Шутники в Швейцарии

В огороженную заборами из колючей проволоки резервацию на переговоры с президентом США прибыла российская делегация. Состав ее довольно большой и в нее входит как минимум 12 специальных сотрудников, которые будут заняты только одним, не допускать утечки на Запад биологических материалов Путина. С учетом возраста нацлидера, наверное, ни у кого нет сомнений в том, какой от него может оставаться биологический материал. Ну а для тех, кто все равно не понял, рекомендуем присмотреться к нормальным хозяевам собак, выгуливающих своих питомцев.

Злые языки утверждают, что целью таких мер безопасности является желание скрыть следы антропоморфности Путина, но нам более правдоподобной представляется информация о том, что в самом центре новой церкви под Москвой, где в виде мощей выставлен пиджак Гитлера, таки будет представлена какая-то массивная скульптура, которую готовит якутский скульптор. А как известно, он – не Бернини и с мрамором не работает принципиально. В то же время известно, что все его творения как раз и создаются из биологического материала. Так что россиян может ждать огромный сюрприз и меры безопасности направлены именно на это. Глядишь, они смогут поклониться изваянию и даже прикоснуться к нему и не исключено, что разрешат даже целовать это, как они любят делать с «мощами».

Широко известно о том, что перед этой встречей президент США встретился с лидерами ведущих стран и практически со всеми лидерами Европы и дважды общался с Ее Величеством – королевой Великобритании – Елизаветой. Один раз – вместе с лидерами Семерки и второй раз – персонально, на официальном чаепитии. В общем, программа у президента была такой насыщенной, что трудно даже вспомнить, когда нечто подобное демонстрировал президент США.

Но и Путин зря времени не терял. Он провел встречи с хиромантами, звездочетами, колдунами и шаманами. Говорят, что даже в бубен стучал, только вот неизвестно чем. Якобы, ему не дает покоя опыт игры на зеленом рояле, который продемонстрировал один невыносимо великий политический деятель. Путин решил, что если у того хватает силы духа достать до клавиш то уж он-то до бубна достанет непременно.

Ну и все отмечают, что российская делегация демонстрирует какую-то подчеркнутую нервозность. Так, в интервью, которое Путин дал накануне, на реплику журналиста о том, что позиция РФ вызывает неприятие и осуждение, он посоветовал обращаться в «лигу сексуальных реформ». Надо заметить, что западные СМИ дословно перевели этот ответ и всем стало понятно, с каким убожеством будут идти переговоры.

Но не только Путин – игрун и весельчак. Шутить изволил и Серега Лавров (Унылая Лошадь). На вопрос журналистов о том, каков его результат анализа ПЦР, он ответил «Вскрытие покажет». В общем, с этим трудно поспорить и единственное, что хотелось бы добавить, это чтобы оно показало результат как можно скорее, в режиме «срочно». За такое вскрытие можно было бы даже доплатить.

А с другой стороны, возможно на Лаврова повлиял вид Альп из иллюминатора самолета. Говорят, что путинский аэроплан погнали описывать круги и ожидать, пока сядет самолет Байдена. Ведь как там было в старой песне «Лучше гор могут быть только горы», вот на них он и смотрел.

Ну а весь этот возбужденно веселый балаган напоминает настроение московской шайки ровно 80 лет назад. Тогда они жили предвкушением большой войны, в которой совок расширится до «республик эдак из 30-40».

Но буквально через несколько дней и настроение изменилось, и пафос иссяк, а с тех пор у них – сплошные страдания. По крайней мере, все это сильно похоже на то, что уже было.

12 Comments on "Шутники в Швейцарии"

  1. Вовк | 16.06.2021 at 10:36 |

    ТАК тому і бути!
    замість 90 суб”єктів педерації – 30, максимум 40!

  2. учитивыя возраст, путину стучать, в общем-то, уже и нечем. во всех смыслах.

  3. Читатель | 16.06.2021 at 11:21 |

    десь за океаном та екватором:

    ***
    Siervo del pueblo
    Йшов перуанець по лісу, бачить граблі стоять. Взяв і вступив на них. Було неочікувано боляче. Адже думалось, що цього разу все обійдеться.

    Після підрахунку всіх голосів на президентських виборах у Перу кандидат від соціалістів Педро Кастільо з невеликим відривом випередив свою консервативну суперницю Кейко Фухіморі.

    Як повідомлялося, Кастільо – член лівої партії “Вільне Перу”. Він учитель початкової школи і політичний новачок і отримав широку підтримку широких мас за обіцянки переписати конституцію і перерозподілити гірничодобувні багатства.
    ***

    https://ibigdan.livejournal.com/26864106.html

  4. Читатель | 16.06.2021 at 11:28 |

    ірландські ловкости такі ірландські ловкости

    ***
    Европейские авиакомпании хотят снова летать над Беларусью, так как это выгоднее с финансовой точки зрения – сообщает главный исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири.

    The pilot who flew the plane that was diverted to Belarus last month was given no other alternatives but to land in Minsk, Ryanair’s CEO has said.

    Michael O’Leary told British lawmakers that Minsk air traffic control told the pilot that there was a “credible threat” against the flight and that “a bomb on board would be detonated” if the pilot entered Lithuanian airspace.

    “He wasn’t instructed to do so, but he wasn’t left with any great alternatives,” he told members of a Parliament committee.

    The flight, which took off from Athens, was diverted to Minsk on May 23 where opposition journalist Raman Pratasevich and his girlfriend were arrested.

    The captain had asked to speak to Ryanair’s operations control centre, but Minsk air traffic officials told him incorrectly that “Ryanair weren’t answering the phone,” O’Leary said.
    ***

    https://ibigdan.livejournal.com/26863425.html

    https://www.euronews.com/2021/06/15/ryanair-pilot-was-given-no-alternatives-but-to-land-in-belarus-ceo-says

  5. Damian | 16.06.2021 at 11:41 |

    Впечатляющий эпизод из фильма “Великий гражданин”! Герой фильма мечтает о “хорошей войне”! Эти мечты в рашке доминируют и сегодня. А название фильма по-видимому не обошлось без ассоциации с известной картиной Сальвадора Дали “Великий мастурбатор” (1929 г.) https://uk.wikipedia.org/wiki/Великий_мастурбатор.

  6. Дмитро | 16.06.2021 at 12:08 |

    Сподіваюсь на те, що дядько Джо щось таке повідомить піддослідному, що біоматеріалу буде стільки, що як то кажуть: “ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать”!

    • Укроп | 16.06.2021 at 12:37 |

      Сумрачный русский гений все предусмотрел – на персонаже будет памперс космического размера, расписанный гжелью работы Роскосмоса и лично Димки Рогозина 🙂

  7. Укроп | 16.06.2021 at 12:40 |

    А насчет бубна, шаманов и “настучать” – у ВВХ уже иррациональный страх перед этим предметом после того, как они всей кремлевской шоблой основательно обгадились, к ним шел шаман чтобы настучать ВВХ в бубен, но тот разве что баллистические ракеты против шамана не использовал, а остальное было задействовано 🙂

  8. Насчёт биоматериалов: представил себе, как на унитаз одевают специальный мешок, и после того, как все сделано, его герметизируют, опечатывают, вкладывают во внешний мешок с печатью “экстремально секретно” и отправляют курьерской диппочтой со спецохраной в бункер, в особосекретное помещение с надписью золотом “Гавно Президента” и соответствующим гербом.

  9. Did Groza | 16.06.2021 at 14:12 |

    Шо старе, шо мале..
    Как маленькие дети, прикрывая ладошками глаза, думают, что никто не заметит подставного двойника вместо трясущегося в бункере труса.

  10. -С учетом возраста нацлидера, наверное ни у кого нет сомнений в том, какой от него может оставаться биологический материал. – Вообще то отношение к данному материалу и соответствующей ему атибутике какое-то особое,я бы даже сказал трепетное.Помимо вышеупомянутых персонажей здесь можно вспомнить и танк Армата ,стреляющий биоматериалом и сп… заимствованные унитазы из арестованного катера Украины и сталактиты,вокруг которых жители зимой устраивают ритуальные танцы и акт дефекации с борта самолета в историческом шедевре Н.Михалкова.Да и регулярная гибель граждан в данной субстанции это подтверждает.Феномен требует отдельного изучения в росс.научной среде как водится с семинарами,конференциями и диссертациями.

  11. Валерій(Z) | 19.06.2021 at 15:14 |

    Хотів припасти до першоджерела, знайшов на офіційному каналі у Вєліком гражданінє навіть місце, звідки ВИРІЗАЛИ падлюки про велику війну. Вирізали руки, що виросли з дупи.

Comments are closed.