Других парадов уже нет (Часть 2)

И в общем, с кем не бывает. Можно было бы все перевести в шутку, но это был эпизод из нового мультика. А кто не в курсе, больше двух десятков лет франшиза на «Гену» принадлежала японцам и они наваяли массу мультиков для своего рынка. На японском языке. Само собой, все надписи в мультике были на японском и Гена с Чебурашкой тоже разговаривал на японском. Ну а в Китае Японию, мягко говоря – недолюбливают и потому свернуть все на шутку не получилось. С тех пор дед старается обходиться какими-то простыми средствами и это уже заметили все. Так например, прутин очень странно бил насекомых на  правой стороне своего портрета левой рукой.

Приведенное выше видео приготовлено телевизионным каналом и потому там идет речь о комарах, но на самом деле видно, что дед пытается стряхнуть с себя не одно животное, а как минимум – несколько и потому энтомологи говорят, что скорее всего, фюрера одолели лобковые вши. Особых пояснений таким версиям нет, но что они там творят с Шойгу, шаманами и оленями, давно вышло не только за рамки приличия, но и здравого смысла. В худшем случае, это были мухи, которые даже в темное время суток, учуяли запах чемодана нацлидера и решили, что нужно бы посетить и первоисточник. Поэтому факт – на лице. Но здесь важно то, что прутин производит простые движения своею собственной рукой и без всяких мультиков и ракет со странными траекториями.

Поэтому, он выдвинул программную речь о том, что надо сделать «более лучше» и как водится – «собственным пешком», поскольку все уже под санкциями. Но здесь он не стал рассуждать о МАХах и килотоннах, а сделал проще, приказал сделать флот как у США. Это не шутка, а натурально программная речь первого лица федерации. Так это описывают их же СМИ:

«Доминирование США в мировом океане является «основным вызовом» национальной безопасности России, и для того, чтобы ему противодействовать, стране нужен флот наподобие американского — с современными авианосцами и множеством баз за рубежом».

Особенно повеселило определение «авианосцами», во множественном числе. Как известно, в его распоряжении таки имеется один авианосец Кузя, который сейчас находится в очередном ремонте. Что он собой представляет, описывать бесполезно, поскольку все и так об этом все прекрасно знают. Но не все знают о том, что в 90-х годах в рамках операции «Банзай» этот знаменитый корабль чуть было не протаранил остров Мальта. А фокус тут в том, что у него что-то там сломалось или даже сгорело и его буксировали на ремонт. Во время шторма что-то там оборвалась и с песней «Принимай-ка нас Мальта – красавица!», авианосец понесся на остров.

Тогда по тревоге подняли флоты близлежащих стран и Шестой флот США, поскольку были подозрения, что кроме дров и другого топлива, на борту могли находиться и какие-то ядерные игрушки. А все это к тому, что если верить московским источникам, крейсер москва тоже буксировали после незначительной поломки и там тоже что-то оборвалось, а чем все закончилось, все отлично знают. Плюс к тому, это мы Кузю называем авианосцем, а сами федерасты относят его к классу крейсеров, как и москву. В общем, совпадений очень много. А с другой стороны, никто им не помешает выпилить авианосцы из фанеры. Аврору же выпилили и даже успешно катали на прицепе по всему Ватостополю.

Но согласимся, парад уже не тот. Шойгу предлагал заменить корабельный цуг вереницей из оленьих упряжек, но эта экзотика для гурманов и прутин решил, что чернь моет не оценить этих изысков. Мы не интересовались вопросом о том, присутствовал ли на мероприятии Лукашенко и послал ли он туда свои корабли, но даже если был, никакой помпезности это придать уже не могло, поскольку вот эти упражнения, между лукой и путиным, теперь интересны только им. Ну а динамика событий упрямо говорит о том, что если в этом году отменили парад на 9 мая в москве и на день флота в этом самом Ватостополе, то на следующий год…

9 Comments on "Других парадов уже нет (Часть 2)"

  1. TomasLT | 01.08.2022 at 19:54 |

    Аврора стреляла настоящими по Зимнему дворцу. И многократно. Источрик научеые работники Эрмитажа (бывшего Зимнего).

  2. Вуйко+з+Донецька | 01.08.2022 at 20:02 |

    “то на следующий год” – вже в цьому році може не відбутися демонстрація трудящих 7го листопада.

  3. До речі, щоб зрозуміти де 5 колона в нвшій країні, досить зайти на одноглазніки. Подивився там профілі тих з ким служив, там просто треш. крим, Молдова всюди кацапізм. Вважаю, що все населення ватне криму має покинути полуострів і забиратися геть. Бо ми отримаємо міну уповільненої дії. У всякому разі за кацапський паспорт зразу нах з країни. Бидло трущобне окацаплене чоловічої статі у ордло знищено на 75%, що є добре, а Крим ще не починав, там зрадник на зраднику і зрадником поганяє.

    • Олександр | 01.08.2022 at 20:21 |

      Москва тому і заселяє ватою окуповані території, бо думає, що у гіршому випадку ніхто не буде депортувати їхніх переселенців, тим більше у сучасному світі до таких депортацій ставляться негативно. І звичайно, у такому випадку Москва буде волати про геноцид – саме для цього вона своїх і переселяє.

      А переселенці-москалі, якщо їх залишити, дуже скоро почнуть свої заворушення щодо мови та “воссоединения”.

      Тому може це й сприйнять негативно, але депортація має бути швидкою та жорсткою. Ніякої свободи ворогам свободи.

      • У Криму достатньо дати це питання на відкуп кримським татарам, вони давно гострять ножі на кацапів за ВСЕ.

    • Valeriy | 02.08.2022 at 09:58 |

      “Бо ми отримаємо міну уповільненої дії.”- вона вже спрацювала,зараз маємо наслідки.

  4. Вовк | 01.08.2022 at 20:45 |

    бульбенФюрер намагається викрасти креслення корабля Ноя, щоб перещеголяти ВірмЄнію!
    як-не-як, першим КРУПНИМ кораблЬОм був непотопляємий “КовчЄг”, з авіанесучою групою голубів-мутантів. В честь цієї події, цим піЖЬонам дозволено обгаджувати ВСІ пам”ятники Післяпотопної цивілізації 😉

  5. Сергій | 01.08.2022 at 21:03 |

    Автор, не все так просто. Це санкції над якими сміялися Іскандери…
    Охорону на фронт погнали, бо м’яса не вистачає, ну й заради старання перед нацмудером. Ну й показати перед ними себе молодцем.
    Тому Хуйлу довелось достати іграшки якими бавився в Дрездені в молодості. Якщо хтось пам’ятає фільм Фантомас, то у інспектора Жюв був спеціальний девайс. Коли він піднмімав ліву руку в гору, то з піджака вилазила третя рука з пістолетом. Ну а в салонах садо-мазо використовували не пістолет, а фалос. В його випадку рука засовує чоп в задній прохід. Щоб у випадку переляку не наробити собі в штани. Це не припустимо, адже витік засекреченого матеріалу для визначення ДНК.

  6. Damian | 01.08.2022 at 21:08 |

    Щодо роліка з недофюрером, то готовий присягнутися, що це не той, якого вважають за справжнього. Це і хода, і ноги без лабутенів, і зачіска і багато чого іншого. Тобто, це один з тих двійників, про яких писав шановний Автор. Так що, непрацююча права рука, – це рука двійника.

Comments are closed.