Страна – террорист (Часть 2)

Но когда не получается блистательных Викторий, а противник, имеющий меньшую численность и заведомо более скромное оснащение, размолачивает твою элиту, флагманы и самолеты 55-го поколения, то хоть что-то нужно показывать. И вот они показывают, а именно – атакуют центры принятия решений, которые находятся в верхних этажах жилых домов и как теперь понятно, в торговом центре города Кременчуг. Именно на это подписалось новое руководство военными группировками и нам надо понимать, что это – не случайность, а системные действия, имя которым – террор.

По большому счету, мы сейчас наблюдаем укрупненный вариант действий палестинских террористов, которые обстреливали территорию Израиля сотнями ракет. Все отличие здесь состоит в том, что что у палестинцев нет крылатых ракет, самолетов и кораблей, способных стать платформой для запуска, а у мордора все это есть, но если средства у них несколько разные, по качеству, то цели – одни и те же – террор. 

Палестинцы тоже почти не смогли нанести ощутимого ущерба ни ЦАХАЛ, ни военной инфраструктуре, но понимая то, что именно это у них не получится, палестинцы стали обстреливать гражданских с тем, чтобы массой жертв вызвать панику мирного населения и тем самым, оказать давление на противника. Другое дело, что население населению рознь и вместо паники может возникнуть нечто другое. На Херсонщине оккупанты уже знают что это такое, поскольку местные партизаны уже запустили конвейер казней всей этой дряни и можно только представить, как там будет вестись зачистка, когда подойдут ЗСУ.

Но есть еще одно важное отличие, которое делает орков более мерзкими террористами, чем палестинцы. Все же у террористов из страны Филастым в распоряжении имеются неуправляемые ракеты. Все, что есть в распоряжении этой публики, в плане придачи направления ракете, это дальность полета и угол, под которым ракета уходит со старта. Поскольку это – кустарные изделия, то трудно даже представить, какой там радиус отклонения от цели. У орков же, даже самые допотопные ракеты все же имеют хотя бы какую-то инерциальную систему наведения. 

Очевидно, что палестинцы задают примерное направление стрельбы, а у орков изначально задается конкретная цель. И если точность составляет метров 50, то в таком случае, эти ракеты вполне можно применять по крупным целям, которые имеют размер более этих самых 50 метров, но точка прицеливания все равно где-то рядом. И вот военные цели уже не слишком так поразишь, поскольку с началом войны предпринимаются меры для того, чтобы были соответствующие меры активной и пассивной защиты, а кроме того, предпринимаются специальные усилия для того, чтобы не дать противнику сосредоточиться на такой массивной цели.

А это значит, что с их умениями, они могут положить десятки ракет в молоко, в сортиры или во что-то такое и стать посмешищем, а вот влупить в многоэтажку – другое дело. Надо было видеть какой восторг в их соцсетях был от того, что ракета за 5 миллионов долларов прилетела в жилой дом. А сегодня – торговый центр в Кременчуге. Уж по нему сложно было промахнуться и они попали. Можно даже не сомневаться, что они там поздравляют друг друга с тем, как они лихо отстрелялись. Ведь бучанская бригада, которая стала сворой палачей, даже от прутина получила награду. А потому из всего этого надо сделать два вывода.

(Окончание следует)

3 Comments on "Страна – террорист (Часть 2)"

  1. Н єпатріот | 27.06.2022 at 19:51 |

    “Уроди, бл…”

  2. Укр | 28.06.2022 at 00:06 |

    Вывод тодько один,-они НЕ люди.

Comments are closed.