Море, отель и…

Из серии «На ночь глядя»

Когда враг будет уничтожен или изгнан с нашей земли Украина будет восстанавливаться, и очень хотелось бы видеть примерно такие же процессы, которые происходят в наших вооруженных силах. Да, можно найти множество негативных моментов, о которых мы не будет писать просто потому, что мы это обещали с первого дня создания нашего ресурса, но давайте посмотрим на Польшу, которая имеет сопоставимую по численности личного состава с нашей армию мирного времени, и посмотрим на то, сколько времени, сил и ресурсов потребовалось ей для того, чтобы выкинуть из себя всю совковщину. А мы движемся по этому пути стремительно, и в отдельных моментах уже опережаем передовые армии мира.

Так бы и восстанавливаться, не возвращаться к довоенному состояния, а рвануть вперед. Думаю, что те жертвы, которые уже принесла Украина на алтарь победы и свободы, заслуживают того, чтобы была построена отважная, дерзкая, чистая и мощная страна. Но это будет после того, как последний оккупант рухнет в нашу землю, а пока нет-нет, да и приходится возвращаться к тем картинам, которые кажутся такими далекими и будто происходящими с кем-то другим.

Так совершенно нечаянно эти воспоминания нахлынули только что и тому была причина, о которой чуть ниже. Дело было в Египте, в ярком отеле, который открылся, в числе первой партии, сразу после полного локдауна. Сейчас в него можно попасть за несравнимо большие деньги, да и то – пока не нам, поскольку сейчас – не до отдыха и моря. Ну а тогда там собрался интересный контингент. В основном, это были арабы и украинцы. В первые несколько дней орков не было вовсе, а потом они заехали. Это было слышно по ночному ору, который резко прервался. Тогда возникла догадка, что кто-то конкретно пресек эти песни, но лично этого увидеть не удалось. Но уверен, что персонал этого бы точно не сделал, а потому – вариант всего один.

Ну а потом на пляже пришлось наблюдать картины, когда орки шарахались от наших, у которых был набит тризуб и было видны следы от ранений. А один раз был случай, когда проходя мимо группки наших, которых было слышно по мові, привітався з ними – Слава Україні, ну і вони відповіли належним чином. Было это, когда шел к понтону на риф и потому увидел, как группка орков кащляя и издавая другие звуки, со шмотками ломанулсь в другой конец пляжа. 

Было такое и не только такое, но теперь нам немного не до этого и пока египетские и турецкие пляжи остаются без нас. Безусловно, мы на них вернемся и тогда оркам там будет очень душно. Но сказать, что и сейчас их там не ожидают сюрпризы, совершенно нельзя. Об этом как раз и свидетельствует та новость, которая запустила цепь этих воспоминаний.

В общем, в одном из отелей турецкой Алании отдыхали поляки, у которых возникла дискуссия с орками из того же отеля по поводу войны в Украине. Очень быстро поляки стали пояснять оркам их неправоту и вообще, их место именно тем способом, который до тех доходит. На шум прибыли сотрудники отеля и как положено, пояснили полякам, кто те не должны так себя вести и оттеснив их, начали бить хари оркам уже самостоятельно. Пишут, что выписали фигурно. Видимо, своим быдловатым хамством, орки достали уже и персонал, а тут выпал такой случай и они тут же воспользовались им.

Так вот, думаю, что это лишь начало.

11 Comments on "Море, отель и…"

  1. Н єпатріот | 25.07.2022 at 22:51 |

    Гарне мабуть було видовище.

  2. Сергей * | 26.07.2022 at 00:16 |

    Мабуть найцікавіші шоу на всесвітніх курортах ще попереду

    • Читайко | 26.07.2022 at 04:12 |

      Не буде шоу, буде суцільний “занавєс” і курорти для болотяних лише навколо МЗК, а для дуже партійний челноктуризм в КНР, як за СССР, і на 100$ затаритися, не більше.

  3. Воланд | 26.07.2022 at 02:33 |

    Думаю що оркам підвищить тарифи страхування бо шанс що знадобиться медична допомога дуже великі:)

  4. Олександр | 26.07.2022 at 04:08 |

    Орки люблять провокувати схожі бійки, та пишаються коли хтось через них постраждає. Тож добре, що хтось відлупцював їх.

  5. Олександр | 26.07.2022 at 04:17 |

    Сподіваюсь, персонал готелю не пошкодує для російських гостей тих додатків, якими у всі часи співробітники за власним бажанням доповнювали замовлені страви та напої для особливо “приємних” відвідувачів.

  6. Белаз | 26.07.2022 at 07:36 |

    С удовольствием бы присоединился к полякам

  7. Як пригадати совкові підручники, то поляки були для українців ну таким лихом, таким лихом, що тільки завдяки московії українці вижили. А взагалі: підступні, кровожерливі, жадібні. І ось – зустрич слів з реальністю.
    Ну, а Мордору побажати… тіпа… сплатіться вакруг сильнава лідєра… абр-абр… в кальце врагов… і фсьо такоє. Раіся вперде!

  8. Читач | 26.07.2022 at 10:43 |

    Представники фіно-угорських племен, які до ХІІ століття жили в первісно – общинному ладі кам’яного віку та належали до культури мисливців – збирачів. Не мали держави, правителя, князя, писемності, історії. В наукових колах це називають історичною пустотою. Так сталося, що слов’янські князі перетягли ці племена в феодальне середньовіччя, проминувши, бронзовий та залізні віки, а фашист Ульянов – Ленін перетяг їх одразу в комуно – червоний фашизм, проминувши капіталізм. Тисячоліття еволюції племена ці не пройшли, й зараз в Україні ми бачимо представників кам’яного віку, які ненавидять взагалі, будь-яку цивілізацію, вже 100 років вбивають, руйнують, всіх хто перевищує їх у розвитку.

    • Капіталізм в лаптєстані-таки був. Це в період із 1905 до 1913 роки. Ленін повернув це утворення у феодалізм із яскраво вираженими елементами державного рабовласництва. Раб не є повноцінним, коли його не принижують. Ідеальний раб гордиться своїм станом.

Comments are closed.