Атака клонов

На фотографии не Юлия Мендель. Это Лена Бориславова, руководитель кабинета премьер-министра и спикер нового правительства Болгарии.

Очень похожа на клон Юлии Мендель. Или может Юля есть клон Лены? А может они обе клоны? Я еще не знаю, как поведет себя Лена на столь высокой должности, но если как Юля, то тогда сомнений у меня уже не будет. Даже тест ДНК не надо делать – там будет 100% совпадение.

Глядя на особей, которых люди выбирают себе в правители, а также на особей, которые сами себя назначают правителями на некоторых территориях, мне становится неспокойно и тревожно. А что, если рептилоиды из созвездия Близнецов создали на Земле тайную секретную фабрику клонов и штампуют клонов для установления контроля над землянами? У рептилоидов есть несколько десятков отработанных клонов, и из них они штампуют чиновников. Так появились Юля и Лена.

Или вот вам пример – Макрон и Зе. Они даже внешне похожи. Незначительные различия во внешности можно объяснить разницей питания от вылупления из яйца до половой зрелости. Ну нельзя же сравнивать продукты и кухню Парижа и Кривого рога. Ну а в поведении Макрон и Зе – однояйцевые братья.

Или вот возьмем вяликава фюрера Пу и картофенфюрера Лу. Убрать у Пу ботокс и приклеить тараканьи усы – и можно различить их только по росту.

А тем временем в Болгарии новый парламент наконец-то создал коалицию и утвердил новое правительство. В коалицию вошли партия новых лиц образца сентября 2021 года «Продолжаем перемены», Болгарская социалистическая партия, партия шоуменов, визажистов и осветителей сцены «Есть такой народ» и «Демократическая Болгария». Для справки, количество депутатов коалиции от каждой партии соответственно: 67, 26, 25,16. Всего в парламенте Болгарии 240 депутатов.

Коалиция везде себя позиционирует как антикоррупционная. Будем посмотреть. У нас в Украине партия «Слуги – уроды», созданные из говна, спецотлова биомассы и слюней Мосейчук, тоже была создана за два месяца до выборов и тоже себя позиционировала как жутко антикоррупционная. Что имеем сейчас – нормальные люди видят и понимают.

Премьер-министром, или министром-председателем, как называют эту должность в Болгарии, стал Кирил Петков, новое лицо, возрастом 41 годик. У меня уже просто рефлекс, и когда я узнал, что г-ну Петкову 41 год, я сразу начал искать, не говорил ли он публично, что он не лох. Нет, пока не говорил.

Новый министр-председатель Кирил Петков уже успел отметиться в нескольких скандалах во время своей работы в техническом правительстве, назначенном Президентом Болгарии Руменом Радевым.

Конституционный суд Болгарии 27 октября 2021 года постановил, что назначение г-на Петкова на министерский пост было неконституционным, поскольку на тот момент у него было второе гражданство – канадское (с 12 мая по 16 сентября 2021 года г-н Петков занимал пост министра экономики в техническом правительстве Стефана Янева). Президенту Радеву, который и назначал это техническое правительство, было глубоко плевать, что там написано в Конституции Болгарии.

14 ноября 2021 года прошел первый тур президентских виборов в Болгарии, во время которого г-н Петков объявил на камеру, что проголосовал за действующего президента Румена Радева (Радев одержал победу во втором туре 21 ноября). В связи с этим Петков был оштрафован за агитацию в день выборов. Ничего нового, правда? Наши новые лица тоже так делали. Клоны…

Всем подряд г-н Петков рассказывал, что закончил Гарвард, США. Грамотные люди полезли на сайт Гарварда, где есть данные всех выпускников, и не нашли там Петкова. Оказывается, в 2007 году г-н Петков получил степень магистра делового администрирования в Гарвардской школе бизнеса. Согласитесь, Гарвардская школа бизнеса, или курсы повышения квалификации, по-совецки, и Гарвардский университет – две таки большие разницы. У новых лиц назвать место учебы вместо Гарвардской школы бизнеса – Гарвардский университет не считается обманом. Так, на полшишечки промахнулся…

А учитывая то, что главная партия коалиции – партия новых лиц образца сентября 2021 года «Продолжаем перемены» создана под управлением и контролем Президента Радева, которого я лично считаю жирнющим московским кротом, перспективы Болгарии под руководством г-д Петкова и Радева считаю нехорошими.

Пошел искать в фантастической литературе, как отличить клона от нормального человека.

Ваш Готельєр – бандерівець

 

20 Comments on "Атака клонов"

  1. Игор | 16.12.2021 at 15:39 |

    Да, к сожалению, именно так оно всё и выглядит…

  2. Ватасгинь | 16.12.2021 at 15:50 |

    А что все верно!Тем более что что клоУны и клоны-почти то же самое,нуу то есть на полшишечки отличаются,как сказал уважаемый Готельер-Бандеровец.Да и какая разница!

    • Елена-Днепр | 17.12.2021 at 00:08 |

      Наверное, их все-таки модернизируют… Вот, болгарская версия уже английский знает

  3. Пу більше на Сі схоже, монголоїди. Вони коли поруч в червоно-жовтій залі сиділи прямо Золотою ордою війнуло.

  4. VolodumurzDnipra | 16.12.2021 at 16:07 |

    в угол глаза надо смотреть – точка есть – клон. а если нет, но похож – контрафакт и подлежит утилизации, трактором или спичками…

  5. Dr.Roma | 16.12.2021 at 16:17 |

    Если по Дюне – то по глазам ?

  6. Білявка – це не колір волосся, а стан душі

    • Если посветить в ухо фонариком и при этом загорятся глаза,значит
      оригинал из 95го.

  7. Читатель | 16.12.2021 at 17:33 |

    “они на свет лезут” (с)

  8. Євген | 16.12.2021 at 18:04 |

    Люто соглашаюсь, браво! Апплодисмены!!!!!!!

  9. dedbanzai от грудня ,2021
    Если посветить в ухо фонариком и при этом загорятся глаза , значит оригинал из 95го .Нее ,если дунуть в ухо , а в другом ветер , значит в голове сквозняк это самый верный способ определить оригинал зеленой мрази.

  10. Читатель | 16.12.2021 at 19:46 |

    про менделей

    ***

    ? В «Укрзализныце» утверждают, что разглашение зарплаты Лещенко в набсовете «грозит ему опасностью».

    После того, как стало известно, что «УЗ» скрыла з/п Лещенко незаконно, в госкомпании заявили (внимание!), что огласка его зарплаты: «Существенно вредит последнему, угрожает безопасности Лещенко и членам его семьи, наносит вред его достоинству, чести, и деловой репутации».

    В «УЗ» также заявили, что «общественный интерес в получении такой информации не преобладает над потенциальным ущербом от ее распространения».

    ⁉️Наносит вред достоинству, чести и деловой репутации Лещенко? Это они серьёзно? У этого человека они когда-нибудь были? Впрочем, как и у его хозяев. Власть конченых мразей и подлецов.
    ***

    https://t.me/Sharpreview/6578

  11. Читатель | 16.12.2021 at 19:47 |

    ***

    ? С сайта Кировского суда Ростова-на-Дону исчезло дело, в материалах которого говорилось о присутствии российских военных на Донбассе. Полный текст был доступен на сайте, но теперь эта ссылка ведет на пустую страницу. Поиск по дате, фамилиям судьи или обвиняемого тоже ничего не дал.

    В Кировском суде прокомментировали российскому РБК ситуацию с приговором, заявив, что сам суд о войсках РФ на Донбассе не говорил – это были лишь показания подсудимого.

    Слабая отмазочка. Что-то мне подсказывают, что эти судьи уже нигде не работают – если вообще ещё живы. У Путина не забалуешь…
    ***

    https://t.me/Sharpreview/6577

  12. Damian | 16.12.2021 at 21:43 |

    Может быть, не по теме. Комментарий Аркадия Бабченко о последствиях популизма. https://site.ua/arkadiy.babchenko/budanov-i-gogilasvili-i0gqlkq
    У Бабченко от всего этого ум за разум заходит. А как обстоят дела у 73%?

    • Олександр.Харків | 17.12.2021 at 01:18 |

      Щоб щось кудись заходило, воно, для початку, повинно бути. А як з цим у 73% ми вже знаємо.

  13. Олександр | 17.12.2021 at 08:09 |

    Однояйцевые, это когда на двоих одно яйцо.

  14. Юля, Лена… группу “Тату” напоминает, если помните:)

Comments are closed.