Страна – террорист (Часть 3)

Первый, надо срочно запускать все механизмы признания лепрозория страной-террористом, даже не спонсором терроризма, а террористом, прутина – террористом №1, за голову которого следует назначить награду и ту же самое – относительно остальных военных преступников. Надо срочно запускать процедуру военного трибунала и глядя на следствие и трибунал по малазийскому самолету, пора себе сказать, что такого позора больше не должно быть в принципе, особенно по срокам с размахом заседаний в полгода. Это – не правосудие, а пародия на него и как теперь понятно – поощрение на совершение того же самого. 

Кроме того, надо вспомнить то, как все начиналось в феврале и какие голоса звучали с Запада о том, что санкции не должны затронуть население мордора, а должны коснуться руководства страны. Ничего подобного! Это население-террорист и в это надо внести ясность. Никакого «великого народа», как это изображал Макрон, нет в принципе. 

Это – ублюдочное, кровожадное стадо и об этом говорили классики их словесности, так что мы ничего нового здесь не откроем. Это стадо всегда если не само совершало запредельные преступления, то уж точно – хотело бы эти заняться, завидуя убийствам, пыткам, грабежам и насилию, которые творят их соотечественники. Все «великие» исторический фигуры мордора – кровавые маньяки и выжившие из ума деграданты. Там просто нет ничего другого и не могло быть в принципе. То, что мы сейчас видим, это – естественный вид населения мордора и потому все оно – пособник терроризма.

Но все последние ужасы вытворяются из воздушного пространства беларуси и потому их полупрезидент и недофюрер тоже обязан получить клеймо террориста. Все его военно-политическое руководство должно получить то же самое, плюс – клеймо военных преступников. Безмолвное население – тоже преступники через соучастие в форме пособничества. 

И все дальнейшие действия, включая санкции, должны дойти до мозга костей всех, начиная от прутина и луки, до последнего селянина, который считает, что его это не касается. Коснется, еще и как! А когда будут надрывно выть: «За что нас?», просто отвечать – за это, за молчаливое согласие, за соучастие. За вас это дерьмо никто не уберет и если вы с ним сжились, вы – такое же самое дерьмо, хоть чем себя не украшайте.

То есть, вот этот кусок суши, в границах мордора и Беларуси, должен стать однозначным, террористическим лепрозорием. Тем более, что сам Лука только что сказал о том, что они заканчивают работы по созданию единого государства. Прелестно, вот пускай оно и будет государством-террористом, с военными преступниками во главе. Но эти вопросы надо поднимать и двигать вперед, чтобы каждый, кто пожелает купить их нефть и газ или калийные удобрения, знал, что он решил торговать с террористами и военными преступниками, со всеми вытекающими последствиями.

Но есть еще один важный вывод. За такие вещи их надо наказывать жестко и неотвратимо так, чтобы у них волосы в жилах дыбом становились. Такие варианты имеются, просто спецназу ГУР надо поставить несколько скорректированные задания и бавовна может оказаться куда более чувствительной, чем это было раньше. Плюс к тому, мы видим, как они теперь обстреливают нас не пересекая границу, а почему? Да потому, что здесь у них возникли проблемы и если уж приходится падать, то хоть не на нашу территорию. А раз так, то это – тоже можно поправить, если подойти к вопросу творчески. 

Понятно, что мы не имеем права на что-то там указывать, но если ко дну пойдет очередная их посудина, которые мы уже можем доставать, то почему нет? Или на мысе Тарханкут у них там натыкано масса всякого железа, может пора? Ведь если до вышек Бойко долетело, то может быть и там пора устроить утренник? Понятно что сейчас методично дожаривают мясо на Змеином, но там уже давно формализована Чернобаевка и потому намек могут не понять, а вот чтобы прилетело в яркое место, это – самое оно. В идеале, надо бы в очередной раз заглянуть на КП вновь назначенного командующего северной группировкой противника и даже пусть – банально, как обычно – был КП и нет КП, не если бы кто-то кинул клич и наполнил фонд материального поощрения для команды, которая притащит его в качестве языка, то…

В общем – есть разные варианты, и они должны показать врагу, что бесследно такие вещи не пройдут. Тем более, что это – террористы и военные преступники. И потом, сдается мне, что деду пора в чемодан…

22 Comments on "Страна – террорист (Часть 3)"

  1. Маленька нікчема засцить таке зробити.

    • anti-colorados | 27.06.2022 at 19:47 |

      А хто його питатиме? Наш спецназ ГУР постыйно рейдує у Морлорі. Доречі, частина недопалків, на нафтобазах – їхня. Вишки досі не можуть потушити. Військові працюють.

    • Укроп | 27.06.2022 at 19:55 |

      А Ви вважаєте що МЗЧ там щось вирішує? Здається, воно не більш, ніж “говоряча голова”, а не “рішала”. І говорити воно має право тільки те, що треба, інакше перестане бути говорящою головою, а стане також, що мовчить 🙂 Наші військові спілкуються напряму з своїми західними колегами і це дуже здорово! А до МЗЧ прийде черга… Досить буде гарненько спитати хто здав Південь і як мінімум – пожиттєве! А кому очолити державу на шляху до західної цивілізації – у країні зараз вже знайдеться! Навіть не обов’язково Порох, тим більше він хотів болотуватися в Європарламент, там від нього буде куди більше користі, бо Європа теж просить реформування.

      • Damian | 27.06.2022 at 20:34 |

        Укроп | 27 Червня, 2022 at 19:55 | Відповіcти
        Щодо розмовляючих голів, то не перестає дивувати, що більшість з них належить до ОПи, яка не має ніякого відношення до військових подій. А там і Аристович ситуацію на фронтах коментує, Подоляк зброю “замовляє”, і таке інше. А військові мовчки роблять свою нелегку справу.

      • Aronovich | 27.06.2022 at 22:13 |

        +!

      • Сергій | 28.06.2022 at 10:14 |

        Перепрошую. А хіба він щось вирішував? Там все рішає така мерзота як ярмак, подоляк, і тому подібні…

  2. Н єпатріот | 27.06.2022 at 19:58 |

    Добрі дядьки з G-7 і NATO погоджуються надати нам непогану зброю, але!-не можна по території московії стріляти, бо серед рюськіх є й не такі рюські. А от по українцям стріляти можна і по таким і не таким.

    • Укроп | 27.06.2022 at 20:03 |

      Та не переживайте так, а теж говоріть що бавовна на рашці від недопалків 🙂 Не варто тему надто розкручувати, стріляти будуть куди треба! Чи думаєте тільки у вас лють від того, що творить тут наволоч?

      • Н єпатріот | 27.06.2022 at 20:22 |

        та я також розумію, що то не ми, у нас такої зброї немає, а ви доведіть і сантехнік вуйко Василь із вікна бачив, як ті кляті москалі горілку пили та бєламорканал палили.

  3. Моего мнения конечно эта зеленая власть не будет слушать, НО! Пора вслух сказать: г-н Президент Байден, нам нужны (или мы купим, думаю деньги соберем как на Байрактар) 20 ракет класса ATACMS Block IA Unitary (270 км.) или ATACMS Block IA (300 км.) к комплексу M142 HIMARS для ответных ударов по военным аэродромам типа Шайковка, Калужская обл. с которых постоянно взлетают Ту-22М3 и бомбят мирных граждан. Я уверен что нам не откажут. Надо впердолить так кацапам, что бы у них заболело. Они понимают только когда им больно! Да, Точка-У не достанет, маленький радиус действия – до 120 км., а ракеты ATACMS самое оно. Если не ошибаюсь, где-то встречал стоимость 1й ракеты около 6 млн. долларов, на 20 штук на всего-то 120 млн. собрать, а правильнее было бы – правительство вышло с заявлением и предупредило, что если еще раз обстреляют нас ракетами – получат свой жирный кусок гриля. Кацапы трусы и если и дальше молчать и не говорить вслух (наши политики такие политики, что Ох и Ах в одном флаконе) то нас и дальше будут сносить. Возможности у нас уже есть, осталось снести гребанный мост в Крым, военные аэродромы в приграничье кацапии, а там и бульбенфюрер затихнет в уголку … как-то так! После Кременчуга и Татарки меня бесит молчание нашей зеленой власти, только соболезнования и новые видосики, тьфу! Да сколько уже можно молчать, что нас убивают. Надо орать, гнать инфо по всему миру … сегодня просто сломало меня видео из Кременчуга …

    • “осталось снести гребанный мост в Крым” – пускай ОПрестовичи для начала хотя бы решатся снести мост в Херсоне, исключительно по которому идет снабжение орков, для этого никаких 300-километровых ракет не нужно.
      Все равно уроды взорвут мост при отступлении, так зачем ждать?

  4. Н єпатріот | 27.06.2022 at 20:47 |

    у нас є Нептун з дальністю пострілу 300 км і Вільха-М з такою ж дальністю і чув про розробку заряду на 500км

  5. Емоції автора зрозумілі.
    Але. Фахівці з ГУР бачать набагато і більш жахливіші речі.
    В них емоцій і мотивацій більше ніж ми можем собі уявити.
    І вони дуже творчо роблять свою роботу. Сціпивши зуби але мовчки.

  6. Ilya56 | 27.06.2022 at 20:51 |

    Все вопросы-пожелания поднятые по территориям врага обсуждать не будем. Они правильные и нужнын люди по ним работают. Просто держим за них кулаки и надеемся на большее кол-во бавовны. По нашей территории-максимально выбивать их л.с. Скоро к нам, после решения их госдуры, пойдут 18 летние солдаты. Они все должны быть истреблены, это так сказать их генофонд, его нужно уменьшить, чтобы не плодились. Ну и по Херсонщине. Пожелание партизанам. Когда пойдет вперед ЗСУ, максимальное внимание предателям. После освобождения территория должна быть чистая от них. Легче нам всем будет. Ну и удачи в терактах, а то иногда объекты блин выживают.

    • Дмитро | 27.06.2022 at 21:09 |

      To Ilya56: “Ну и удачи в терактах, а то иногда объекты блин выживают”. Напевне, в “акціях”..? Хоча, УПА використовувала термін “атентат”.

      • Ilya56 | 27.06.2022 at 22:04 |

        Все правильно-акциях. Писал просто с телефона и быстро.

  7. Дмитрий | 27.06.2022 at 22:08 |

    Не изменится ничего, пока именно дипломаты не начнут называть своими именами всё, что связано с рахой. Не альтернативное мнение, а гнусная ложь, не интересы сверхдержавы, а людоедская политика кровавых безумцев, не жертвы политического режима, а пособники преступников и т.д. Пока продолжается эта игра в человечность, террористы будут лишь наглеть и причинять всё больше вреда всему миру. А не чистые на руку дельцы всех мастей продолжат зарабатывать на крови торгуя с рахой – ведь дипломаты очень обходительны и корректны в своих высказываниях, значит ничего страшного в выгодных предложениях нет, максимум пожурят и всё.

  8. Оптимус | 27.06.2022 at 22:20 |

    Не забуваємо , панове , що можливо ми дуже обмежені у часі . Пару років до американських виборів – це не багато . А настрій G7 залежить від США . Щоб бити недоімперську падлюку потрібен ресурс і підтримка . Дуже сподіваюсь , що пуйловська недоімперія до того часу буде злита у його чемоданчик , але страшно подумати , що станеться , якщо в США переможе якийсь Трумп .

  9. Укр | 28.06.2022 at 00:38 |

    Девиз британской королевской САС (специальная авиадесантная служба): если в ваши двери постучала САС, значит к вам пришла смерть.

  10. Тут пишут, что террориста №1 пригласили в Индонезию на саммит G20. Оставим пока в стороне вопрос шашней индонезийского руководства с мордором, а задумаемся над тем, что Индонезия расположена на островах, и быстро попасть туда можно только по воздуху. То есть, если террорист №1 поедет на G20, это будет шанс сделать его самолёт тяжелее воздуха, как завещал задорнов на концерте кобзона. Разумеется, так просто к нему не подобраться, но на то и SAS и другие спецслужбы, чтобы решать подобные невозможные задачи. Тем более, если в этом направлении выстроить коллективную работу объединёнными силами всего цивилизованного мира. Главной проблемой вижу лишь трусливость политиков, которые никак не решатся отдать нужный приказ спецслужбам.

  11. Mefistofel | 28.06.2022 at 09:27 |

    Кацапських генералів потрібно якщо і захоплювати, то тизо і ніколм ніде не показувати. Допитати, отримати всю можливу інформацію і тихо пустити в розхід. Їм суд протипоказаний. Вони повиині просто тихо і безслідно зникати. Невизначеність найбільше лякає орків. Хай вигадують любі історії про їх зникнення.

  12. Сергій-Львів | 28.06.2022 at 12:18 |

    Перше питання у мене виникло про те, чому під час тривоги із ТЦ у Кременчузі не евакуювали людей. Не хочу когось звинувачувати – трагедія жахлива, однак відразу, коли прочитав про цей злочин, виникла картина з львівських новин: коли звучить тривога, нехай не пов’язана з прямою загрозою, у торгових центрах блокують каси, та люди, щонайменше, виходять на вулицю, звільняючи приміщення.
    Сьогодні отримав підтвердження: https://t.me/insiderUKR/35609
    “Оказывается, что в чате ТРЦ администраторы сообщили, что с 23 июня не будут закрывать заведение во время воздушной тревоги. Спустя 5 дней туда прилетела ракета” – ну як так можна робити під носом орків???

Comments are closed.