Сознание раздвояйца

Пробежавшись по рупорам вражеской пропаганды, нечаянно и абсолютно не желая того, удалось выйти на некую закономерность, которую враг, в запале войны, полностью пропустил так, как преступник пропускает ключевую улику. В связи с этим, вспомнился старый анекдот о том, как Василиваныч приказал Петьке нарисовать дорожные знаки, как за границей. Весь анекдот – неформатный, но один знак все же можно описать, поскольку именно он является символом того, что мы обнаружили. 

В общем, на одном из знаков было нарисовано два яйца и на вопрос комдива о том, что он означает, Петька бодро ответил: «Дорога раздвояйца!» Так вот, за поребриком сознание тоже явно «раздвояйца». В общем, это состояние называется хитро «биполярное расстройство», но в данном случае, лучше пользоваться петькиным знаком.

Проявление этого состояния можно найти буквально во всем, например в том, как вчера федерасты отреагировали на частичную блокаду Калининградской области. То, что они творят в Черном море – хорошо и правильно, а вот литовцы, сделав намного меньше и причем, в рамках международного права, уже были прокляты и прутин лично принес в жертву во время соответствующего обряда свой любимый чемодан, заполненный до краев. То же самое можно увидеть и в том, как они возмущаются, когда у них что-то взрывается. Обстреливать территорию Украины это – правильно, а когда прилетает к ним, это – неслыханно. 

Но мы обнаружили нечто подобное совсем в другой области их риторики и нам это показалось очень забавным. Речь идет вот о чем. Вспомним то, как они вообще описывают свои потери в Украине. Сначала «потерь нет», потом – 1,3 тыс, а вслед за этим, опять – потерь нет. Судя по всему, самолеты и танки они у нас вовсе не теряют, но обратим внимание на крейсер «Москва». Судя по описаниям этого события, он утонул своим пешком. Покурил там кто-то неправильно или ударила молния – не важно. В общем, он затонул от шторма, хоть что-то и горело внутри. Но важно тут не это, а то, что никакие украинские ракеты не сделали из него шашлык из свинины и собачатины. Что бы там ни случилось – просто стихийное бедствие. 

Так и со многим другим. Например – взлетел их склад с боеприпасами в прифронтовой зоне и опять же – опасное курение или молния. Их генералы если и гибнут в Украине, то исключительно в ДТП или из-за грязных рук, через которые была занесена инфекция. В крайнем случае, генерал мог умереть от грусти, но умереть просто, а не наложить на себя. Тем самым, орки всячески не хотят сознаться в том, что Москву потопили наши ракеты, что генералы сыграли в ящик потому, что и туда прилетела ракета и одвухсотила все, кто находился на командном пункте, ибо стыдно признавать такого рода потери. Попробуйте добейтесь от них статистики потерь по танкам и самолетам – будут стоят насмерть.

И с другой стороны, сейчас у них, в разных местах мордорстана, бушуют лесные пожары. Говорят, что такого там никогда еще не было, даже китайцы в шоке от того, как горят их дрова. Всем понятно, что в этом году нет никаких новых предпосылок для такого развития событий, но тем не менее, факт – налицо. И вот тут выясняется, что все это – дело рук украинских ДРГ. И тут возникает вопрос о том, что горящий лес в Сибири – дело наших рук, а утонувший флагман – нет. Видимо, содержимое путинских чемоданов уже напрочь заменило мозги этой публике и потому символом этой помойки уже смело можно назначать не орла с двумя головами, а дорожный знак с двумя яйцами.

7 Comments on "Сознание раздвояйца"

  1. Oleksandr | 21.06.2022 at 11:41 |

    Да у них так везде, ещё в марте были стычки с этими лишнехромосомными, в твиттере, в плане того, что как попали в танковое училище, в Харькове, ракетой, так это у них уничтожение военной инфраструктуры, а как в жилой дом, в двух кварталах от этого училища, так это мы сами себя обстреляли, что бы обвинить белых и пушистых асвабадителей.

  2. Дааа , после всего еб…риума устроенного в Украине между ,,наложить на себя,, и ,,наложить в чемодан,, Х..ло стабильно выбирает последнее . Но уже доступен третий вариант -,, наложить под себя ,, . Судя по запаху процесс пошел .

  3. Вовк | 21.06.2022 at 14:03 |

    “горящий лес в Сибири – дело наших рук, а утонувший флагман – нет. ”
    і такі ДА, адже флагман ДЕ – потонув, перейшов на сторону Наві, а лісова пожежа ДЕ – ось, перед очима, наЯВна!
    всьо як у альтернативно обдаровиних: іхтамнєт, етонєми, видокажитє…
    це як 16 червня дізнатись, що приходить дедлайн по вільним перевезенням по території ЄС.
    АНАЛ, логічно, що 04 грудня ракоцапи “дізнаються”, що на бочки з жижею ТЕЖ наложили… або – наклали, ті ж самі ЄС

    • Valeriy | 21.06.2022 at 15:26 |

      Европе приготовится,в Турции поучились,работа над ошибками произведена,особенно в курортных городах,впрочем наверное УЖЕ-пожары.

    • Yuliya | 22.06.2022 at 05:00 |

      Найсумніше створіння – восьминіг. І руки зі сраки і ноги, і голова. Можливо, це так само “зайва” хромосома?

  4. Наталія М. | 21.06.2022 at 15:53 |

    Анти-колорадос:
    @ В общем, на одном из знаков было нарисовано два яйца и на вопрос комдива о том, что он означает, Петька бодро ответил: «Дорога раздвояйца!» Так вот, за поребриком сознание тоже явно «раздвояйца». В общем, это состояние называется хитро «биполярное расстройство», но в данном случае, лучше пользоваться петькиным знаком. @

    Вера кокошников ОДНОВРЕМЕННО в царя-батюшку и монархию, сталинизЬм, хухла и его кампашку упырей, православный талибан под руководством гундяя, прославления войны в Украине и убийства наших людей, детей и пр. – всё это уживается в одной тыкве-голове и называется коротко “полна #опа огурцов”. Потому, что у них, кацапов , что #опа, что голова – это одно и то же.

    • Vadym Kuzmenko | 21.06.2022 at 20:04 |

      Вы упомянули “кокошники” – этот стиль был создан при правлении знаменитой заезжей царицы Московии – “Екатерины-2” (вроде бы именно по её заказу).
      Так что и тут “исконное” у кацапов – мягко говоря “позаимствовано”.

Comments are closed.