Дедушкины сказки

Сегодня Путин поехал на Дальний Восток и в его программе, в частности – посещение космодрома Восточный. Будь в РФ люди с тестикулами, они могли бы использовать момент и запихнув нацлидера в ракету, отправить его хоть на Луну, а хоть и на Марс. Его назвали бы первым антропоморфным существом, побывавшим на Марсе, например, а можно было дать ему кодовое имя «Белка» или «Трелка», просто оставить на орбите, чтобы он как первый спутник, подавал в эфир сигналы: «Пу-пу-пу». Но понятно, что таких специалистов там уже нет и скоро совсем не будет и потому мероприятие на космодроме стало не самым интересным.

Российская пресса сейчас топчется по теме, которая звучит умилительно и даже слегка пафосно. Он присутствовал на встрече с детьми на «Дне знаний». В общем, дно знаний в школах церковь уже обеспечила, но тут интересно то, что Путина снова стали пускать к детям. Видимо, дедушку уже не тянет целовать животики или что он там целовал и потому подчищать за ним уже не нужно. А с другой стороны, пафос этого мероприятия перекидывается на другие группы новостей и в результате, создается впечатление, что в этот день больше нечего вспоминать, а на самом деле, 1 сентября является официальной датой начала Второй мировой войны. И вот просто представим, что Третий Рейх не потерпел катастрофического поражения, а просто ужался территорией и повторил то же самое, что и после Первой Мировой – демилитаризация с выплатой репараций и далее – по списку.

А теперь представим, что дедушка Адик не умер и через 10 лет после окончания войны продолжает править мини-Рейхом. Кстати, ему бы тогда было не так уж и много лет, примерно, как сейчас Путину и был бы он младше Трампа и Байдена. Так что он так же как и Путин мог бы встретиться с детьми из Гитлерюгенд, чтобы поведать им о том, какое величие они все пропустили и чего таки хотелось бы достичь.

Он подробно рассказал бы о том, что Германия была близка к тому, чтобы стать огромной европейской державой, включающей в себя почти весь континент, но не сложилось. Но Германия не была бы Германией, если бы не попробовала еще раз, уже во Второй Мировой. И опять, победа казалась такой близкой, но обстоятельства сложились так, что каждый раз пришлось платить своими территориями. А не будь этого, да еще и потерь во время двух войн, в Германии уже было бы не менее 500 млн человек, хотя скорее всего – намного больше.

Дети бы слушали фюрера, кричали бы Хайль Гитлер и другие приятные для партии Единая Россия лозунги. Но такого не может случиться потому, что рейха уже нет, зато есть его однояйцевый близнец, в виде РФ. И вот именно там дедушка Вова рассказывает подобные сказки, которые не удалось рассказать дедушке Адику. По крайней мере, российская пресса выдает речь Путина детям следующего содержания:

«На протяжении прошлого столетия дважды рассыпалась российская государственность. После революции 1917 года Российская империя прекратила свое существование, и страна «потеряла колоссальные территории, постепенно восстановилась, а потом произошло еще и крушение Советского Союза».

Сейчас население России составляет около 146 млн человек, а если бы этих трагедий не было, было бы около 500 млн человек. Разница есть? Численность населения – это совокупная мощь государства, которая в геометрической прогрессии постоянно увеличивается», создавая все более и более мощную основу развития, существования, благополучия. Ни в коем случае не допустить ничего подобного в будущем».

И между прочим, Путин тут прав. Эту дрянь уже два раза начинали полностью ликвидировать и оба раза – не довели дело до конца. И уже в третий раз – ошибаться нельзя. Ликвидация должна быть полной и необратимой, с последующей десоветизацией и декоммунизацией. Причем, не такой беззубой, как это было с денацификацией, а жесткой и неотвратимой. Это как раз тот случай, когда надо послушать Путина и сделать наоборот. Ну а по поводу начала Второй Мировой войны и того, чем стало ее начало, поговорим отдельно.

13 Comments on "Дедушкины сказки"

  1. илья | 01.09.2021 at 13:49 |

    А по чему в Бесслан не поехал ? Там бы на могилку детей бы пошел рассказал бы про злых хохолов или туда нельзя?

  2. Victor | 01.09.2021 at 14:31 |

    Интересная фраза прозвучала в той речи Путина: “… МО строит на Дальнем Востоке школы…” подтверждение того, что МО изо всех сил тянет на себя “чужое” одеяло, возможно , не только одно.

  3. Valeriy | 01.09.2021 at 16:32 |

    Мечтает о 500 миллионов трудящихся Гулагов, конечно так и самого Сталина можно затмить.

  4. Віктор | 01.09.2021 at 18:24 |

    Дєсавєтізація, дєкаммунізація…
    Щоб їх прикінчити треба головне: дерашизація.
    Повна, абсолютна, щоб ні одно “русскагаварящєва” не лишилось.
    Там і по всьому світу. Особливо в Україні й Білорусії.

  5. Согласен, Так же как и Афганистан, не разделив на север и юг, так и РФ, не разделив на несколько держав, для самого населения шансов на нормальную жизнь не будет, В металах есть сплавы очень даже удачные, но есть и совсем не совместимые, и только силовое давление держит от обособления, Уже полтора десятка лет, небольшая Кавказкая республика, победив во второй чеченской, держит огромную страну в узде, Это говорит о глубоком кризисе народов РФ, Их вернули в средневековье, к своему началу, Там ими рулили ханы, из Орды, сегодня с Грозного и Лубянки, Ничего нового, там хотели повторить, забег еще не начался, возврат к границам Московии, и тогда на старт, хотя вряд ли, Здоровья начать нет, а поверившие в нее тогда народы, или сами прах, или брезгливо плюются,

  6. Valerii | 01.09.2021 at 19:42 |

    А мене давно вже цікавить питання з чого в СРСР день початку навчань 1 вересня? В США 20 серпня , в Швейцарії 15 серпня. І тут прийшла думка може його якраз і підміняють щоб зневілювати початок війни!?

  7. albert | 01.09.2021 at 21:12 |

    Численность населения – это совокупная мощь государства”
    -найдутся на россии ещё комсомолки, которые выдадут из, на рыло по пять маленьких розовых поросят.
    Но,главная мысль, закончил фюрер: “Ни в коем случае не допустить ничего подобного в будущем»

  8. Оптимус | 01.09.2021 at 21:16 |

    В стиле его ответа чукче на вопрос о дорогах : зачем вам территории , если вы их все равно засираете ? И зачем вам столько населения , если вы его все равно различными способами утилизируете ?

  9. Олександр | 01.09.2021 at 21:33 |

    Бог, как известно, любит троицу!

  10. Наталія М. | 01.09.2021 at 22:56 |

    Анти-колорадос:
    @ Сейчас население России составляет около 146 млн человек, а если бы этих трагедий не было, было бы около 500 млн человек. Разница есть? @

    Хухло, как всегда, врёт! Нет у них УЖЕ столько людей – 146 млн. На протяжении всего существования совка лидеры исправно уничтожали людей: сотни миллионов исчезли вследствие казней без суда и следствия, умерли в ГУЛагах, погибли от искусственного голодомора. А сколько ещё детей могло родиться? Давайте и их посчитаем. Скольких людей/детей вы лишили жизни, мясники поганые! А теперь мечтают о таком приросте! Да не будет у вас этого больше.

    “Национальный состав России 2021 (перепись 2010)
    Данные по национальному составу России определяются благодаря письменному опросу населения входе всероссийской переписи населения. Население России согласно переписи населения 2010 года составляет 142 856 536 человек, из них указали национальность 137 227 107 человек или 96,06 %. Всего 7 народов в Российской Федерации с численностью населения более 1 миллиона человек: русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы и армяне.”(Источник здесь и ниже: согласно данным 1 — Википедия)

    Как мы видим, это статданные за 2010г. А после этого переписи уже не было. А почему? А потому, что кремляди за это время довели до голодной смерти миллионы людей и они знают истинные цифры.
    Многие выехали из эРэФии за рубеж. Понижение социальных условий тоже сыграло свою роль и т.п. Случайно “страшную тайну” по количеству людей, проживающих на Параше, выдало лицо, ответственное за миграцию. Он озвучил цифру в 75 млн, проживающих на РФ. Из них рюзьке – около 60 млн. Что-то маловато подданых будет для амперии, которую вознамерился восстановить кремлёвский карлик. Поэтому, и война с Украиной: это плюс ещё 37 млн населения и, конечно, огромный газовый рынок, который кокошники потеряли; и союзное государство с Беларусью, ещё даст плюс 9,5 млн.человек. Вот, так и насобирают на своё население империи – совка №2. Борони бо от такого!

    Кстати, у нас в Украине за время правления всех президентов, кроме Гетьмана, случилось то же самое: только у нас молодые, здоровые люди собрались и выехали на заработки в другие страны. Особенно, это было уже при ЯнукОвоще. Так, что у нас тоже ни один президент не хочет проводить
    перепись по этой же причине.

    @ Численность населения – это совокупная мощь государства, которая в геометрической прогрессии постоянно увеличивается» @

    “Дурник думкою багатіє”. Да не увеличивается у них там уже ни хрена. А не надо было уничтожать людей миллионами. Остались сплошные вырожденцы, не способные ни к зачатию, ни к рождению детей. На Параше процветает ЭКО:
    “Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — сверх, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, чаще всего используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение», в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).
    Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2—5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития”. Но это для бахатых. А что же делать бедным? Щазз доложусь!

    Читала очерки одного журналиста, который путешествовал по Сибири. То, что там было написано – это было страшно. Людей довели до совершенно скотского состояния: водяра льётся рекой. Её потребляют мужики, бабы и даже дети. Мужчин мало, поэтому иногда в одной семье воспитываются дети от матери и от старшей дочери вследствие развратных действий отца! И это ни у кого не вызывает ни тревогу, ни порицание. Такова се ля ви в Балалайне. Журналист был поражён увиденным и в конце своих очерков он написал: “Россия – всё!”

  11. Наталія М. | 01.09.2021 at 23:29 |

    Для закрепления материала советую амигос посмотреть бескомпромиссный фильм про Сибирь и тамтешную жизнь, снятый на основе реальных событий. Фильм называется “Сибирь. Монамур”. (2011г.)

    Легендарный Люк Бессон выкупил права показа этого фильма на 20 лет по всему миру. А на Параше он особо не рекламировался. Когда посмотрите – тогда поймёте почему. Разрекламированный Звягинцевым “Левиафан” не идёт ни в какое сравнение.

  12. Абсолютно согласен с Автором в оценке качества населения РФ. Людей с тестикулами – единицы. Путешествия Пуйла на самолёте – отличный шанс радикально решить вопрос с террористом №1 его же методом. Вблизи Владивостока, куда он прилетел, есть немало отличных площадок, где можно было заранее разместить схроны с ПЗРК, которые не найдёт никакая ФСО. Отходных путей – миллион, начиная от глухой тайги, начинающейся в десятке километров от аэродрома, заканчивая заливами Японского моря, которые тоже рядом. Желающих отправить фюрера на концерт к Кобзону – очередь. Единственное, чего нет – это тех самых тестикул у мировых стратегов и тактиков из Ютуба, способных в реальности обеспечить разработку и реализацию плана решительных действий. Если бы ПЗРК можно было купить в военторге, как фюрер рассказывал в 2014 году, то на ДВ их бы давно уже разобрали для встречи “высоких гостей” из Москвы.

Comments are closed.