Новости от Аристарха Варняки 30.04 (Часть 1)

Из серии: «Новости от Аристарха Спирохетовича Варняки

В СТАВКЕ ФЮРЕРА

Сегодня, 30 апреля, источники в ставке фюрера дали некоторые пояснения того, почему мадам Кабаева спешно ретировалась из Швейцарии, где проживала со своим и фюрера выводком. Злые языки говорят о том, что именно в ее случае, дело могло не ограничиться арестом имущества, но и сама гимнастка могла бы на своем организме испытать действие уже не спортивного снаряда – булавы, а натурально, процедуры экстрадиции. Димка Фирташ – в курсе, а Беня – догадывается. В общем, она вернулась внутрь выгребной федерации, где пачками делает сэлфи с буквой Z на одежде и говорят, что у нее имеются аналогичные татухи на самых внезапных частях ее гимнастического тела.

Но более погруженные в тему источники дают совсем другую трактовку этим новостям. Так, в окружении фюрера уже перестали приносить в жертву орлов и медведей, а перешли на петухов и свиней. Качество жертвоприношений компенсируется количеством и по состоянию на вчера, якобы, таким образом, приненено в жертву уже 23,2 тыс этих забавных организмов. Но как известно, обряд жертвоприношения делается не просто так, а чтобы заглянуть в параллельную реальность, либо в прошлое или будущее. Так вот, во время очередного камлания явился дух Адика, который передал прутину привет и сказала о том, что у них с Евой Браун, аккурат 30 апреля – годовщина. Якобы, Адик предложил Вольдемару выбрать собственную дату, чтобы все не выглядело как банальный плагиат.

Все это можно было списать на досужие домыслы и не имеющие оснований слухи, если бы не одно «но». Буквально накануне 30 апреля ФСБ опубликовало часть своего досье на Гитлера Адольфа Алоизовича, в части его смерти. То есть, где, когда, при каких обстоятельствах и каким образом фюрер Третьего Рейха отчалил в мир вечных «Майн Кампфов». Оно понятно, что еще в 1945 году контора поработала над легендой смерти Гитлера, но в данном случае это не важно, а важно то, что нынешняя контора подняла эту тему публикацией документов. В таких случаях Винни-Пух обоснованно предупреждал: «Это жу-жу неспроста».

В публичный доступ выложен протокол допроса одного из лиц, присутствовавших в бункере Гитлера все последние дни его жизни. Ганс Бауэр рассказал о том, как фюрер ушел из жизни, каким он был в последние дни и часы перед смертью и судя по тому, что было сказано, прутин вряд ли закончит свою жизнь именно таким образом. Гитлер все же был солдатом и встречался со смертью лично, на поле боя. Прутин же – трус и тряпка, которая только и может, что грозиться из-за заборы штыков. Возможно, после погрома, устроенного в фюрером в ФСБ, там ему отомстили таким вот замысловатым образом. В любом случае, намек на аналогию ситуации – очевиден.

Ну а для постороннего наблюдателя этот натюрморт казался понятным, но слегка незаконченным. В самом деле, фюрер – вот он, бункер – тоже в наличии, а единственное, чего не хватало для завершения композиции, так это Евы Браун. И вот теперь она тоже приехала в помойную федерацию, чтобы разделить судьбу фюрера. Можно даже не сомневаться, что живет она сейчас в том самом бункере, где и свихнувшийся ездок на лошадях, оленях, собаках и аистах. 

(Окончание следует)

1 Comment on "Новости от Аристарха Варняки 30.04 (Часть 1)"

Comments are closed.