Путин, он … (Часть 1)

С логической точки зрения и с оглядкой на традиции, Путин уже давно мертв. Это следует из того, что на расее давно принято говорить либо хорошее, либо не говорить ничего только о покойниках. Примерно так это происходит и с Путиным. Его руководство привело к настоящей катастрофе с КОВИД. Это легко понять потому, что Москву не раз и не два уличали в том, что она дает произвольные данные по количеству погибших от короны. На самом деле, международные организации, которые заняты мониторингом пандемии, очень скромно говорят о том, что в РФ количество жертв короны в 2-3 раза больше просто потому, что там имеется собственная система учета, не совпадающая с методиками, принятыми на Западе. 

Потому четвертое место в мире по жертвам, с официальным количеством погибших в 308 тыс., легко превращается в 616 тыс, если жертв вдвое больше. А это уже всего на пару тысяч меньше второго места у Индии. Если же эти данные занижены втрое (хоть это и не самый конечный вариант), то Московия оказывается на первом месте, опережая США на сто тысяч случаев. В общем, только за корону Путина просто необходимо ставить к стенке и выкатывать зенитный пулемет. Но в РФ как ни в чем не бывало пишут: «Путин поручил», «Путин распорядился», «Путин подписал». А ведь кроме короны, за ним числится масса подвигов рекордного, в мировой истории, масштаба. К стенке его можно поставить и за то, что он промотал и разворовал рекордный объем казенных средств.

Отдельно стоит еще один безусловный подвиг Путина, связанный с очевидной реставрацией репрессивной системы, которую можно рассматривать в виде современного аналога совкового ГУЛАГА. Это уже не скрывается абсолютно, поскольку и товарищ Сталин уже реабилитирован, и засекречены данные о тех, кто принимал участие в репрессиях, не будучи палачом, приводившим в исполнение приговоры. Палачи-ударники уже давно хорошо известны и навешивать на них гриф «секретно» уже просто нет никакого смысла, но все эти «сексоты», судьи, прокуроры и прочая дрянь, которая толкала миллионы людей в могилы, уже засекречены. 

Сама тема репрессий – удалена из информационного пространства РФ, а общество Мемориал, которое как раз и занималось расследованием и публикациями данных о том ужасе, на прошлой неделе было закрыто решением верховного суда РФ, после 33 лет работы. Теперь эта организация признана вредной и враждебной путинскому режиму и потому – запрещена. Теперь все результаты расследований подобных правозащитных организаций будут вымарываться из российского сегмента Сети, а публикации на эту тему будут считаться экстремистскими. 

Таким образом Путин и его шайка натужно справили нужду на могилы миллионов жертв сталинских репрессий и никто даже не пикнул по этому поводу. А ведь всем известно, что как только кто-то усиленно прячет следы былых преступлений, это указывает на подготовку новых. Но в РФ население имеет странное свойство, когда каждый считает себя вертухаем или палачом во время грядущих репрессий, и никто – их жертвой. Они полагают, что именно они будут пытать, насиловать и убивать, но их самих никто не пустит в мясорубку. Но так уже было, а Путин сделал так, чтобы они об этом успешно забыли. И вот за это его просто непременно надо было поставить к стеночке, либо навсегда закрыть в самом глухом углу и самом глубоком подвале, чтобы его яд больше никогда не смог выйти на поверхность. Но – некому. Как писал классик: «Иных уж нет, а те – далече». Да и тех, кто – далече, пытаются достать то полонием, то Новичком.

(Окончание следует)

7 Comments on "Путин, он … (Часть 1)"

  1. Вöрса | 31.12.2021 at 15:10 |

    Не понимаю, что за Мемориал так на Западе переживают, на росии “эта организация признана вредной и враждебной путинскому режиму” и это чистая правда. Нельзя представить работу подобных организаций в нацисткой Германии или фашисткой Италии, а чем росия их хуже лучше? На росии нормально работать могут организации типа “Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека” и все этого человека знают )))

    • “Нельзя представить работу подобных организаций в нацисткой Германии или фашисткой Италии, а чем росия их хуже лучше?”-ну при Гитлере в Германии по крайней мере мог работать Красный Крест, типа передать посылку с жратвой политузнику. На ерефии я это себе слабо представляю!

  2. Н єпатріот | 31.12.2021 at 19:39 |

    Потрібно аби пуйла стрельнули з цар-гармати. Подвійний експеримент:1 – ця гармата жодного разу не стріляла; 2- а після пострілу від пуйла хоч шматочок ху залишиться?

    • Вася Пупкиен | 01.01.2022 at 20:32 |

      Эта пушка отлита для необычной цели – защиты крепости при прорыве через брешь в стене или брешь в воротах, поскольку заряжаться она должна картечью – это так сказать самый большой в мире дробовик. А те ядра, что возле нее установлены – это бутафория для туристов. К тому же лафет также бутафорский, ее нужно было располагать либо на небольшой земляной насыпи против ворот, либо против бреши в стене, по идее за один выстрел картечью при ее калибре она могла бы уничтожить до 1000 человек – таким образом дать шанс при прорыве нападающих повлиять на ход сражения. Как вы понимаете, точность ей не нужна, направил против ворот, например – и все кто ворвался через них – а на прорыв идет большая плотная толпа как правило самых смелых и опасных бойцов – будут сметены залпом. Это так сказать оружие последней надежды.

  3. Олег | 31.12.2021 at 20:14 |

    По-перше того, що володів німецькою, як штазі “русским”, не бачу з 2007го. Наче.
    По-друге, звичайно зникнення будь-яким чином усіх клонів поліпшить все, але лікувати тре мозок населення.
    Ось чому не бачу саме цих обговорень?

    З прийдешнім! 🙂

    • “не бачу з 2007го.”-я з 2006р.
      “По-друге, звичайно зникнення будь-яким чином усіх клонів поліпшить все, але лікувати тре мозок населення.
      Ось чому не бачу саме цих обговорень?”-а воно, те обговорювання, нічого не дасть. Тільки незалежність всім народах ерефії!!!

  4. Олександр | 01.01.2022 at 12:18 |

    “И вот за это его просто непременно надо было поставить к стеночке, либо навсегда закрыть…”

    Прочитав “зарыть”…
    І здається це не поганий варіант…

Comments are closed.