Чем лечить отбитые мозги? (Часть 2)

Это у них уже заготовлено и можно не сомневаться в том, что выдадут они эти речи при первой возможности. И между прочим, они все это уже демонстрировали. Лет 30 назад они читали «Архипелаг Гулаг», разоблачали людоедский режим, на руках носили Солженицына, а теперь они же, стоя, аплодируют людоедам еще более отвратительным и позорным. Им даже в голову не приходит то, что в основе красного террора была хоть свихнувшаяся, но достаточно последовательная теория, основанная на идее классовой борьбы.

Понятно, что это – бред, но люди склонны верить в этот бреда, а идея звучала хорошо и приятно, поскольку провозглашала равенство и братство. Другое дело, что она же, эта теория, предполагала уничтожение всех, кто ее не разделяет, а как всегда, в выигрыше там остается тот, кто имеет возможность определять степень лояльности к режиму и произвольно уничтожать всех, кто им не нравится. 

У нынешнего руководства помойной федерации этой идеи нет и близко. Мало того, им отвратителен сам принцип равенства. Они погрязли в такой сумасшедшей роскоши, что эта дичь просто не нужна вменяемому, пусть и очень богатому человеку. Но они продолжают жрать, жрать и жрать, без идеи, без теории, без ничего, всего лишь используя побочный принцип совка: «Я начальник, ты – дурак». И если раньше режим уничтожали так или иначе, идейно чуждых, то теперь – тех, кто мешает им жрать в три глотки.

Так вот, возвращаясь к немецкому опыту, мы сделали вывод о том, что там сработало. На самом деле, немцы не перековались, но их позиция «мы ничего не знали», оказалась битой. Показав им весь этот ужас, американцы как бы сказали: «Теперь знаете. Мало того, теперь вы увидели то, о чем не хотели знать». Тем самым они сделали токсичными сами разговоры о твердой руке, вкусном пломбире и колбасе по 2.20. Говорить об этом стало не комильфо и немцы заткнулись, а смена поколений довершила  этот процесс.

Но в данном случае, нам все равно, кто там будет заниматься воспитанием федерастов после краха нынешнего режима. Кстати, о самом крахе пойдет следующий материал. Вернее, о его неизвестном варианте, а здесь речь о другом. Часть населения Украины на четвертом месяце широкомасштабного вторжения все еще находится в состоянии ватного анабиоза и повторяет речевки телевизора, а местами – чужого телевизора. 

Эта публика еще способна затянуть песню о «брацком народе» или какой-то такой бред. И вот прямо сейчас мы наблюдали за тем, как целый ряд лидеров европейских государств и европейских институций, попустились после точно такого же вояжа в Ирпень и Бучу. И скажем так, вот этой публике, которая не видела «русский мир» во всех подробностях, надо организовывать экскурсии в эти места, чтобы они не на фото, а своими глазами посмотрели на это. 

Причем, с ними нет смысла церемониться как с Шольцем или Макроном, а надо брать за ухо и вести в морг, чтобы они своими глазами увидели последствия того, что творят «мышыбратья». Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз увидеть по телевизору. Причем, если кому-то там станет плохо – не выпускать, пускай проблюются, ничего страшного! Пускай достоят до конца рассказа и выходят всей группой, как и зашли. Жестко? Возможно, но после этого они точно не сделают вид, что чего-то не знают или не понимают. Как минимум – заткнутся на эту тему. По крайней мере, немцам это помогло и Макрону с Шольцем – тоже.

34 Comments on "Чем лечить отбитые мозги? (Часть 2)"

  1. Владимир | 19.06.2022 at 19:38 |

    Это очень хороший и правильный метод. Единственный его недостаток состоит в том, что он никогда не будет применён.

    • Північник | 19.06.2022 at 23:38 |

      Та чого ж не застосують? Ось, вже є приклади, як присудили вивчати українські твори, Бандеру і т.п., так що нормальний суддя може і екскурсію присудити.

      • Yuliya | 20.06.2022 at 00:14 |

        Ага. В Маріуполь,- порахувати могили.

  2. Дмитрий | 19.06.2022 at 19:45 |

    Немцев ткнули носом в Германии, где находились американские войска.
    Кацапов надо тыкать носом в Украине, а мы не планируем оккупацию кацапии, а возить их в Украину из ихних е@еней никто не будет.
    Так что они неизлечимы!!! Только ров с крокодилами и никаких шансов выехать за пределы мордора, пусть наслаждаются!!!

    • Владимир | 19.06.2022 at 20:12 |

      Тыкать носом нужно наших ватников. Но это так же реально, как расследование службой под руководством друга детства и соученика ze антиукраинской деятельности зелени. Так не бывает.

    • Yuliya | 20.06.2022 at 00:17 |

      Залиште крокодилів в спокої!
      Є змога загорожі з електричним дротом під напругою.

    • Gruffurd | 20.06.2022 at 00:24 |

      Мова не йде про москалів. Мається на увазі наша вата, яка, відсидівшись в безпечних місцях, сприймає все, що відбувається, як казочку-лякалочку на ніч. Тут не треба ходити далеко – зараз дуже разюче видно різницю між тими, хто пережив жахи окупації, і тими, кому вдалось вчасно виїхати, і повернутись, коли вже відновили подачу води, світла, газу.
      І дійсно, подібні “екскурсії” потрібно проводити зараз, поки ще нічого не відбудовано, бо українці, такий народ, не дуже чекають допомоги від держави, потихеньку-помаленьку наводять лад.
      А знаєте, що мене найбільше вразило, коли я повернувся до Бучі? Тоді ще з транспортом було сутужно, маршрутки ходили дуже рідко, тож пішов я до дому пішки. І ось на одному подвір’ї, через зруйнований проліт забору, бачу розбиту снарядом веранду, а поруч свіжоскопану грядку з квітучими тюльпанами.
      Правду кажучи, немало людей, самі їдуть в Бучу, Ірпінь, Гостмель, щоб на власні очі побачити “братню любов” русского міра.

  3. Анатолій | 19.06.2022 at 19:48 |

    С русскими не прокатит. Потому что рашизм — не фашизм, а племенное сознание.

    Итальянский фашизм и немецкий национал-социализм – европейские феномены, возникшие в странах с инновационной рыночной экономикой, основанной на институте частной собственности.

    В России нет института частнлой собственности, нет и не может быть рыносной экономики. Собственность – коллективная (племенная), управляется государем посредством системы военного патронажа.

    Люди с племенным сознанием не считает убийство ЧУЖОГО чем-то предрассудительным.

    Вы же не считаете аборигенов Северного Сентинела (часть Андаманского архипелага), убивающих всех без разбору рыбаков или путешественников, которые имели несчастье попасть на этот остров, который сентинельцы считают своей племенной собственностью, фашистамм?

    • Eugen moderator | 19.06.2022 at 23:56 |

      А вот с этим я согласен абсолютно.
      Именно так и обстоит дело.
      В тех краях категорически необходимо исключительно внешнее управление. На самом разном уровне. Не уверен, что будет можно доверять местным руководить бригадами более пяти человек.
      По крайней мере в первые год-два оккупационного режима.
      И сухой закон. Жесточайший сухой закон для местного населения.
      И еще одно. Контроль рождаемости.
      Настоящий. Разрешение на браки исключительно после тестов на употребление наркоты и алкоголя. Потому как плодить уродов не следует.
      Для тех мест, на самом деле, проблема последствий зачатия под действием алкоголя еще та! Много, в общем, надо всякого организовывать.
      И так на несколько десятилетий. Но не два и не три…
      Потом поэтапная , крайне осторожная процедура выпускания во внешний мир отдельных персонажей. Доказавших свое право на это….

      • Yuliya | 20.06.2022 at 00:37 |

        Це не наші справи, як будуть виживати за залізною завісою. Встановлювати “за завісою” свої “И еще одно. Контроль рождаемости.
        Настоящий. Разрешение на браки исключительно после тестов на употребление наркоты и алкоголя. Потому как плодить уродов не следует.”
        Як Ви збираєтесь це контролювати?
        Навіщо нам це? Дуже нагадує деяку зверхність?

        • Еugen moderator | 20.06.2022 at 05:47 |

          А чи не начхати на те, що там що нагадує?
          Після всього, що витворяли і витворяють ці нелюди.
          Як на мою думку, то невігласи і відверті мерзотники завжди будуть мати перевагу допоки у ставленні до них будемо керуватись загальнолюдськими принципами. На які тому кодлу відверто наплювати.
          Маємо, нарешті, ціною сотень тисяч життів чи не найкращих людей, усвідомити, що зовнішня схожість не є достатньою характеристикою для того, щоб біологічний об’єкт вважався людиною.
          З метою ж збереження біологічного розмаїття цілком реально створити закриту, ізольовану належним чином зону для утримання певних видів.
          Створені ж певні заповідники, де, наприклад, категорично заборонене пересування на машинах з бензиновими і дизельними двигунами, перебування осіб без відповідного дозволу і і з суттєвими обмеженнями використовуваного обладнання і технологій.
          Благотворна є дія таких територій на довкілля планети.
          Та й дисциплінує багатьох.
          Якось так.

      • Yuliya | 20.06.2022 at 00:43 |

        Завіса буде. На віки. Ми, “сусіди”, не пробачимо ніколи.
        Хай здохнуть наші вороги!
        Слава Україні!
        Героям СЛАВА!

  4. Єдиний вірний спосіб то – дерусифікація!
    Росія повинна зникнути з мапи світу!

  5. Вовк | 19.06.2022 at 20:50 |

    Волноваха, Маріуполь, Бородянка, Ірпінь, Попасна, Сєвєродонецьк…
    Для любителів ідіотизму – Рудий ліс

    • Marina | 21.06.2022 at 12:58 |

      На жаль, не зрозуміють. Подивляться на розруху в Бородянці чи в Ірпені та знизають плечима: “То й що? Ви ще не були в Клязьмі чи в Великій Грязі. Ми завжди так живемо. А ви хотіли краще? Ги-ги!”
      Трупи? Та в них після якоїсь “стєнки на стєнку” в Люберцах чи то в Подольську теж хлопців десятками по частинам в мішечок збирають.
      Це для нас кошмар, а для орків – життя!

  6. Валерій(borysfen1) | 19.06.2022 at 21:37 |

    Своя вата огидніше за кацапську. Але кацапська може стати в забутті при правильних керівниках на банковій і в Раді. Просто жорсткі візи. Якщо хто хоче побачити родичів з московії, то візи через інші країни, і ніякого громадянства. І хай там в своїй свинопсарні хоч пожеруть одне одного.
    А свою вату просвітити дуже важко, якщо війна їх не вилікувала! то слова до них не дійдуть, не просто слова, а факти з цифрами не доходять навіть з оф. джерел. І про брацкіє нороти теж не пройшла омана, я навіть на деокупованій території таке зустрічав – “в нас були руське, так вони не такі погані, їх обдурили, а після війни сказав шо в гості з сім’єю приїде”. От таким і треба проводити екскурси по моргам, та перехоронювати вбитих, похованих на подвір’ях.
    І на всіх бігбордах запитувати – “Ну як шашлики?”, чи “Ви їдете по дорозі, яку розширили в рамках “великого крадівництва” для танків окупанта”, і з усіх телеекранів подібні роз’яснення.

  7. Не впевнений, що на наші організми вплине у перші дні повномасштабного вторгнення, П’ятихатки(Харків)розбомбили “людям” квартиру(самі цілі), так вона волала, що винний Порох, цих не вилікувати, а тих, що на Московії і поготів.стіна, рів з алігаторами і сіра зона завширшки з білгородську губєрнію по всій довжині кордону

    • Вовк | 20.06.2022 at 13:21 |

      хіба то боНбили???
      то ж руzкій мір розносили, прямо по хатАм

  8. Ось приклад: https://dumskaya.net/news/otritcala-rossiyskuyu-agressiyu-i-nazyvala-sobyt-165661/. В мене враження, що таким людям вже нічого не допоможе крім медичного втручання. Хоча і тут моральне одужання не горантоване.

    • Німцям проти заперечення допомогло же.

      І, якщо вже є суди за колабораціонизм та заперечення, то дійсно, чому би виправним роботам з пепепоховання з траншей та розбирання завалів з тілами під ними й не бути одним з варіантів, чи краще однією з частин покарання в таких справах.

  9. Оптимус | 19.06.2022 at 22:18 |

    Ну , вообще-то есть способ более реалистичный – проделывать такую операцию не с мордорским наполнением , а со всеми желающими включить мордор в состав цивилизации на общепринятых условиях , исходя из общечеловеческих ценностей . Захотел , к примеру , идиот прикупить у мордора нефти или газу – пожалуйте на санитарную обработку мозгов со здачей экзаменов . Захотел еще один продать за забор технологию или высокотехнологичную продукцию – проверка с выворотом наизнанку . Полнейшая изоляция . Ни въезда , ни выезда . Никаких посольств и контактов , никаких ножек буша и идиотов-волонтеров . А одичалые за забором , рвом и колючкой по всему периметру сами себя “воспитают” как надо .

    • Повторюсь ещё раз,визы,которые будут выдаваться жителям кацапстана для въезда в Украину должны выглядеть так:Виза выдана гражданину Республики Татарстана/Сибири/Дагестана и т.д.-территории временно оккупированной “РФ”.И ещё такой вариант содержать военнопленных кацапской армии раздельно по национальностям,причем всех нерусских сдержать в комфортных условиях(например камеры с кондиционерами,спортзал, раз в месяц выход в город с сопровождением в кино,в зоопарк,покушать мороженое.Когда такая информация дойдет до Останкино,то кацапские пропагандоны будут корчится в страшных судорогах,а у экспертов на ТВ взорвутся пердаки.Кацапы хотели нас морально запрессовать?Хорошо,получите ответ.

      • Вовк | 20.06.2022 at 13:32 |

        Єврей Вова Шапіро
        Ара Кургінян
        Боброїдка Сімоньян
        Тувинець шОйгу
        ви КОМУ хочете надати преференції? Простіше русакІв зробити привілейованими, бо їх – меншість.
        А найобразливіше для ракоцапів – преференції давати носіям укґаїнських прізвищ, хахлам та малоросам…
        Те, що Ви пропонуєте – росіяни мають і зараз, коли їх чмирять всі пухкі, яких вони завоювали…

  10. Did Groza Moderator | 19.06.2022 at 22:23 |

    Нужно бить их так крепко и беспощадно, чтобы в их генетическую память записался вечный страх перед украинцами, как это было перед бандеровцами.

  11. Yuliya | 20.06.2022 at 00:56 |

    Наші так і роблять)

  12. Жёстко? Жёстко нашим ангелам на передовой. А это, я бы сказала, мера лайт.

  13. Westinghouse | 20.06.2022 at 12:16 |

    Да, Макрона попердолило знатно…

    • Ну, французы же изнеженные, избалованные, куда им потянуть такой хардкор – перед ним спасовали бы все, разве что НЕ Украинцы. Откровение для всего мира.

  14. Наталія М. | 20.06.2022 at 13:37 |

    Анти-колорадос:
    @ Но они продолжают жрать, жрать и жрать, без идеи, без теории, без ничего, всего лишь используя побочный принцип совка: «Я начальник, ты – дурак». И если раньше режим уничтожали так или иначе, идейно чуждых, то теперь – тех, кто мешает им жрать в три глотки.@

    Да! А ещё эти илитные мутанты запрещают своему подчинённому им быдлу даже говорить про них, этих страшных упырей, которых не знала наша планета, что-то плохое. Не, амигос, как вам такое нравицца? Ещё и полслова не скажи. А то вы, пааниимаашь, нам аппетитчик испортите и у нас, не дай бо, начнётся несварение. А мы покушать оччень любим. Тем более, нам есть ЧТО и ГДЕ. Вестимо где – у каждого свой дворец и не один. А у деда-сморчка их аж 20 штук! Ну, на хрена вам столько, а?! Что вы с этим всем будете делать, дракулы поганые?!

    Очень сильно написано! Браво Автору!

  15. Наталія М. | 20.06.2022 at 13:46 |

    dedbanzai | 20 Червня, 2022 at 00:26 | Відповіcти
    @ Повторюсь ещё раз,визы,которые будут выдаваться жителям кацапстана для въезда в Украину должны выглядеть так:Виза выдана гражданину Республики Татарстана/Сибири/Дагестана и т.д.-территории временно оккупированной “РФ”.@

    Вот тут я с Вами не согласна, уважаемый dedbanzai. Вами не кажется, что когда развалится это канцерогенное образование рф, то каждая республика уйдёт в самостоятельное “плавание”? Они будут самостоятельными странами и уже не будут субъектами этого говна под вывеской “рашистская фашизация”. Они будут вольными и свободными! Ну, а Сибирь заберёт себе Чина. Тем более, что это и так были их земли до Урала. А мордор сожмётся до маленькой кляксы на карте мира. Имхо.

Comments are closed.