Новости от Аристарха Варняки 12.05 (Часть 1)

Из серии: «Новости от Аристарха Спирохетовича Врняки»

В последние дни становится очевидным тот простой факт, что интервалы в публичной деятельности видных спикеров залесья становятся все короче и курсы детоксикации перед их материализацией приходится проводить ускоренно и жестко. Поэтому они имеют перекошенные морды и часто несут дичь, которая даже для них становится неподъемной. Того и гляди, что прутину прийдется рассказывать о том, что «пургу несет» не только его пресс-секретарь Песков, но Медведев (Димон), лавров (унылая Лошадь) и прочие ответственные товарищи, допущенные к публичным заявлениям.

Оно и понятно, ведь кокс хоть и дорогой, но все же действует неумолимо, а когда на действие препарата наложить не пионерский возраст, то и вовсе эффекты могут быть непредсказуемыми. Даже когда им ставят хитрые капельницы и выводят из состояния грез, все равно велика вероятность того, что пациент пойдет в пампасы, которые они между собой считают нормальными, но для остального мира это бывает просто неприемлемым. Все же помнят, как лавров подробно пояснил, что самые злобные нацисты это – евреи: Зеленский и Гитлер. 

Он еще пытался рассказать о том, что у фюрера было собственное подразделение «Бесславных ублюдков», сплошь состоящее из евреев, но ему вовремя сделали укольчик и он не успел рассказать о том, что концлагеря проектировали евреи, как и печи крематориев. Хотя по его жестко отягощенному интеллектом портрету было четко видно, что не дали ему нарисовать целостную картину. Тем более, что он в своем роде – художник и так видит эту тему.

И вот только мировая общественность успела возмутиться этой запредельной дичи, а Серега – спокойно ушел в кокаиновую нирвану, как его снова вынули из порошка и пристроили к микрофону. На этот раз ему жестко запретили выступать с критикой кого бы то ни было, ибо еще с совковых времен известно, что любая тема, содержащая критику, непременно заканчивается жидо-масонами или «сионистскими кругами», которые постоянно плетут мировой заговор и одновременно строят мировую же закулису. Посему лаврова выпустили с тем, чтобы он вещал только позитивные новости и Лошадь врезала копытом, со всей дури.

Так, министр заявил о том, что помойная федерация вполне справится и с санкциями, и с теми несправедливостями, которые остальной мир обрушил на федерастов. Оно и понятно, ведь любой федераст уверен в том, что нападать на другие страны, убивать, грабить и насиловать, это – его полное и безоговорочное право и если кто-то этому сопротивляется или осуждает эти «богоугодные» действия, то это – несправедливость и русофобия. Но это – не новость, а главный посыл был в том, что он подтвердил, что москва полна решимости отстаивать свое право на захваты, убийства и грабежи, несмотря ни на что. Плюс к тому, лавров заявил о том, что выстоять им поможет весь мир, находящийся вне «золотого миллиарда».

Тем самым лавров уже сам констатировал, что из цивилизованного мира их вышвырнули, поскольку все их друзья остались «вне». Правда, он не уточнил, что весь остальной мир это Северная Корея, Иран, Сирия и Беларусь. Время от времени, к ним примыкают экзотические страны типа Кубы или Эфиопии. Но как лаврову поможет эфиоп или его мать – сказать сложно.

(Окончание следует)

3 Comments on "Новости от Аристарха Варняки 12.05 (Часть 1)"

  1. “Правда, он не уточнил, что весь остальной мир это Северная Корея, Иран, Сирия и Беларусь”…
    Еритрея, знову всі забули про Еритрею!

  2. Вовк | 12.05.2022 at 17:46 |

    Навіть Колька маДурік зрікся помийної Педерації!

  3. “Все же помнят, как лавров подробно пояснил, что самые злобные нацисты это – евреи: Зеленский и Гитлер.”Вы забыли упомянуть еще одного еврея по имени Эйхман..

Comments are closed.