Главное – правильно дунуть (Часть 1)

Как известно, в ряде штатов США и стран Европы уже можно купить марихуану в лечебных целях. Не просто купить, но и конкретно дунуть, чтобы подлечиться. С одной стороны, мы потребляем столько странной химии, которая наносит вред организму куда больше, чем травка, ну а с другой, обдолбанный пациент несет что попало. Правда, касаемо именно марихуаны, тут все не так страшно, поскольку даже хорошо дунувший травы, уходит в «медляк» и в общем, услышать от него речей, скорее всего, не удастся. Другое дело – аргентинская мука. Мы хорошо знаем, как в телевизоре выглядит пациент, который дунул этот порошок, причем – во множестве экземпляров. 

Эту неделю открыл Димон Медведев, который явно не произвел персональную дедолларизацию и хоть одну стобаксовую купюру да сохранил для того, чтобы время от времени, сворачивать ее в трубочку. Видимо, перед подходом к прессе, он как раз и произвел упражнение мелкой моторики с купюрой и принял на борт какое-то количество порошка. Оно и понятно, ведь в не измененном состоянии сознания он вряд ли стал бы хвалить президента США Байдена, а тут его накрыло. Молодец, говорит, Байден-то! Не дал Украине высокоточные системы залпового огня. Ну и пошло-поехало. Раз Димон ни разу не сказал слово «уточка», то ему можно верить просто без оговорок. Поэтому его речь подхватила различного сорта тупоголовая публика и понесла «доброе и светлое» в массы.

С другой стороны, с видом суровым и грозным, примерно то же самое, но с другой стороны, заявил друго любитель муки. Да что там – любитель, настоящий мучной диллер – лавров. Он сказал о том, что если такие системы США поставят, то лично он будет это считать оскорблением и участием третьей стороны в войне. Тем самым, он как бы намекнул, что в таком случае, подчиненная ему кавалерия тут же вмешается в ситуацию, а если этого будет мало, в дело вступит Маша Захарова. А как известно, она славится не только своими экспертными знаниями в области муки, но и вступать она умеет так, что лучше не надо. И пресса тоже подхватила этот месседж.

И вот сегодня внесена ясность в этот вопрос. Системы таки будут поставлены, а что-то нам говорит о том, что в данном случае, надо очень внимательно относиться к слову «поставлены». Дело в том, что многие считают, что вот их в Штатах погрузят на поезд или трейлеры, привезут в порт… и далее – как обычно, но есть и другой вариант. Сначала все это осуществляется в том же порядке, но называется «переброска на восточный фланг НАТО» и по сути, на момент оглашения решения они передаются уже на границе. 

По крайней мере, некоторые позиции вооружений были оглашены только после того, как по противнику стало прилетать что-то новенькое и он это ощутил на своей шкуре. По крайней мере, в Сети появились картинки, представленные вверху. Картинки как бы намекают на то, что машины либо уже погружены на судно, либо уже выгружаются. Причем, сами фото сделаны возможно, и не сегодня. Забавно здесь то, что о том, что поставки пошли, сообщает уже и сама российская пресса.

(Окончание следует)

1 Comment on "Главное – правильно дунуть (Часть 1)"

  1. картинке этой более года (март 21-го) – разгрузка 18 систем, поставленных штатами в румынию. но с другой стороны, кто сказал, что ни там с тех пор так и стоят?…

Comments are closed.