В толпе путиных (Часть 3)

Младший сын Патрушева - Андрей

Фантазии? Может быть. Мы и не претендуем на абсолютную версию, а моделируем версию причем, не на голом месте. Ведь именно такой завесой тайны, до сих пор овеяна смерть Гитлера. Это по официальной версии фюрер… Ну все в курсе этой версии. А даже у ЦРУ есть документы, свидетельствующие о том, что Адольф Алойзыч отчалил в Южную Америку и доживал свою жизнь в уюте и комфорте. И как мы знаем, прутин очень глубоко погружался в тему последнего этапа жизни фюрера. Свидетельством тому личные вещи фюрера в храме войны, который Шойгу построил под Москвой. Если это смог сделать Гитлер, почему бы и ему не устроить нечто подобное, в нужный момент?

Но всю эту историю он не может провернуть лично. Ему нужно, чтобы на месте кто-то рулил всей этой схемой и в нужный момент – убрал всех, кто может представлять опасность и в первую очередь, обеспечил правильную смерть, правильного прутина. А такое может устроить только спецслужбист, который понимает механизм устройства таких и более грязных афер. Причем, он должен соблюдать правило омерты и ни при каких обстоятельствах не проболтаться о сути этой операции. 

В идеале, он должен остаться один и уничтожить всех, кто так или иначе , имел отношение к операции. Для этого он должен иметь чрезвычайные полномочия на такую зачистку. Причем, решающая часть зачистки должна пройти после «смерти» прутина и в звали на него эти полномочия, прутин уже не сможет его ни контролировать, ни влиять на ход событий. А такое может быть только в одном случае, если де-факто, прутин передаст власть в его руки, поскольку в таком случае, тайна передачи власти будет им храниться так же ревностно, как и самим, дематериализовавшимся путиным.

В этом раскладе, кроме Патрушева вроде бы больше никто и не просматривается на эту роль. Но у него столько скелетов в шкафу, что ему бы самом в пору поискать глубокую норку, чтобы залечь в нее хоть в конце жизни. И в общем, данная версия именно в лице Патрушева имеет самое слабое место. Да, провернуть он все это сможет, но потом ему будет очень сложно, поскольку возраст уже диктует свои ограничения и держать в кулаке «башни кремля» будет очень сложно, ведь скорее всего, прийдется душить конкурентов.

И тут регулярно идут слухи на тему о том, что на самом деле, рокировка может произойти не в пользу Патрушева – папаши, а в пользу Патрушева – одного из его сыновей. Они уже сильно интегрированы в систему и в курсе всего того, что и как в ней делается. Причем, его отпрысков характеризуют как достаточно умных и жестких деятеля, у которых нет никаких рефлекисй, по поводу дворцовых интриг. Один из последних слухов и вовсе интересный. Говорят, что старший сын – Дмитрий, увел жену и Димона Медведева. Если это так, то такой ход может показывать окружающим, что выводок Патрушева способен безнаказанно делать подобные вещи с людьми ближнего круга окружения прутина. 

Понятно, что Медведев – петрушка, попка, но все же он был дублером прутина и формальным президентом. А теперь он рисует из себя милитариста, явно пытаясь казаться большим и страшным после того, как поползли слухи о его жене. Но дело не только в этом. Младший сын тоже – не промах. Вот, что пишет сегодняшняя пресса Мордора:

«Генподрядчиком «Газпрома» по шельфовому бурению станет компания «Газпром шельфпроект» (бывшее АО «Аврора»), основной бенефициар которой — младший сын секретаря Совета безопасности Андрей Патрушев.«Газпром шельфпроект» взял в управление буровые установки и суда снабжения. Прежде они находились в ведении «дочки» «Газпрома» — ООО «Газпром флот».

А ведь это ни что иное, как мягкий отжим активов Газпрома, слыхано ли такое дело? Двадцать лет сам Газпром поглощал массу активов и в том числе – сугубо не профильных, а здесь активы выдираются прямо из нутра Газпрома. Так что пока папа имитировал неудачное покушение на него, путем отравления, детки не просто не притихли, а стали чудить без баяна в непосредственной близости от вотчины прутина, а то и внутри нее. Просто так этого не могло происходить и потому, ы считаем, что изложенную выше версию, не стоит полностью сбрасывать со счетов. Тем более, что поводы для срочной «смерти» прутина стремительно приближаются.

31 Comments on "В толпе путиных (Часть 3)"

  1. Если завтра купит остров и поселиться на нем,(а скорее всего остров куплен заранее) милый старикашка,то налоговая США на следующий день
    направит своих своих агентов на остров поболтать о жизни с новым жителем.

    • Швидше за все, цей фактор і справді не враховано. Якщо хуйло таки вчилося в Гітлера, то й досі не розуміє, наскільки змінилися часи (і Сполучені Штати) за 80 років. Хоча, імовірно, дещо відчуває тваринним інстинктом: не дарма ж воно Трампа на президентську орбіту запустило…

      • Славко | 30.07.2022 at 07:50 |

        Трампа на орбіту запускав не прутін, а марсіани з планети Нібіру. Як настогидла маячня в коментах! Через це я їх майже не читаю, хоч трапляються зовсім непогані, із свіжими думками та розумними ідеями. Але часу на перевіювання зерен від полови немає. Співчуваю модераторам.

        • Ну не расстраивайтесь так! 🙂 Здесь же пишут не роботы, а люди. Конечно, когда считаешь своё мнение истиной в последней инстанции, жить становится неимоверно тяжело. Я представляю, что цифра 73 (%) – это самая ненавистная Вам цифра, просто фатальное число. И Вы бесчисленное количество раз просыпаетесь среди ночи в холодном поту, когда снятся Вам либо 73 попугая, либо 73 ослика из мультика про Винни-Пуха, либо, что самое страшное – 73% населения Украины. Не переживайте. Всё закончится в конце концов хорошо. 🙂

          • Ваша рефлексія на комент Славко просто огидний. Такий собі мудрий, всезнаючий дядечко, вальяжно розвалившись в кріслі, знехотя спостерігає за іграми малого цуценяти. Мовляв, ну що ти, дурненький, кидаєшся на капці, нічого ти не розумієш, малий….

  2. справжнього х**ла не видно років мабуть з 10, як не більше, так що це вже відбулося. ЦРУ в курсі але не скаже. цікаво медведчук кум якого двійника? останні версії німецьку мову категорично забули так само давно, доречі питання до меркель. і війною можна гратись без наслідків для себе. так що ця теорія цілком має право на існування.

  3. Вовк | 29.07.2022 at 23:19 |

    Впевнений, що кожна з башень Кремля має власного пРутіна, можливо – і не одного.
    Щодо істинного Хуйла – то він помре в Роzії, побоїться кудись тікати. А заховається на просторах Сибіру, десь на Путорані, Красноярський край. Там і заповідник є підходящий.

  4. Версия по алоизычу упирается у меня в стремление израильтян найти и наказать даже мелких сошек. Отсюда, неужели они пропустили такую фигуру? Если можно заинтересовать молчать строящееся государство, то как заставить молчать отдельных граждан. А ведь как говорил старина мюллер: что знают двое, знает и свинья. А тут честь мундира и шкура алоизыча на стене, это шаг в историю целого народа, на всегда. Что по уйлу, то он несомненно трус. Доверить зачистку это значит вручит себя и свою пещеру сокровищ в руки этого уборщика. А ведь нет уйла и все сокровища уже твои. И никаких концов. Я для себя рассматривал версию такого вечного уйла. Телик расскажет, что вот супер ученые нашли эликсир безсмертия. Но его было мало и фюрер испытал его на себе. Всем будет счастье потом. (Коммунизм). Десятая копия уйла будет не похожа на первую но, кто там помнит что было 100 лет назад. И все, как бы здорово. Фюрер#1 заныкался и доживет, рулит вечное политбюро не неся ответственности, но под палачом от #1, а номера дальше первого ни на что не влияют, но сладко живут до номера следующего, по решению политбюро. Все это конечно фантастика. США вычислят по потокам бабла, наличка хорошо, но много налички, это много охраны, много взглядов и чем больше нала тем больше желающих полазить в кубышке. Опять фантастика. Как то надо вписать в мою фантастику чемоданы дерьма, тут просто мне интересно ведь должен где-то быть уничтожитель всего собранного дерьма (дерьмошредер и операторы дерьмошредера). Это навсегда, ведь привыкший гадить в чемодан не сядет на унитаз. И только сейчас подумал, что дерьмо это не просто, должен в раиси быть институт дерьмоуничтожения с професорами. Да двойники есть у всех первых лиц, надо бы присмотреться к нашему зе, он иногда в зеркало не влазит, но чтобы иметь двойника на случай смыться, надо планировать смыться лет 20 тому назад. А зачем это 20 лет тому, ведь все в шоколаде. Теперь шоколад оказался смесью из чемодана, а смываться поздно и некуда. Как шевеление отброшенного хвоста ящерицы, которую сьели. Ящерица шредингера (опять, почти шредера), ее уже нет, а хвост продолжает делать вид, что он отвлекает хищника.

  5. Док | 30.07.2022 at 00:52 |

    Якщо б у прутіна, як і у Гітлера, головною метою було б вкрасти гроші і втекти, то вони б могли це зробити не заморочуючись війнами, тихо та спокійно. Чи, наприклад, навіщо було б двійникам прутіна чи Гітлера починати таку ризикову справу, як війна, яка невідомо чим може закінчитись?
    Тут кінці з кінцями не сходяться у цій гіпотезі. Гітлер, як і прутін, був одержимий ідеєю, яку без війни вирішити було не можливо – відродження імперії. І яка різниця, чи зараз той самий прутін, який колись тягав чемодани за Собчаком? Нинішній прутін – це той, хто розв’язав та веде війну, і його навряд чи хтось зараз замінить. Тільки якщо війна закінчиться. Але, в такому випадку, помре саме цей прутін. А чи саме цей тягав колись чемодани Собчака, чи то був хтось інший, вже значення мати не буде

  6. Def Ender | 30.07.2022 at 01:02 |

    “Закусывать надо” – это относится ко всем комментаторам.
    Система идентификации личности сейчас на таком уровне, что спрятаться ни за каким двойником невозможно.

    • strelok17 | 30.07.2022 at 04:03 |

      Да, эти системы очень развиты.
      Как и системы подделки личности.

      • А как насчёт подделок голоса в прямом эфире? Ведь дедушка иногда вылазит из крысиной норы и обращается с зарубежными партнёрами. Комп определяет разницу в две секунды. Этот вкрадчивый голос!

        • Сейчас идентифицируют злоумышленника по базе данных по анонимным звонкам, неужели аналогичное мероприятие невозможно с вованом? Это не лицо подкачать

          • sergey_knish | 31.07.2022 at 13:37 |

            А с чем сравнивать? Вы сможете проверить исходники?

            Западные спецслужбы давно про эту чехарду прутиных в курсе. Обывателю же это знать не обязательно. Да и какая нам с вами разница, кто отдаёт приказы на запуск ракет – “оригинальный” прутин или его 13-й двойник?

    • ну, представим, что идентифицировали, что то был “не тот путин” (например, по ушным раковинам). И что дальше? Какие дальнейшие действия?

  7. Vadym Kuzmenko | 30.07.2022 at 03:54 |

    Ну, надо же!
    Пока не прочитал подпись, думал, что это Богдан Процишин. Так что двойники не только у Ботоксного сморчка.

    • Санто | 30.07.2022 at 10:16 |

      Сабж на фото підозріло нагадує нашого Єрмачка. Його часом не Патрушев відштампував спеціально для України?

  8. Читайко | 30.07.2022 at 04:48 |

    Якось припущення, що одного з них відправлять в іноземне “турне” шкандибає, бо провалиться, як не з анекдотами про піхви та прутні, так засвітиця з “чємаданчіком”, так ще із власною шизою. І що там з ін.язом у прутіних? А плітки із заміною першого обличчя рф пов”язані із намірами рятувати власні статки, дупи з надією на перевантаження зовнішніх стосунків. Кремль незмінний, лише запалала зірка на їншій башті.

  9. Did Groza Moderator | 30.07.2022 at 06:33 |

    Вспомнил старый анекдот.
    Дрессировщик директору цирка:
    – Вот дрессированная блоха. Может делать различные трюки. Например, тройное сальто.
    – Альфонс, але ап!
    – Вот! Видели?
    Директор, раздавлия блоху пальцем:
    – Ну и что?

    Давить их надо всех

  10. Gala SS | 30.07.2022 at 07:23 |

    Одного дня на станції метро ГУМ зі скрипом відкрилися двері “Служебньій вход”. Вийшов невзрачний тип в трєніках в шльопках на босу ногу. Бейсболка “Памир”, рюкзачок. Тіпок дочекався метро, змішався з натовпом і …
    З.І. Ховатися потрібно там, де тебе ніхто шукати не буде.

    • Санто | 30.07.2022 at 10:18 |

      Звиклий до комфорту, дуполизів і чемодана Пуйло ховатися в метро не зможе – для цього у нього геть нема соціальних навичок…

  11. Андрій Дар | 30.07.2022 at 07:40 |

    Цікавий сайт про те, як це відбувається нарасии.
    Мені було цікаво прочитати про цих ублюдків.
    https://www.theyarethere.live/

  12. Бурнаш | 30.07.2022 at 08:07 |

    в сортах хуйла автор хоче розумітися? ну ну

  13. BanZaec | 30.07.2022 at 09:13 |

    … тоді припускаємо, що Гітлер також вміло по-акторські імітував хворобу Паркінсона, коли його в Аргентині не вирахували за цією ознакою, якщо він туди дійсно втік… )))

    • +++
      Авжеж.
      Вчимося користуватися мізками. 🙂

    • sergey_knish | 31.07.2022 at 13:45 |

      Паркинсон появился у “Гитлера” в последнее время жизни, когда он резко осунулся и постарел. По одной из версий, незадолго до этого, неизвестные мужчина и женщина, лица которых не показали даже капитану, отбыли на субмарине в Аргентину.

      И что тут не сходится?

  14. Я думаю, тут ключевой фактор – логистика.
    Двойников ведь тоже нужно где-то содержать.
    Причем – не на острове, а чтобы под рукой.
    Из ящика, как Карабас кукол, их не достанешь, и назад не засунешь.
    Нужна инфраструктура. И ее обслуга. И ее охрана.
    А как говорил папаша Мюллер (и уже кто-то тут в коментах), “что знают двое, то знает свинья”. Ну так это если бы двое… а тут набегают сотни и тысячи.
    Годами это держать в секрете? Где, в рашке?
    Это просто не реально.

    • Богдан | 30.07.2022 at 21:55 |

      А може і зовсім реально, якщо служби, які керують державою і займаються колективним прутіним. Якщо він давно вже віртуальний персонаж?

  15. Puzat-Pasuk | 30.07.2022 at 18:47 |

    Млечін писав,що якби Адольф Алоїзич вижив у 1945 і втік у Південну Америку,то довго би там не протягнув.
    1.Наслідки поранень після замаху
    2.Найважливиіше.Це ж не російська Міль,яка лише хоче володорювати і в комфорті жити.Фюрер хотів володорювати Німеччиною,а Німеччину хотів зробити володаркою світу.А тут?Країна поділена на зони окупації,американці і британці вчать німців плювати в гітлера,і найголовніше–ПІД ЗОВНІШНІМ КЕРУВАННЯМ Німеччина починає стрімко розвиватися і виходити в лідери Європи,маючи на своїй території іноземних військових зі своїми базами.Цього Адольф Алоїзич точно би не пережив

  16. Юрій+Арч | 30.07.2022 at 21:28 |

    Можна легко сказати, що Алоїзич на початку війни був не той,що в кінці.
    І можливо прутін давно відпочиває на особистому острові. І таких собі путіних алоізичей в світі вже назбиралося з часів минулої війни до сьогодні ой як не мало.
    А може оце навколо нас і не зєлєбоби взагалі?

Comments are closed.