Ментальная гонорея

Зато ты будешь работать в Газпроме!

Что такое инфекция мы теперь хорошо знаем в плане цены. НАНУ утверждает, что корона выкосила у нас 150+ тыс человек и ВОЗ говорит примерно то же самое, поскольку имеет свои методики подсчета смертности от короны. Там говорят о том, что Украина намеренно занижает этот показатель в 1-3 раза. Зачем это делает партия аниматоров, мы не узнаем, пока она не будет вынесена из всех Печерских коридоров и не переместится в «более другие» коридоры, на улице Дегтяревской, например. Вот тогда и станет известно, кто так игрался с трупами и какой в этом был резон.

Тем не менее, инфекция передается не только биологическими патогенами, но и на ментальном уровне. Причем, разные виды ментальной инфекции передаются разными путями, но в том, что это происходит, уже нет никаких сомнений. А мы сейчас рассмотрим варианты передачи ментальной гонореи. В данном случае, название болезни не идентично венерическому заболеванию, а происходит от корневого слова. Есть и другое отличие ментальной болезни и той, о которой пели песню: «Не Дерибасовской случилася холера, ее схватила одна ***** от кавалера…». Теперь очевидно, что для передачи этой болезни дальше, нужна связь не двух, а трех человек, которые занимают или занимали посты, самого высокого уровня.

Так, французский треугольник, вершиной которого является действующий президент республики Макрон в своем основании имеет еще две фигуры – экс-президента Николя Саркози и пока еще действующего глава РФ – Путина. В общем, французские спецслужбы и правоохранительные органы никогда не были в самом конце списка своих коллег из других стран, но даже наоборот. И тем не менее, прошло около 10 лет как Саркози лишился власти, но до сих пор не даны оценки его преступлениям и в том числе – преступных связей с Москвой.

В итоге, оставаясь на свободе, он почти открыто финансируется Москвой и через прослойку высшего общества, распространяет путинскую заразу, которая до неузнаваемости изменила позицию Макрона, относительно Путина и Москвы. Такие радикальные метаморфозы не могут происходить сами по себе и причины обязаны быть однозначно. Но если внимательно присмотреться к нынешнему Макрону, в ракурсе отношения к Москве, он уже четко напоминает Саркози. То есть, инфекция к нему перешла и дала видимые симптомы.

В Германии треугольник тоже всем хорошо известен. Меркель находится во главе фигуры, а ее основании – Герхард Шредер и все тот же Путин. Тут заражение произошло не так быстро, как с Макроном, но зато – более основательно. Хотя это может быть потому, что симптомы стали более заметными через более длительное время. Тем не менее, классика жанра сохранена.

Известно, что из 27 стран ЕС идею Макрона-Меркель замотать Путина засосами открыто решился поддержать премьер-министр Италии – Марио Драги. Хоть для него эта инициатива и оказалась сюрпризом, но он тут же принял идею соседей как полезную, в смысле – для себя любимого. И тут, как и в Германии, нет смысла глубоко копать в основание пирамиды. Ее составляют закадычный друг повелителя стерхов – Сильвио Берлускони и все тот же – Путин.

Из этого следует вывод о том, что к действующим лидерам европейских стран болезнь приходит от их предшественников, ну а емкостью с заразой является Путин. И просто замечательно, что более десятка стран ЕС встали на дыбы, от такой идеи. Понятно, что так отреагировали все, кто имеет сухопутную границу с РФ – страны Балтии и Польша, но удивительно жесткую позицию занял премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.

Но что характерно, на вопрос о том, почему у него такая жесткая позиция, он ответил: «МН-17». Слово Украина почти не звучало в этих дебатах, а ведь бойкот встреч с Путиным был вызван именно агрессией Московии против Украины. Два года аниматорской власти оказались настолько позорными, что принцип «Ничего об Украине без Украине», уже никто не вспоминает. А что изменилось? В общем, все – на местах, кроме Пороха на Банковой. Так что там рассказывали о том, что его заслуг в позиции Запада нет?

Но это уже другой вариант ментальной гонореи, а значит – другая тема для обсуждения.

12 Comments on "Ментальная гонорея"

  1. Did Groza | 25.06.2021 at 21:00 |

    Боюсь, что это не гонорея, а глисты. Больно уж толсто и заметно копошатся.

  2. Читатель | 25.06.2021 at 21:14 |

    ***
    Но что характерно, на вопрос о том, почему у него такая жесткая позиция, он ответил: «МН-17». Слово Украина почти не звучало в этих дебатах, а ведь бойкот встреч с Путиным был вызван именно агрессией Московии против Украины. Два года аниматорской власти оказались настолько позорными, что принцип «Ничего об Украине без Украине», уже никто не вспоминает. А что изменилось? В общем, все – на местах, кроме Пороха на Банковой. Так что там рассказывали о том, что его заслуг в позиции Запада нет?
    ***

    Ідіотам, які голосували за цю мерзоту, що зараз сидить в кріслі президента: впевнений, деякі з вас заходять на ЛО. Що ж ви, гниди, накоїли у 2019 році?!

    • Не заходят. Ни одного не знаю, кто бы даже знал, что такое ЛО.

  3. pan_futiy | 25.06.2021 at 21:46 |

    Кое-что, характеризующее хуйло:

    Израильский мафиози обвиняет Путина: «украл у меня тонну кокаина»
    https://news.israelinfo.co.il/world/95754

    “…Михтави был известным преступником в конце прошлого века. Он … договорился о перевозе тонны кокаина из Центральной Америки в Россию через Петербург. В Колумбии корабль не досматривали благодаря связям чиновников в питерской мэрии, а потом кокаин стоимостью полмиллиарда долларов просто исчез…
    …груз должен был прибыть в контейнере в Санкт-Петербург, а оттуда попасть в Нидерланды к двум крупнейшим торговцам кокаином в Европе…. В порту Выборга груз арестовали…
    …После ареста контейнер был конфискован муниципалитетом Санкт-Петербурга, и, как предполагает Михтави, продан в Швейцарию и Германию…”

    • Укроп | 25.06.2021 at 22:23 |

      ВВХ внесло свой вклад в борьбу с наркоторговлей 🙂

    • Walker | 26.06.2021 at 00:37 |

      Ну, евреи, даже мафиозы, имеют таки склонность к преувеличению! 😉 500$ за грамм кокса дороговато, даже по нынешним деньгам!

    • Олена Василівна Петрівна | 26.06.2021 at 19:07 |

      ?

  4. albert | 26.06.2021 at 00:12 |

    российская ментальная гонорея особенно хорошо передаётся при окучивании немецких и французских осликов, причём доллары от Вовочки болтаются на верёвочках, а его морковки основательно торчат из под хвостиков.
    Так они бредут по жизни и им ничего не мешает

  5. Если у мадам Штази,геронтофила и макаронника гонорея менталитета,то у нашего хриплогундоса
    Сифилис головного мозга в последней стадии.Навалял таких перлов и мадам и всем поддерживавшим,что теперь стал для них вонючее ботокса.А дермак и кабаев держат паскуду за кохонес железно,потому как знают истинную цель поездок в Оман,Катар, обещаний и тд.Хотя для немалой части 73 процентного тупого лохтората эта гундосящая какашка все еще в авторитете.
    ..Желаю паскуде долгой жизни….на каддафовском черенке!

  6. YOprst | 26.06.2021 at 07:28 |

    Трішки в сторону від теми статті.
    А фотограф виявляється бандерівець (прапор за путіним 😉 )

Comments are closed.