Алгоритм для мобика или “Кому повезет?”

Мы понимаем, что сейчас мордор троллят и чмурят все, кому не лень, и в общем – есть за что. 24 февраля группировка отборных войск с участием всех элитных частей на самой передовой технике вторглись к нам, чтобы захватить Киев за 3 дня и Украину – за 2 недели. При этом они рассказали, что им удалось уничтожить всю нашу авиацию, ПВО и всю армию. Теперь же объявляют 300 тыс. мобилизацию для того, чтобы не потерять Белгород, Курск и Ростов. Между прочим, об этом говорит одно и то же плешивое чмо, которое можно было бы просто незаметно смыть в сортире, а его габариты даже не потребовали бы прочищать канализацию после этого.

Но фокус в том, что промышленные масштабы утилизации противника нашими ВСУ только набирают обороты и потому то, что они там намобилизуют из остатков и вооружат уже тем, что есть, пойдет на удобрение уже в режиме сельского хозяйства и севооборота. Мы же только напомним о том, что мобилизованным желательно иметь при себе где-то в карманах семена плодовых деревьев, чтобы в этом был хоть какой-то смысл. Ну а оптимисты могу самостоятельно обеспечить себя мешком для мусора, емкостью 120 литров, с завязкой. 

Причем, табличку со своей фамилией и адресом лучше написать маркером, чтобы потом никто не перепутал. Шансов на то, что дело дойдет до кулька – немного, но это уже – дело вкуса. В любом случае, мы не рекомендуем игнорировать вариант с грушевыми или яблочными косточками в кармане брюк. В глухих местах это хоть радость гусеницам принесет. С другой стороны, каждое дерево будет генерировать кислород и от этого будет хоть и небольшая, но все же – глобальная польза.

С другой стороны, Украина – цивилизованная, европейская страна и воюет конвенционными методами и потому нравится нам это или нет, но мы обязаны пояснить противнику, который решит сдаться в плен ВСУ, как правильно и максимально безопасно это сделать. Именно для таких деятелей имеется алгоритм, утвержденный военным командованием нашей армии. Каждый из мобилизованных, кто прочтет этот текст, может сохранить следующий ниже рисунок в какой-то секретной папке своего телефона, а лучше – просто выучить последовательность действий и ничего не сохранять вовсе.

Как видно, правила простые и если все будет сделано правильно, то можно остаться живым и вернуться домой после разгрома путинского воинства. Между прочим, кандидат в пленные может прочесть и то, что предписывается военным Украинской армии, в момент прием пленного. Так что каждый может понимать, что его ожидает после того, как он выполнил все простые действия, изложенные в листовке.

Но мы все равно уточним, что сдача в плен это сейчас уже не совсем право, а скорее – привилегия, поскольку большая часть пушечного мяса погибнет задолго до того, как увидит первого бойца ВСУ или вообще – линию фронта. Подавляющее большинство мобилизованных будет уничтожено дальнобойными средствами в десятках километров от мест боестолкновений. Еще часть будет уничтожена снайперами, с очень большого расстояния, ну а шансов на то, чтобы твои поднятые руки с зажатой в них белой тряпкой стали заметны бойцам ВСУ, будет крайне мало. А это значит, что те мобики, которые таки окажутся в плену – везунчики, и спустя время, им вполне можно попробовать себя в рулетке или другой азартной игре. Должно повезти. Но как несложно догадаться, везунчиков – не много.

15 Comments on "Алгоритм для мобика или “Кому повезет?”"

  1. Мобилизация подкралась незаметно!

  2. Boeing | 21.09.2022 at 15:52 |

    Мобилизацию прутин назвал “частичной” по той причине, что призывается не все поголовно население педерации, а только его мужская часть. То есть для закидывания мясом оголяющихся фронтов необходимо много миллионов трупов. В добрый путь.

  3. Did Groza Moderator | 21.09.2022 at 15:56 |

    Для упрощения сдачи в плен рекомендуется также избавиться от помех в виде командиров.
    1. Прежде чем отстегнуть рожок от автомата, опорожни его в своих командиров или заградотрядчиков.

    • Andriy Moderator | 21.09.2022 at 20:34 |

      Командиров как раз приволочь с собой уже связанных. В качестве платы за право сдаться. Командиров – в обменный фонд. Чем выше звание командира – выше его цена, майор – минимум (здесь можно поторговаться, но сержанты нафиг никому не нужны).

    • Puzat-Pasuk | 21.09.2022 at 21:47 |

      2.Зателефонуй у ЗСУ і повідом,де знаходиться штаб російського угруповання

  4. Читатель | 21.09.2022 at 16:12 |

    “Протест”, [censored].

    https://t.me/operativnoZSU/43154

    Ви розумієте, це вони називають протестом

  5. Валентин | 21.09.2022 at 16:49 |

    Мобилизацию можно проводить и для того,что бы уйти с захваченных территорий.Креативненько.

  6. автоваз не потягне, будуть давати пачьотну грамоту

  7. Gala SS | 21.09.2022 at 19:05 |

    Сікундочку!!!!! А тарифи за полоненого залишилися в силі? Чи там індексація буде?

  8. Настала очередь офисного планктона принудительно идти в кацапскую армию?Типа по воинской специальности,ну барабан и флаг им в руки.Сорок лет назад во время моей службы,когда среди нового призыва попадались москвичи,была присказка,извиняюсь мовою оригинала “Прилетели к нам грачи,пидорасы-москвичи”,это к тому,что бойцы из них,как…С тех пор вряд-ли что изменилось.

    • Ієремія | 21.09.2022 at 20:32 |

      “Москвічі” кругом мали славу розпещених ні до чого не придатних маминих синків. Так це 30 років тому. А зараз навіть в інших містах хлопчики крім гаджетів нічого не знають. Мобілізують їх у зиму. А зима в нас на півдні та сході з дощами та мокрим снігом. Саме те, для оранжерейних лопуцьків.

  9. Andriy Moderator | 21.09.2022 at 20:31 |

    C учетом предыдущей статьи нужно обязательно определить тариф за сдачу в плен, а заодно за обмен/необмен.

    А то что же – мордорские мусора пусть зарабатывают, а Украина будет тратиться на содержание пленных. Премию за пленных тоже нужно не из бюджета, а из кармана пленных выплачивать.
    Не оплатил тариф = “Опір – вогонь на поразку”.

  10. Damian | 21.09.2022 at 21:49 |

    Прочитал обращение хуйла. Бред сумасшедшего, но это на наш взгляд. Напрашивается вопрос, неужели кто-то может воспринимать это всерьез? Однако, приходилось неоднократно смотреть чатрулетки многих блогеров, где происходит случайное соединение с русскими, так становится понятным, что все они реально отбитые на всю голову. Не встречался ни один нормальный. Для русских – это истина, не подлежащая сомнению. Вот уж, воистину, хуйло есть порождение и квинтэссенция русского населения. Народом их назвать язык не поворачивается. Так что они получили именно то, что хотели. А всему цивилизованному миру это дикая дикость.

Comments are closed.