Почерк (Часть 2)

Все это мы так подробно расписывали только затем, чтобы показать вред, который приносят манипуляции в правоохранительной сфере и не важно, идет ли речь о карманных кражах или военных преступлениях. Почерк преступника указывает на него даже в том случае, когда преступление было совершено достаточно давно и не было раскрыто. Опытные правоохранители, задержав преступника и имея твердую доказательную базу, обязательно должны сравнить особенности совершения данного преступления с тем, что было раньше, и особенно с тем, что не было раскрыто. Возможно это уже не первый подвиг злодея и тем самым, возникнут основания для другой квалификации его преступлений.

Но все это будет работать в том случае, когда не были сфальсифицированы материалы предыдущих расследований, как это было описано выше. Если предыдущие эпизоды были слеплены искусственным образом, то такие методы не сработают и велика вероятность того, что истинный преступник так и останется без наказания, а это часто толкает его на совершения новых и часто – более опасных преступлений. Именно это мы наблюдаем прямо сейчас и та самая безнаказанность, как раз и толкает его на преступления уже глобального масштаба.

Буквально недавно, совершенно случайно, удалось наткнуться на видео, где залесский пропагандон рассказывал о том, что воспоминания очевидцев о том, как красные армейцы, войдя в Восточную Пруссию, стали повально грабить и насиловать мирное население являются злобными измышлениями, направленными на очернение памяти великих воинов и освободителей. Причем, таких «опровержений» в письменном, аудио или видео исполнении там уже скопилось килотоннами, но все это было до Бучи. И теперь всему миру стало очевидно, что именно московская армия творит именно эти вещи – убивает, пытает, насилует и мародерствует. Причем, все это сейчас документируют криминалисты из нескольких стран и формируют досье для соответствующего военного трибунала.

Именно сейчас эти преступления описываются со всей скрупулезностью и основательностью, как того требует следствие и поскольку эпизодов этих преступлений – сотни, а возможно и тысячи, то уже сформировался почерк этого коллективного военного преступника. Преступления совершались в разных населенных пунктах Украины, но везде повторяется одно и то же. Часть людей казнят сразу, другую часть – подвергают пыткам, а потом – казнят. Женщинам и детям приходилось пережить пытки, насилие и только потом – казнь. 

Пока идут следственные действия, на публику выходит минимум информации, но ее характер уже понятен и это ровно тот же почерк, что был замечен на Донбассе. А ведь и тогда, когда в Славянске из водохранилища подняли трупы казненных убийцами Гиркина, их пропаганда разрывалась на немецкий крест и доказывала, что это не они казнили. Более того, ровно то же самое обнаружили в Ливии, когда выбили вагнеровцев из мест их базирования. В Сирии было то же самое и конечно же, ровно такие же вещи орки творили в Чечне. Вот посмотрите это видео.

Там слишко много эмоций, но человек говорит о том, что там они творили то же самое 20-25 лет назад. Везде – один и тот же почерк, который мировое сообщество, как совковые опера, просто не хотели замечать и заматывали его «интересами друга Владимира» и «великого народа». Но как только все стали четко документировать в Ирпене, Буче, Бородянке и других местах, тут же потянулась кровавая цепочка и до того ужаса, который творился в Восточной Пруссии. Все – то же самое.

В мордоре ничего не изменилось и он так действовал всегда, просто его никто не решался поймать за руку и уличить в его военных преступлениях. Наконец-то время пришло, а как мы помним, военные преступления не имеют срока давности, а потому – пора поднимать все: Сирию, Ливию, Чечню и так далее. Поднимать, судить и наказывать, поскольку безнаказанность порождает более чудовищные преступления.

6 Comments on "Почерк (Часть 2)"

  1. Сергей * | 06.05.2022 at 13:49 |

    Це до питання про “нєтакіх лаптєй”. Він каже правду. Дякуємо. Слава Україні, слава нації-смерть рашиській педерації!!!

  2. Юрій Багдадьский | 06.05.2022 at 14:38 |

    Ну вбивства мирних в москалів то героїчні вчинки, описані в піснях, як то наприклад бухий стьєнька разін втопив свою дружину, красуню-персіянку
    “…Мощным взмахом поднимает
    Он красавицу-княжну
    И за борт её бросает
    В набежавшую волну…”
    Ну, ще можна пригадати, як москалі спалили свою москву разом з мирними жителями та 35 тис. своїх поранених, але щоби не здавати Наполеону.
    І таких прикладів без меж…
    Та й зараз вони готові самовбитися у ядерній війні…

    • Сергій (Чернігів) | 06.05.2022 at 18:48 |

      Вони просто її спалили. По своїй кацапській дурості. То вже потім почали різні вигадки вигадувати, як це зазвичай роблять.

  3. Ватасгинь | 06.05.2022 at 14:50 |

    Да уж,воистину,сон разума рождает чудовищ! Долой каиново семя с лица Земли!

  4. Сергій-Львів | 06.05.2022 at 22:01 |

    Цей емоційний виступ підштовхнув до такої думки. Вочевидь, вона буде не оригінальною, оскільки не сумніваюсь, що мудрі люди таке вже колись казали, однак…
    Отже, про термін “русский”. Ми всі знаємо, що такої нації не існує, її придумав Петро перший для того, щоби обґрунтувати створення російської імперії. Оскільки рабство у вигляді кріпосного права на московії на той час вже існувало, та й в імперії процвітало ще півтори століття, то природно прижилась ця назва – русские, як ознака приналежності раба царю, тобто російській імперії. А раб національності не має, і на найвищому історичному рівні розвитку імперії у часи совка для нього придумали ще кращу назву – “советский народ”. Відповідно відчуття своєї нікчемності як якоїсь речі сформувало за віки покоління поселень мас з менталітетом приниженої, закомплексованої, заздрісної людини, не здатної самостійно створювати щось нове, покращувати своє існування без дозволу свого “власника” – влади. Чим вона й користується, направляючи час від часу здичавілу та незадоволену життям орду на “подвиги”, утилізуючи найбільш активних у загарбницьких війнах. А для таких війн потрібно визначити мету чи якусь цивілізаційну місію, яку ідеологи завжди придумають, пропагандони втлумачать у голови недоосвічених мас, а силові структури ретельно слідкуватимуть за “стройными рядами марширующих”. У різні часи це були міфи про третій Рим, про комуністичний рай, тепер про “русский мир”, які інакше як через насильство не проштовхнеш серед вільних людей. Так може настав час остаточно визнати термін “русский” не як назву якоїсь міфічної нації, а для позначення юридично визнаної агресивної, терористичної, бандитської ідеологічної течії, до прикладу, рашизму-русизму поруч з фашизмом, нацизмом, расизмом, тощо, яку очікує власний міжнародний трибунал. Й носіями якої є не буряти (хоча їхні виродки серед інших спаплюжили свій рід на нашій землі), ерзі, веспи та інші поважні національності, що населяють “рашистську” імперію, а саме русские, люди без роду й племені.

  5. “В мордоре ничего не изменилось и он так действовал всегда, просто его никто не решался поймать за руку и уличить в его военных преступлениях.”-спочатку “реал політік”. Совдепія була потрібна для боротьби проти Гітлера, потім “мирне співіснування”, бо в деяких старих демократій теж було “рильце в пуху”, і ніхто не хотів іти на загострення, потім “демократична Росія” як противага КНР, а потім виявилося, що загралися.
    “Наконец-то время пришло, а как мы помним, военные преступления не имеют срока давности, а потому – пора поднимать все: Сирию, Ливию, Чечню и так далее.”-список довший і давніший. Треба згадати і Афганістан, і придушення народного повстання в Угорщині, і боротьбу проти УПА, і дії совкової армії в Прибалтиці та Середній Азії, а ще раніше агресії проти новоповсталих держав, т.з.”громадянська війна”. А можна починати згадувати і царську Росію, з її винищенням черкесів та інших кавказських народів.

Comments are closed.