юрій | 03.09.2022 at 11:23 |

      Все простіше і банальніше. Говорячи про “трудолюбие”, сцарь в першу чергу подумав про себе, у його збоченій голові майнули спогади, як він в поті чола гвалтував дітей, яких мабуть після таких “втіх” обов’язково частували спеціальним чайком, і одразу з його довбешки вискочило доповнююче слово “попка”. Чому він ще добавив “резиновая”, то вже нехай розбираються криміналісти-психіатри, бо цей типок явно не з тих, що будуть купувати в секс шопі надувну гумову (латексну) ляльку.

    • +!!!!

  7. olenega | 03.09.2022 at 09:49 |

    Просто чувак должен быть способен выйти на сцену, а главное уйти с неё своим пешком. И микрофон он должен именно держать своими руками, демонстрируя способность. Вот ему и прокалывают стимуляторы. Но когда он сидит, надо куда-то девать их действие. Верхние конечности он занять может – в одну микрофон, второй держаться за седло. А нижние занять некак. Вот он и выделывает ими кренделя.

    • Может ему, того, связывать ноги чем-нибудь? Или вериги на них надевать? Впрочем, мордорской толпе, кажется, нравится…

  8. Центровий | 03.09.2022 at 10:18 |

    Пригадався кліп Еminem- The real slim shady
    Де і дурка, і гумова дупа
    https://www.youtube.com/watch?v=eJO5HU_7_1w

  9. Между прочим, резиновую попку не надо выдерживать в карантине 2 недели. 😉

  10. “Резиновая попа” – это прозвище министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова в узких кругах ЛГБТ сообщества. Путин об этом прекрасно знает и оговорка, видимо, не случайность.

  11. За это видео даже спасибо не могу сказать – чуть не стошнило!

  12. wavesurfer | 03.09.2022 at 15:59 |

    Мабуть, після цих коментарів, Пуйло буде сидіти в залі тільки за столом, щоб закривати ноги, в кожному відео буде сидіти за столом, ну а потім вже еволюція-буде видно одна гаварящая голова

  13. Наталія М. | 03.09.2022 at 16:02 |

    Воно ж психічнохворе! А что вы хотите от жертвы.. не аборта, нет, а изнасилования. Грят, что его мать изнасиловали в жёсткой форме. И этот выкидыш появился на свет, но его никто никогда не любил. Даже его родная мать, которая отдала его на воспитание в семью бедных, бездетных родственников. Когда оно уже шло к своей высокой цели и занимал уже серьёзные посты в правительстве (Из вики: “Уволившись из КГБ 20 августа 1991 года, продолжил работу в мэрии Санкт-Петербурга. После поражения Собчака на губернаторских выборах 1996 года переехал в Москву, где был назначен заместителем управляющего делами президента РФ. После пребывания во главе Федеральной службы безопасности РФ и на посту секретаря Совета Безопасности в августе 1999 года возглавил правительство. Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда после отставки президента России Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента. Впервые избран президентом России 26 марта 2000 года”), то побоялся, что журналисты могут им задать неудобные вопросы и получить неприятные ответы. хухло не собиралось “воспитывать” в данном, конкретном случае своих приёмных отца и мать, на какие вопросы нужно отвечать, а на какие нет, т.к это было бесполезно по причине их малообразованности: отец работал охранником, мать – уборщицей. Он их дико стеснялся! Поэтому, воффка решил поступить крайне радикально и попросту убил своих приёмных родителей (такая гипотеза ходит давно по инету), которые всё-таки как-никак, а о нём заботились. Судите сами, очень подозрительно, что их смерть произошла в одном и том же году – 1999! Хотя, потом в Вики была подчищена дата смерти матери, её переделали на 1998г. Отец — Владимир Спиридонович Путин (23 февраля 1911 — 2 августа 1999). Мать — Мария Ивановна Путина (урождённая Шеломова) (17 октября 1911 — 6 июля 1998). И после этого, когда у него брали интервью зарубежные корреспонденты, то всегда удивлялись, что трупин постоянно путается в датах смерти своих приёмных родителей и всё время эти даты он произносит по-разному.

    И что вы после этого хотите, амигос, от совершенно ущербного, закомплексованного персонажа, который вследствие этого ненавидел всех людей и весь мир. Конечно, этот субъект никак не может быть нормальным. Всю жизнь он пробовал это скрывать. Но потом, когда он вырос по служебной лестнице, то раздуплился и дал волю своим потаённым извращениям – он начал насиловать мальчиков. Об этом написал в своей книге Литвиненко, за что хухло отравило его смертельной дозой полония.

    Да таким тварям во всём мире нельзя руки подавать, такие педофилы эти мерзкие! Ломают психику малышей. А с ним ещё и до сих пор продолжают ручкаться: тот же Эрдоган, например.

    Поэтому, я не удивляюсь, что его так корчило при виде большого скопления таких хорошеньких ребятишек. Очень давно видело видео с фуфлом. Когда его пригласили на тренировку мальчиков по дзюдо. Журналисты засняли момент, когда его брюки ниже пупа вздымаются и оформляются в виде корректного холмика. Это был такой ужас! Я потом так нервничала, и подумала, что всё, что писали о нём – это правда! Его только за педофилию уже давно нужно было судить по закону Линча. Отрезать весь БК и чтоб не выросло! А он “великий, государственный деятель”, панимааашь. И это те кадры, которые может представить миру сегодняшняя больная, извращённая, погружённая во тьму, расея в качестве лидора своей страны. “А других кадров (писателей) у меня для вас нет” – как говорил товарисч сралин.

    • “Грят, что его мать изнасиловали в жёсткой форме.”-детальніше, будь ласка! Є відомості, що Вєра Путіна родила від такого собі Платона Прівалова, який був одружиний.
      “Даже его родная мать, которая отдала его на воспитание в семью бедных, бездетных родственников.”-віддала вона його своїм батькам, а вже ті своїм родичам в Ленінград, які під час блокади втратили свого сина. І не були вони бідні. Прийомний батько був головою відділу управління КГБ по Ленінградській обл. https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/05/09/33697/v-gruzii-putina-zhdet-rodnaya-mat.shtml

  14. albert | 03.09.2022 at 19:52 |

    подобное лихорадочное состояние обычно бывает при передозировке свежим корнем алтайской радиолы розовой.
    Перед выходом к стаду его накачивают по-горлышко.
    Может и ещё чего нибудь покрепче, может это ценное аргентинское растение “аргентинус мукус”

  15. Наталія М. | 03.09.2022 at 22:24 |

    volodymyr | 3 Вересня, 2022 at 20:53 | Відповіcти
    @ “Грят, что его мать изнасиловали в жёсткой форме.”-детальніше, будь ласка! Є відомості, що Вєра Путіна родила від такого собі Платона Прівалова, який був одружиний.@

    Правильно. Цей Привалов її і згвалтував. Але він був одружений і це трапилося по п’яні. Цей “гусар” був п’яничкою. Потім вона вийшла заміж за грузина і тоді прийняла рішення – віддати свого сина своїм родичам.

    @.. віддала вона його своїм батькам, а вже ті своїм родичам в Ленінград, які під час блокади втратили свого сина. І не були вони бідні. Прийомний батько був головою відділу управління КГБ по Ленінградській обл.”

    У Вас одна інформація, у мене друга. А справжньої правди ми ніколи не узнаємо, якщо само хухло бреше на кожному кроці стосовно своєї біографії. Всі знають, що його прийомна мати була прибиральницей, а батько – охоронцем ВОХР, а ніяким ні головою відділу управління КГБ по Ленінградській обл. Це взагалі така новина, яка нікому не була досі відома.

    Згадайте фото цього утирка трупіна у підростковому віці. На якому ще є молодий ротенберг. Цей молодий садюга трупін був вдітий гірше за всіх: стара куртка, маленька шапка, повстяні черевики (войлочные ботинки) і погляд з-під лоба . фото молодого трупіна с ротенбергом https://www.zaks.ru/f/2012./vashilin-5-1.jpg Тут на фото видно як він комплексує.

    Цього путіна по дзюдо тренирував такий собі чолов’яга з кримінальним минулим Усвяльцев. Він і влаштував путіна в інститут зі своїх колишніх зв’язків. А там ця нікчема почала стучати на своїх сокурсників і після закінчення інституту була прийнята на роботу до лав кдб. Звичайним стукачом на зарплаті.

    Це була інсайдерська інформація, яка зараз вже не є такою. Просто треба поритися в інтернеті і Ви все знайдете самі.

    П.С. До речі Ви самі мені також не надали ніяких доказів стосовно Ваших слів.

    • “Всі знають, що його прийомна мати була прибиральницей, а батько – охоронцем ВОХР, а ніяким ні головою відділу управління КГБ по Ленінградській обл. Це взагалі така новина, яка нікому не була досі відома.”-в офіційній біографії можуть що хочеш написати, але є певні факти, які легко перевірити. Як вчорашній школяр зміг без 2-річного стажу поступити на юрфак?!Я знаю лише один подібний факт-М.С.Горбачов, але той ще в 9-му класі отримав за роботу літом в колгоспі орден Червоного прапора. Я розумію, що ті читачі, що не жили дорослим життям при совдепії, про що я взагалі, але хто застав совок, що це були абсолютно нереальні речі, і вони могли відбутися тільки за згоди “нагорі”. Другий офіційний факт- вступ Пуйла в ряди КПSS під час навчання у ВУЗі.(Так само і з Горбачовим). Хто хоч трохи варився в “партхозактіві”, той знає, що ВУЗам в принципі не давали кандидатських карточок(навіть аспірантам та викладачам), але щоб студенту… дехто, хто мав якусь надію на кар’єру та розумів, що потрібний партквиток, робили “крок назад”-влаштовувались на якусь роботу на виробництві, де було легше отримати кандидатську карточку а і партквиток. А далі вже поступали у ВУЗ. Зв’зків у людини з кримінальним минулим для таких фортелів не могло бути в принципі, хоча частину своїх зв’язків він міг передати Пуйлу, які могли йому знадобитися потім, в часи “перестройкі”. Кар’єру Пуйла(робота в Ленінграді, вступ у вищу школу КГБ і т.д.) можливо пояснити тільки високим покровительством, і вже не рівні прибиральниці та вахтера.
      “А там ця нікчема почала стучати на своїх сокурсників”-писати доноси він почав ще в школі на своїх вчителів у районо.
      “Це була інсайдерська інформація, яка зараз вже не є такою. Просто треба поритися в інтернеті і Ви все знайдете самі.”-пишуть в інтернеті багато, але потрібно мати якісь докази, або хоча б логічне заключення, яке узгоджується з життєвим досвідом.

Comments are closed.