Тонкости ветеринарии

Какое-то время назад, в стране Моксель бытовало мнение о том, что вот эти несправедливости и неприятности, которые они там переживают – временны. Они такое рассказывали в тот момент, когда весь мир содрогнулся от того, что было обнаружено на освобожденной от оккупанта территории, под Киевом. Им не могло быть неизвестно обо всем этом, но рассуждали они не о том, что они творят, а о собственных неудобствах. Один известный блогер и вовсе рассказывал о том, что бизнесы не ушли из его страны, а притаились, чтобы через пару месяцев вернуться. 

При этом, как пример он приводил сеть Макдональдс, которая там имела около 800 ресторанов. Он себя называет успешным бизнесменом и как таковой, авторитетно заявил о том, что никуда они все не денутся, повыпендриваются и вернутся, чтобы не терять рынок. Но теперь этот же “бизнесмен” поет о том, как все плохо и какие все сволочи, поскольку сделали его жизнь уже не такой цветастой, как это было раньше.

Причем, сам он говорил о том, что появление Мака в позднем совке, как бы ознаменовало собой перелом эпох и крах совка, а теперь он решительно не видит, куда и что должно ломаться. Но вот мак ушел окончательно и на его месте они сделали что-то с названием «У дяди Миши», чтобы как лого использовать перевернутый символ Мака. И теперь, тот же деятель рассказывает, что производство Мак у них было почти полностью локализовано и потому все будет как раньше, только названия будут другие. И тут он явно утратил креатив, поскольку коснувшись названий, он мог бы пройтись по самым знаковым и даже – скрепным, из них. Вот например:

Непонятно почему, но эта самая скрепа буквально во всем сигнализирует о том, что население страны там свихнулось на этой теме и тотемными символами там давно стали швабры и бутылки. Потому и названия такие. Ну а если ты привык болтаться по миру и посещать различные заведения, с известным именем, то взять и пойти в «Между булок» или «За обе щеки», все же не то же самое, что заглянуть в La Coupole или Epicure. Но даже если туда теперь никак не добраться, если только не покраситься в радикально черный цвет и не наклеить себе массивные усы, то можно хоть просто попытаться попасть в Европу и сидя в каком-то ресторанчике Белграда, все же ощутить аромат загнивающего Запада, который сюда доносится, как ни крути.

В общем, Серега Лавров (Уныла Лошадь) решил слетать в Сербию. Уже что там входило в программу его визита, нам неизвестно, но нет сомнений в том, что на уме у него были какие-то гадости. Но в любом случае, жена послала купить санкционки, да и самому пожрать где-то в месте, с нормальным названием, тоже давно хотелось. Но поскольку с Украиной идет война, в ее небо соваться лучше не надо, поскольку количество сбитых самолетов и вертолетов с опознавательными знаками помойной федерации решительно подбирается к четырем сотням и увеличивать эту статистику лавров не стал, экипаж самолета получил задание облететь Украину через небо Балтии. Но на запрос о входе в их небо, экипаж получил ответ о русском военном корабле. Тогда решили облететь с юга, через небо либо Румынии, либо Болгарии, но и там вспомнили о пуском военном корабле. В общем, лаврову пришлось взять За обе щеки и отправиться Между булок.

Как стало известно, запрет на пролет был обусловлен ветеринарными ограничениями. Всем уже достаточно КОВИДа или оспы обезьян, поэтому ящур лошадей, особенно – Унылых, никому не нужен. И вообще, там ввели запрет на пролет любых порно-копытных, которые водятся исключительно в помойной федерации. А с другой стороны, могли бы не запрещать, а молча сбить. Но это – в перспективе.

12 Comments on "Тонкости ветеринарии"

  1. Вовк | 07.06.2022 at 11:14 |

    Країна з постійним ПМСом!
    Це ж ЯКИМИ треба бути зтурбованими, щоб користуватись генітально-уритальними назвами закладів ХАРЧУВАННЯ!
    помийна педарація – і вротендам, за обє щьокі, і впопенгагєн – мєжду булок.
    Латентні педерасти, вирощені на ДЕРЖАВНОМУ культі Чорнобога, Мари, Калі…
    Даремно здичавілих Московщини вважають якимись НЕО: неонацистами, необільшовиками, нео…
    Ні! Вони – олдскульні, вони – древнє ЗЛО, ДОмонгольське, ДОхристиянське, ДОведичне/язичницьке…
    Адепти егрегору смерті, насилля, вбивств та знущань. Будь-яка скрєпа в своєму фундаменті, першооснові несе примат знущання та болі, насилля та смерті. Саме ТОМУ – режим фортеці в оточенні, кругом врагі. Мракобісся Азіопи, прикрите європейським цивілізаційним одягом та содомістсько-сатанинська секта Смерті, прикрита хрестом нижче пояса замість трусів…
    Неандертальці на танках та літаках, що прогнуть КРОВІ кроманьонців

  2. Дивуюсь. Чому б коняці лаврову не сісти в рейсовий Air Serbia і не полетіти в Белград, якщо вже кортіло. Чи воно звично пови#обуватись хотіло?

    • Bombasito | 07.06.2022 at 16:54 |

      Вялічіє не дозволяє.

    • На бізнес-клас не вистачило ржублів?
      А в економ, його копитам (та й харі), не було міста!

  3. Puzat-Pasuk | 07.06.2022 at 12:44 |

    Можна спробувати на комічну станцію полетіти,а звідти вистрибнути з парашутом

    • Укроп | 07.06.2022 at 13:22 |

      “Комическая станция” это к Рогозину, над ним уже весь мир ржет 🙂

      • Puzat-Pasuk | 07.06.2022 at 17:03 |

        ну так і я про неї

        • Укроп | 07.06.2022 at 17:37 |

          Тоді і парашут не треба, буде досить швидко крутити над головою балалайкою і в режимі авторотації… 🙂

  4. Укроп | 07.06.2022 at 13:20 |

    А с другой стороны, могли бы не запрещать, а молча сбить.
    ===
    Эту опцию приберегают для другого персонажа, калибром чуток крупнее, а пока – не испугать 🙂

  5. 🙂

  6. Григорій | 07.06.2022 at 18:43 |

    Бизнесмен теперь откроет їдьбу “у дяди вовьі”, а дядя вова продолжает сортировать анализьі – свой – чужой.

  7. Oleksii | 07.06.2022 at 21:19 |

    Молча сбить шикарный вариант

Comments are closed.