Проверено космосом

Если внимательно присмотреться к тому, что представители путинской власти делают с серьезным видом, то очень быстро окажется, что практически все заимствовано из совкового кино. Мы не раз писали о том, что в основном Путин играет невозмутимого Штирлица, но иногда он превращается Чинганчгука на лошади или халифа-аиста из старого мультика. Когда он летал в образе аиста, нарядившись в белые перья и приделав себе клюв, мало кто мог понять, что оделся-то он аистом, а ощущал себя халифом. Но это умеет делать не только Путин но и его подчиненные. Некто Дима Рогозин, взял себе за образец примерно такое.

Казалось бы, Роскосмос, кузница батутов, и тут – на тебе, мультики, какая может быть взаимосвязь? Если подойти к этому сравнению линейно, то наверное можно подумать о том, что вот Карлсон летает и Роскосмос пытается делать примерно то же самое, с большим или меньшим успехом. Но на самом деле, ассоциация тут состоит в плюшках. Это стало очевидно после того, как на МКС россияне наглухо забили ее скрепами и прибивая к стене иконы, выпустили оттуда почти весь воздух.

Рогозин сам сказал о том, что с эпопеей МКС пора заканчивать, поскольку это – баловство одно и надо заниматься серьезными вещами. Нет, прямо он не сказал, что они тут плюшками балуются, но судя по последней информацией – так оно и есть. Что бы там не рассказывали о вундервафле с ядерным реактором, а центр тяжести постепенно смещается к более насущным и серьезным вопросам. Оно и понятно, поскольку МКС приходит и уходит, а кушать хочется регулярно. Судя по габаритам портрета Рогозина, он это понимает как никто другой.

В общем, Роскосмос готовится к существенным переменам и в общем, это уже перестали скрывать даже российские СМИ. По некоторым косвенным данным уже можно примерно вычислить то, чем эта контора собирается зарабатывать в ближайшей перспективе.

«Госкорпорация “Роскосмос” зарегистрировала в качестве товарного знака фразу «Технологии, проверенные космосом» для использования при продаже товаров народного потребления».

Инсайдеры из космической отрасли утверждают, что была попытка отдельно зарегистрировать слово «батут», как товарный знак, но что-то пошло не по плану и от этой идеи пришлось отказаться. Но что же там проверено космосом? Возможно, речь идет о роботе Федоре или например о новом виде жилья, где жильцов можно плотно размещать, как в их корабле Союз, но оказывается, все намного интереснее.

«Товарный знак распространяется на большую номенклатуру ширпотреба: это косметика и бытовая химия, фармацевтическая продукция, электроприборы, нательное белье, спорттовары и игры и даже алкогольные напитки».

Формат ресурса не позволяет описать примерную концепцию применения этого товарного знака к товарам категории «нательное белье», а вот о спиртных напитках можно и порассуждать. Нет, об их качестве говорить нечего, поскольку там легко могут хлебать брагу или боярку, вопрос в том, как это все было проверено космосом?

Потом все удивляются, что два года россияне искали и так не смогли найти дырки, откуда выходит воздух, ну а что можно было сделать с туалетом, чтобы он загнулся, можно себе приблизительно представить тем, кто видел россиян «под шафе». Значит они там гонят самогон и после этого делают что попало в туалет и делают что-то, что в обшивке дырки и образуются. Понятно, что на трезвую голову такого никто делать не станет, но если ты уже «на бровях», то и сделать можешь, что угодно, и помнить потом ничего не будешь. 

В общем, этот их слоган, который они сделали торговой маркой, наверное следует воспринимать не как знак качества, а как угрозу. Но в этом им точно можно пожелать успеха. Чем быстрее они все там у себя проверят космосом, тем проще будет все это убрать.

11 Comments on "Проверено космосом"

  1. Вовк | 22.05.2021 at 00:39 |

    Уявіть ОЧІ пересічного московита після прочитання назви населеного пункту на Київщині “Боярка” ?

  2. В Космос літала надувна секс-лялька “Масяня”:
    https://www.youtube.com/watch?v=LhCKRIZl9X4

  3. До речі, ось тут Масяня перевірила в Космосі низку гігієнічних товарів:
    https://www.youtube.com/watch?v=sAdCl73hws4

    • Укроп | 22.05.2021 at 06:49 |

      Викликає рвотний рефлекс… Навіщо це сюди тягнути?

  4. По цимбалам | 22.05.2021 at 06:25 |

    Краще би зареєстрували слоган “Перевірено зайвой хромосомой”.

  5. Остап | 22.05.2021 at 08:27 |

    На этом фоне, будучи на месте Янилоха, я бы возобновил традицию плевательниц, назвав их, к примеру: “найвеличнійший”.

  6. Aronovich | 22.05.2021 at 10:01 |

    Так ничего нового.
    Был же знак качества.
    Как говорили: сделано руками и ногами, но без головы.

  7. Лисий із Бразерс | 22.05.2021 at 13:55 |

    Ну от чому автор такий категоричний?) Наприклад, космічні технології у виготовленні спідньої білизни потрібні. Я навіть рекламний ролик придумав:
    Вдягає, скажімо, умовний Іван такі труселя і йде собі по умовному Арбату, а тут хопа і зза рогу виїзжає “Оплот” (Леопард, Абрамс, Челенджер, Меркава – потрібне підкреслити) і прямує до умовного Кремля. Умовний Іван звісно обісрався з переляку, але ж на ньому труселя з космічними технологіями і тому ніхто не чує запаху і не бачить плям, тому умовний Іван корчить язика українцям (німцям, американцям, англійцям – потрібне підкреслити) і як справжній Шерхан іде в магазин за поллітрою.
    І в кінці титри: Боевьіе трусьі Армии Росии. Проверено космосом!

    • Лисий із Бразерс | 22.05.2021 at 13:59 |

      Хоча можливо технології кацапські не спрацювали, якщо американці погодилися пускати кацапських космонавтів у свої туалети :-р

  8. Наталія М. | 22.05.2021 at 15:03 |

    Анти-колорадос:
    @ Мы не раз писали о том, что в основном Путин играет невозмутимого Штирлица…@

    И это истинная правда. Особенно Хухло старается подражать экранному герою Штирлицу манерой говорить и тембром голоса.

    Амигос, а мне интересно, вы заметили, шо перзидент “Янелох имнеуже42года” решил подражать Тупину – ампиратору всея Параши. Обратила внимание, как его взяли на камеру крупным планом, когда он шёл издалека на свою пресс-конференцию, которую решили провести в авиационном ангаре завода “Антонов”. Ну, пральна, закрыл огромные ворота на амбарный замок и ни один журналист не проскочит, чтобы задать свои подлые вопросы. Всё по сценарию. И вот идёт Оно, значицца, такой развязной, гопнической походочкой, слегка раскачиваясь. Я даже глаза протёрла: на минуту мне показалось, шо я вижу Красного Дьяволёнка. Ан, нет! Таки, Бубонная Чумка идёт… Разойдитесь все! Буонапарте Наполеоне собственной персоной-с.

    В обчем, всё ясно, кто у ЗЕли ходит в кумирах. Кому он так старается подражать во всём. Он же “стендап-комик”. Во всём только подражание. Где же он настоящий?Осталось вот ещё до нитки ободрать Украину и будет полное сходство с Молью. И он в этом уже преуспел.

    Отдал на разграбление олигархам всю страну. Небесплатно, канешна. А теперь ждите постоянного увеличения цен на всё, стоимость жизни станет просто неподъёмной. Не, ну, а чо? Олигархи же должны и себе украсть, и проценты с маржи занести сами знаете кому. И догадайтесь, кто-таки будет платить разницу? Конечно же быдло. Правда, папик ЗЮ называл обычных граждан Украины “биомассой”. Ага. Все, кто не согласен с Бубочкой – все на мороз. “Он же так старается, делает, как лучше”. Но пока что в шоколаде одни олигархи и семья перзидента. А народ опять задвинули в одно тёмное место.

    И вот этот “Конь педальный” заявляет о 2-м своём сроке! Какой скромняЖка. Конференцию этого Сипато-Гундявого слушать не могла. Узнала об этом из новостей. Неужели опять найдутся идиёты, которые проголосуют за это Великое Ничтожество? И что нам делать? Бежать из этой страны, где народ не в состоянии отличить бриллиант от обычного говна? Вы знаете, амигос, у меня лично опускаются руки.

Comments are closed.