Назад в будущее…

Надеюсь все помнят комедию 1985 года “Назад в будущее” c  Майклом Фоксом в главной роли. Если кто не помнит, этот фильм о том как полубезумный ученый отправил недоросля, роль которого играет Фокс, в прошлое. А тот закрутил роман со своей будущей мамой и едва-едва не помешал своему собственному рождению. 

В 1985 году Майкла Фокса на роль выбрали не случайно. Машина времени модели 1985 года была сравнительно маломощной. Поэтому Майкл Фокс с его 1,63 роста и 60 кг веса подошел идеально. Актера потяжелее отправить в путешестие во времени не удалось бы. Не долетел бы. Да и подстанция в Голливуде слабовата была. 

Продолжение этой истории раскручивается в США в настоящее время. Следует отдать должное прогрессу американских полубезумных ученых без устали работавших даже в период карантина. У 2020 они сумели создать не только новые модели машин времени, но и мощность подстанции нарастили в разы чтобы снимать “Аватар” и т.д.. Вот и сподобились американские Нобелевские и Шнобелевские лауреаты по физике и пр. мужика гвардейского роста (1,90) и под стать росту веса (120 кг) в прошлое запустить. Теперь он оттуда время от времени высовывается на публичные выступления. Полагаю, что читатели “ЛО” уже догадались о ком речь…. именно о нем, бывшем 45-м президенте. И отправили его в прошлое сразу, как только покинул Белый Дом. 

Ходят слухи, что хотели раньше отправить, да он все отнекивался, что больно уж занят организацией государственного переворота и хочет его сам по телевизору посмотреть. Так вот, поверив в легенду о том, что его самого оранжевого не могли не переизбрать, а потому Байдена должно быть избрали сфальсифицировав выборы, нарцисс-переросль никак с этим мифом расставаться не хочет предпочитая прятать голову в прошлом. И на каждом из своих “предвыборных” митингов повторяет эту мантру срывая “громкие и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию”. 

Понятно что с таким успешным пропагандистским приемом из прошлого вылезать не хочется. Ну, а чтобы не приедалось, градус восторга толпы надо поднимать новыми закидонами. Вот и пришла “перерослю” в то место которым он думает очередная “гениальная” идея.  Раз результаты выборов 2020 были сфальсифицированы, то с этим надо бороться высказав действенное “фэ”. А именно, республиканцы любящие Трампа, а таких как известно 3/4, должны бойкотировать промежуточные выборы в Конгресс и Сенат 2022, а затем и президентские выборы 2024. Не голосовать ни в коем случае! 

Текстовой вариант заявления Трвампа гласит: “Если мы не разрешим проблему фальсификации выборов 2020 (которую мы тщательно и доказательно задокументировали) то республиканцы не будут голосовать в 2022 или 2024. это самое важное из всего что следует сделать республиканцам”.

Идея воистину новаторская и судя по тому, что Трамп любит громкие аплодисменты и предпочитает оставаться ментально в прошлом, расстанется он с этой идеей далеко не сразу. И если продолжит ее провозглашать на встречах с избирателями, то у демократов появится реальный шанс удержать большинство в Конгрессе и добиться большинства в Сенате. По этому поводу в руководстве республиканцев началась тихая паника. Губернатор Арканзаса, республиканец Хатчинсон считает, что это прямая дорога к поражению на выборах

В научных же кругах за эту идею Трампа собираются выдвинуть на Шнобелевку в двух областях – физики, за рекорд времени пребывания в прошлом, и в социальных науках, если произойдет рекордное снижения участия республиканцев в выборах.

А тем временем где-то на супер-секретных полигонах проходит техобслуживание модель машины времени 1985 года переданная в виде гуманитарной помощи с одной целью. Отправить в прошлое похожего на Майкла Фокса по весу и размеру янелоха. 

11 Comments on "Назад в будущее…"

  1. Семен Семеныч | 19.10.2021 at 13:24 |

    Яворово это показатель какие мы есть
    и нефик бухтеть! хотел удивить, расстроить, может поглумиться?
    не думаю…
    https://www.youtube.com/watch?v=rh576aPXFis&ab_channel=%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%94%D0%9E%D0%9C

    • UKarmeluk | 19.10.2021 at 17:55 |

      Вообще-то текст о другом, но раз цепляет в этом месте, то не трудно поправить….исправленному верить.

  2. rock-n-roll | 19.10.2021 at 13:28 |

    Янелоха лучше отправить в будущее лет этак на 10. Пусть бы посмотрел на себя и место своего обитания. Тогда бы он, вернувшись, или изменил своё окружение, или, наоборот, убедился в правильности курса его и всей его команды.

    • Семен Семеныч | 19.10.2021 at 13:44 |

      ну это же банально! мы заслужили, что хотели!73% это по сути глобальное большинство!
      что это говно, бестолковое, шо навыбирали,было понятно изначально.
      хороший урок для общества, его нужно пройти, посмаковать, понять,получить звиздюлей, шо сапожник умеет точать сапоги, а пекарь выпекать хлеб, но не наоборот…

      • Сергій-Д | 19.10.2021 at 17:03 |

        to Семен Семеныч | 19 Жовтня, 2021 at 13:44 | Насправді не 73%, а лише 44,96% від усіх виборців. Невідомо, чи ті, хто не прийшов, теж голосували б за зелену віслюкожабу, ачи ні. Висновок: жодної глобальної більшості зелених не існує.

        • Реальну підтримку “віслюкожаби”))) було добре помітно в першому турі — 30,24% голосів виборців при явці 62,88%. Тобто — 19,02% від загальної кількості виборців.

        • Walker | 20.10.2021 at 09:41 |

          Есть там арифметическое большинство, нет его, уже не важно. Важно то, что НЕ ХОДИВШИЕ на выборы, должны понять и прочувствовать СВОЮ часть ответственности за. Чтоб и дальше, со всем пониманием могли отвечать: “В какой концлагерь нас везут я не знаю, я политикой не интересуюсь!”

    • Ні, він би з майбутнього вже б не повернувся (з його-то мізками!): або машину часу поламав би, або ще кудись би втрапив (до динозаврів, наприклад).

    • Называть командой шоблу довбоклювів?Хотелось бы уразуметь и курс этой скотофермы.Як на мне,це вонюча зелена жижа,в якій здорово себе мають і спєци без совісті і честі.І Курс в них один нахапати і розчинитись.Чи вдастя?

  3. Н єпатріот | 19.10.2021 at 13:44 |

    Та ні цього пана краще пристебнути до кулемета у бліндажі десь поблизу Авдієвки, чи іншого курортного містечка. І най там мріє про минуле або майбутнє та заглядає в очі бандюкам з різних” народних республік”. Може він там мир побачить.

  4. Фокса-то и его персонажа зачем оскорблять? Они нормальные и к Fox Fakes отношения не имеют:)

Comments are closed.