С помощью ФБР

Агент Членс. "Шестой элемент"

Весь сегодняшний день пришлось провести в поисках материала, который попался на глаза далеко за полночь и не был сохранен ни в каком виде, а на утро его уже не было нигде. Причем, это была заметка агентства «Бздынь-Хуа» и там все было на иероглифах, но утром уже и его не удалось найти, поскольку надо было хотя бы иероглифы скопировать, а сейчас это уже – бесполезно. В общем, прийдется восстанавливать по памяти и потому за точность – не ручаюсь. Но надо заметить, что статья эта привлекла внимание не названием, поскольку иероглифами ничего не понять, а фотографией международного терминала аэропорта Борисполь.

Агентство, ссылаясь на свои источники в украинских органах власти, сообщает о том, что в Киев прибыла группа экспертов и следователей ФБР, которые должны помочь в расследовании дела серийного маньяка, который дырявит автомобили. Многие уже начинают шутки смеять по этому поводу, мол, Авакова на них нет, но смешного здесь нет совершенно и вот почему. Первое, что привлекло американских специалистов, это совпадение сигнатур отверстий в дверях автомобиля Ауди А8, цвета «черный позор» и точно таких же отверстий сразу в двух российских модулях на МКС. Поскольку российский сегмент станции прикручен к американскому, то тут уже не до шуток, поскольку имеется реальная угроза американским астронавтам.

Известно, что создана большая следственная группа, разделенная по направлениям. В космос тайно запущен агент Членс, который осматривал станцию снаружи, во время якобы коммерческого полета Дракона. Многие говорили о том, что не может быть этот полет просто чтобы покататься и вот оказывается, что там был тайный член экипажа – Членс. Агентству не удалось добыть данные о том, что было обнаружено в космосе, а вот о мероприятиях, которые уже проходят в Киеве – кое что удалось нарыть.

По крайней мере, точно известно, что следственную группу возглавляют спецагенты Малдер и Скалли. Они уже прибыли в Киев и по данным агентства, им сняли секретную хату в Броварах. Сделано это для того, чтобы им не было нужды светиться в центре Киева, но они в любой момент могли бы приехать туда из Броваров, быстро и без проблем и так же без проблем – вернуться обратно. Они уже приступили к работе, а в понедельник прибудет еще один крупный специалист – агент Смит.

Известно, что рабочей версией американских коллег является явная тяга маньяка дырявить все, что связано с клоунами. Так, россияне давно посылают на орбиту исключительно клоунов. Они там крестятся, поют псалмы и разрабатывают коленно-локтевые позы для моления, в условиях нулевой гравитации. А из научных исследований самым основным является поиск самого края небесной тверди. Правда, для отвода глаз они выращивают особые виды тараканов и конопли, но это давно никого не может обмануть, поскольку все это они делают с поломанной установкой регенерации воздуха и нерабочим сортиром. Об этом бы никто не догадался, но российские космонавты стали практиковать упражнения, которые делают многие собачники, когда выгуливают своих четвероногих друзей.

Но нам важнее то, что будет обнаружено в Киеве. Пока об этом ничего неизвестно, но поскольку маньяк уже показал свой почерк и теперь достоверно известно, чьи именно машины он дырявит, ФБР выдало рекомендации удвоить, а желательно – утроить кортеж янелоха, чтобы сбить преступника с толку и он просто не мог понять, кто и в какой машине едет. При этом кортеж должен исполнять упражнение «карусель», чтобы первая машина упиралась в последнюю и таким образом можно было бы запутать преступника. 

Причем, кортеж должен ехать на максимальной скорости, с обязательным включением звуковых сигналов, сирен, с работающими проблесковыми маячками и открытыми багажниками. Именно последнее условие поставило агентство в тупик и там обещали опубликовать мнение экспертов, на этот счет. И тем более жалко, что этот источник просто растворился в воздухе.

Но кроме этих тревожных новостей, есть и положительные моменты. Ведь целых 73% избирателей так хотели, чтобы не было кортежей, а высшие чиновники ездили на велосипедах и эти мечты уже почти сбылись. Когда кортеж исполняет маневр «Карусель», сверху это выглядит как некое колесо велосипеда. Так что осталось второе колесо, рама и руль, а с педалями у этих деятелей проблем нет. Там плюнь – в педаль попадешь.

10 Comments on "С помощью ФБР"

  1. Наталія М. | 25.09.2021 at 20:48 |

    Классный юмор! Насмеялась! Спасибо за хорошее настроение.

    Уже выяснили, хто был за рулём автомобиля Ауди А8, цвета «черный позор». Это был охранник Ани Лорак и одновременно каскадёр. Два в одном флаконе. Анка решила на такую ответсссвенную съёмку
    позычить Шиферу своего бодигарда. Заодно и в кино снимецца и денех получит. А квартальные хорошо платят. Вон, Джамалке на форуме “Крымская платформа” за ОДНУ ПЕСТНЮ заплатили 367 тыс. гривнов! Или $13 592! Я в шоці.

    А здесь работа посложнее будет:
    Отправиться из пункта А в пункт Б в простреленном заранее авто, потом изобразить из себя “умирающего лебедя”, но не попасть при этом в кадр. Ну, вот и фсьо…

    https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3682302.html

    П.С. По нашему городу бегают полицаи, проверяют у владельцев оружие. Где мы (небольшой городок под Днепром) и где столица нашей родины – Киев. Все представляют? “Дурная голова ногам покоя не даёт”(с). Я представляю, какими иероглифами кроют работники МВД “наівеличнишого”.

    • Анка, говорите? “Пулеметчица”? Вот Вам и ответ на вопрос: “Кто стрелял?”. Из ревности, видимо, что ЕЁ шОфер поехал “шифером” и под чифиром катал Шефира…

  2. Наталія М. | 25.09.2021 at 21:40 |

    Кількість людей, що залучена в розшукові заходи щодо нападу на друга президента

    Що там з нападами на активістів? Що там з імовірним вбивством лідера білоруської організації в центрі Києва?

    А, вони ж не дружили…

    Обязательно посмотреть ФОТО. Стока полицейских в одном месте я ещё не видела. Ещё и водолазов припахали!
    https://ibigdan.livejournal.com/27312787.html

  3. Вуйко з Донецька | 25.09.2021 at 21:47 |

    Де не плюнь – в падаль влучиш.

  4. Оптимус | 25.09.2021 at 21:47 |

    Поярков , красава , тоже красиво все изложил :
    https://www.youtube.com/watch?v=JrMD1iqcceA&t=2s

    Что до спецов из ФБР , то думается , что это были “спецы” из ФСБ . ФБРовцы теперь разве что за Беней прилетят , когда клоуну придет таки пора острить лижи до ростова .

  5. Евгений О. | 25.09.2021 at 23:51 |

    Читал заметочку про фэбэрэ….
    Честно говоря, на столько привык уже к брехне этих, что только и того, что мелькнула мысль типа ну да, щассссс… Потом, правда, про Трампа вспомнил, и подумал, век, то, двадцать первый, все может быть…

  6. ФБР допоможе українським слідчим у розслідуванні замаху на Шефіра
    https://www.unian.ua/politics/fbr-dopomozhe-ukrajinskim-slidchim-u-rozsliduvanni-zamahu-na-shefira-novini-ukrajina-11556766.html
    Американська сторона звернулася із пропозицією надати допомогу у розслідуванні замаху на Шефіра.
    Перший заступник міністра внутрішніх справ України Євгеній Єнін заявляє, що Федеральне бюро розслідувань США співпрацюватиме з українськими слідчими у розслідуванні замаху на першого помічника президента Сергія Шефіра.
    Як передає кореспондент УНІАН, про це Єнін сказав в ефірі програми “Свобода слова Савіка Шустера”.
    Він наголосив, що професіоналізм українських слідчих і криміналістів жодним чином не поступається американським колегам.

  7. наверное, это было новостное агенство Жим Жим Жопао

  8. Дмитро (Лиман) | 26.09.2021 at 08:44 |

    “Малдер и Скалли” — эх, любимый сериал детства ?

Comments are closed.