А оккупанта нет… (Часть 1)

Перефразируя известный лет 20 назад гэг, сейчас происходит нечто такое: «А оккупантов нет, нет, нет! А оккупантов нет…». В общем, еще вчера мы писали о тенденции, когда наши военные уже перестали сообщать об отдельно подбитых танках и другой бронетехнике противника. Теперь счет идет на колонны, с округлением единиц вражеской техники до десятков. Поштучно пока считают самолеты, вертолеты, РСЗО и подобную технику, все остальное – оптовыми категориями. Об уничтоженных российских военных и вовсе почти перестали сообщать, поскольку они перешли в категорию мух, комаров, или как говорил Митець – мандовошек.

Правда, и здесь есть свои исключения. Одно из них сделано для генерала Суховецкого, командующего 41-й общевойсковой армией РФ. До того как возглавить эту армию, он был командующим 7-й дивизией ВДВ, ну а тут командовал одной из трех групп вторжения. В общем, как и было сказано выше: «А генерала нет, нет, нет! А генерала нет…» Вернее, по форме, по телу, он есть, как водится, но только по телу или точнее – по трупу. 

Пока не раскрывают обстоятельства того, как он устал от героических будней и решил отправиться на концерт Иосифа Кобзона, но он таки отправился. Москва уже признала его смерть, но заявила о том, что погиб он оттого, что подавился вишневой косточкой. Причем, косточка эта зашла через неожиданное место, на его теле, потому он и умер. От удивления. Пока вот такая пушистая птица – редкость в их жмурских списках и в самом деле, там говорят, что с 1943 года ни совковых, ни российских генералов не жмурили, но если ты прешься с оружием в Украину, должен понимать о том, что статистика может пойти вспять.

Короче говоря, субботним утром, в его доме будет играть музыка, но он ее не услышит, поскольку все его внимание будет сосредоточено на белых тапках. Кстати, раз уже речь зашла о десантниках, то под Харьковом практически закончилась Псковская дивизия ВДВ. И опять же, Псков пока стоит на месте и там наверняка еще стоит воткнутое в пол знамя дивизии, а как известно, пока знаменем еще никто не подтерся (это будет позже), то дивизия считается действующей. На это не влияет даже то, что ее личный состав не просто весь вырезан, а тупо лежит в земле и превращается в чернозем, что сейчас и происходит. Причем, они бы и хотели спрятаться вот так:

да им не дали такой возможности, поскольку они ведь сами рассказывали какие они крутые, а раз так, то вареные ижаренные в-крутую, они уже знакомятся с флорой и фауной верхнего слоя почвы. Как поется в их песне – расплескалась где-то там синева. Правда, рассматривая места, где оно там все расплескалось, никакой синевы видно не было, а наоборот, расплескались другие цвета, в зависимости от того, куда им попало, но спорить не стану, расплесклось знатно и основательно, примерно так.

А ведь плескалось еще и под Васильковым, и под Белой Церковью, причем – плескалось оптом, вместе с их аэропланами. А кроме того, поплескалось еще и несколькими вертолетными десантами, которые тоже были все покрошены, начиная с Гостомеля. Так что их десантники плескаются неплохо, причем под Николаевом, их просто сбросили парашютным способом в море и никто из них на берег не вышел. То ли им так понравилось в море, то ли еще, что, но факт остается фактом. Местные крабы потом привет предавали командующему ВДВ РФ, мол – присылай еще, только место укажи, чтобы братва могла подтянуться на банкет.

(Окончание следует)

19 Comments on "А оккупанта нет… (Часть 1)"

  1. Дмитро | 03.03.2022 at 15:11 |

    Ех, взяти б оцих всіх – та розпорошити по “матушкє-рассєє”, по декілька на регіон. Щоб відео оце демонстрували та розповідали… Але ж ні – доберуться додому, віджеруться, побухають, і – знову в воєнкомати: “я большке нічєго нє умею”. Типу – “воювати вони таки вміють”, ага…

  2. Лисий із Бразерс | 03.03.2022 at 15:20 |

    Мені одному цей жмур на фото нагадує навального?

    • Сергій | 03.03.2022 at 16:30 |

      Жмур не жрур, але мені здається. що він в нашому пікселі. Це не ті, що хотіли підвал з жінками і дітьми покрошити? Горіли би вогнем падли! Скільки горя вже принесли, а скільки ще принесуть.

    • Сергей | 03.03.2022 at 16:30 |

      Опять “ихтамнэт”? Ноги мокрые? Ну ниче, замочим полностью.

  3. Я просто залишу це тут, неофіційний гімн нашої арти (і москаля нема, немає москаля, немає нікуя вопше, сама сира земля):

    Listen to Арта by ПИРЯТИН on #SoundCloud
    https://soundcloud.app.goo.gl/k8poH

  4. Олег | 03.03.2022 at 15:30 |

    О! Розміновщики!
    Тре брати.

  5. Как действовать в случае угрозы обвала здания: важная инструкция

    https://www.rbc.ua/rus/styler/deystvovat-sluchae-ugrozy-obrusheniya-zdaniya-1646299648.html

  6. СергрейБелогор | 03.03.2022 at 16:22 |

    Все это подготовленные варианты отмазки “мы ж брошенные”, “мы не знали”, “нас подставили наши командиры”, “мы ж думали шо это учения”. Все это тупые отмазки. Эти отморозки с бурятским акцентом АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗНАЛИ куда и зачем они идут – в Украину убивать “хахлОв”. Их нужно утилизировать и больше ничего. Там, на видео, есть отличные маркеры типажей, которые там собрались – охотники, которые превратились в дичь. Там стоят хладнокровные убийцы, которые будут, при любом удобном случае, снова убивать нас.

    • Укроп | 03.03.2022 at 23:00 |

      Да ничего, они попались в руки охотникам, куда круче, чем они сами. И, думаю, наши знают что надо делать после того, как уже было снято видео с отпаиванием чаем и озвучена ложь про “учения”! Ни один не раскаялся по настоящему, все лгут какие они “несчастные обманутые”!

  7. Сергей | 03.03.2022 at 16:30 |

    Опять “ихтамнэт”? Ноги мокрые? Ну ниче, замочим полностью.

  8. leonpod | 03.03.2022 at 16:42 |

    Шлю СМС сослуживцю із Пєтєрбурга” Богдаша, наши убили уже больше 5000 ваших парней. Делай что-нибудь”. Через добу – дзвінок: “Леня , я очень хочу , чтобі ті остался жіть. Єто все американці” Блять, говорю: “Но убивают нас русские”, ну і скинув зв’язок. Вони всі упороті. Допоки не повбиваємо дофуя, – нічого не зрозуміють. Наша зневага всім парашинським мразям! Не чекайте від них чогось пристойного. Це мразі! ЦЕ НЕЛЮДИ!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ! безжалісна! І прокляття до 7-го коліна і на віка!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!!!!!!

  9. Євген | 03.03.2022 at 16:51 |

    Невелика поправка.
    Останній генерал Михайло Дергачов.
    Лютий 1945 року.
    Легендарний бій за Космач. Сотня Мирослава Симчича.

    • Колись чув, що у Осами БінЛадена був АКСУ, про який він казав, що забрав у радянського генерала. Що сталось з генералом – невідомо! Мабуть пішов додому весь у сльозах.

  10. Яка чудова ідея)))
    На Красноярском экономическом форуме высказался бывший глава Тывы и зампред Госдумы Шолбан Кара-оол.
    — До 15 лет будем наказывать тех, кто будет фейками разводить панику. А наши отцы во время войны именно за панику расстреливали на месте. Я считаю такой подход очень важный, потому что нам нужно развиваться, — молвил Шолбан Кара-оол.

    • Oleg Casap | 03.03.2022 at 19:40 |

      Совсем плох Шолбан. Ну так там все пациенты психиатра. И чем лечить? Как говорили американцы когда-то: – добрым словом и пистолетом. Только вот никакого доброго слова у Мира для них уже не осталось. Только Макрон, один из «величайших лидеров современности», продолжает звонить Бункерному. Скажите, Франция всегда, кроме наполеоновской эпохи, была такой патентованной Шлюхой?

  11. “Кстати, раз уже речь зашла о десантниках, то под Харьковом практически закончилась Псковская дивизия ВДВ.”
    Я в этой дивизии служил. Берет и тельник – сожжены нахрен. Песни удалены. 2 августа – обычный рабочий день. С этой мразью не хочу иметь ничего общего.

  12. Про “десантників” у морі, є моя версія.
    Вони ніколи не бачили моря, а коли побачили, то попрохали пілота:” льолік, астанаві, я вийду!”
    А може, просто, вирішили скупнутьсь?

Comments are closed.