Крот московский, обыкновенный (Часть 2)

И вот с этой точки зрения, вполне можно предположить, что в ближнем окружении Путина на иностранные разведки трудятся особо доверенные лица, которых Путин лично знает десятки лет и считает их абсолютно преданными ему лично. Но ему должно также известно, что в любой момент у него может случиться приступ удушья от шарфа или какого-то напитка. Понятно, что он сам этого не хочет и ему бы хотелось жить вечно, но  часы тикают и каждый следующий день увеличивает его возможность встретиться с персонажем, который смотрит за тем, чтобы смола в котле была свежей и подогретой до нужной температуры.

Это значит, что его друзья-миллиардеры просто не могли не размышлять о том, что они будут делать, когда его муром понесут либо в мавзолей, либо в крематорий, в зависимости от вариантов. Миллиардер осуществляет давление такого большого бабла и обязан иметь варианты на все случаи жизни, в том числе и на вариант «безвременной кончины» нацлидера.  Таким людям крайне важно уложиться в промежуток времени, пока тушка Путина будет холодеть, успеть доехать до нужного аэропорта и прыгнуть в свой Лир Джет, который унесет их туда, где живут личные деньги. А там у них не должно быть проблем. Отсутствие же проблем решается демонстрацией лояльности к местным властям. А как эта лояльность покупается? Вот то-то же.

В общем, с кротами в Москве тоже – все в порядке. Но вот Шойгу приписывают какие-то свойства, которых не может быть в реальности. Например, говорят о том, что он является агентом китайской разведки и там известен под агентурным псевдонимом «Алень». Как агент Китая он совсем не усиливает, а даже ослабляет китайское направление, чем освобождает путь для аннексии как минимум Дальнего Востока и Сибири. Ему приписывают еще ряд действий в пользу Китая, но все это делается каким-то странным образом, будто он все делает под носом у Путина и без его ведома. Но на наш взгляд эта версия хромает на все четыре ноги.

На самом деле, агентом Пекина, скорее всего, является сам Путин, а Шойгу он сделал министром обороны для того, чтобы в случае чего, не иметь проблем со стороны армии. Дело уже давнее, но перед Шойгу, министром обороны РФ был такой себе Сердюков. Этот тип занялся реформой армии и по сути разогнал все то, что не способно на глубокий прогиб перед начальством, как и другие глубокие вещи. И только после того, как Сердюков демонтировал старую систему, пришел Шойгу, который имеет личную преданность Путину и сделает все, что тот захочет. А тот развернул РФ в удобную для Китая позу. 

Причем, этот разворот стал осуществляться после того, как была дана негласная команда для нужных людей, переводить свои активы из Европы в Гонконг. По крайней мере, уровень функционеров Газпрома «выше среднего», стал спешно переводить бабло в Банки Гонконга и одновременно – скупать там приличную недвижимость. Между прочим, последующие протесты местного населения и эта мощная «миграция», имеют взаимосвязь, но это – другая тема. Здесь же просто отметим, что все те события, которые происходил в Гнконге, попахивают нефтью Юралз и газпромовским газом.

Сам Шойгу не имеет отношения именно к финансовому аспекту подкладывания РФ под Китай, это – уровень Путина. И тот же Путин, постоянно демонстрирует лояльность своему хозяину почти полному выводу всех войск из тех регионов, которые осваивает Китай. Это россиянам рассказывают о том, что все перебрасывается в западным границам потому, что там готовят нападение Украина и Запад, а на самом деле – с Дальнего Востока и из Сибири выводится все просто для того, чтобы Пекин был спокоен.

Тот постоянно прощупывает своего агента разными болезненными тестами. Например – проектом выкачивания воды из Байкала. Путин тут же дает добро. Требует концессию на вывоз тайги – без проблем. Дает команду строить Силу Сибири за свои деньги под поставку газа по бросовым ценам – легко. Лояльность – полная и при этом, это не уровень Шойгу. Хотя, возможно и Шойгу – тоже, но первый крот сидит в Москве и сейчас, на глазах у оболваненного населения, которое не сильно то и сопротивлялось оболваниванию, Московия сливается Китаю. А в обмен – гарантии безопасности всего, нажитого непосильным трудом.

А вся возня с Западом и многочисленными драками – утилизация внимания упоротого населения. Возможно, мы что-то упустили? Добавляйте.

15 Comments on "Крот московский, обыкновенный (Часть 2)"

  1. Ярослав | 20.05.2021 at 00:22 |

    Все так)

  2. Did Groza | 20.05.2021 at 00:59 |

    Кроткость характера гавнюка подтверждается количеством вырытых кротохранилищ.
    А говорили – суслик…

  3. Док | 20.05.2021 at 01:06 |

    Я придерживаюсь такого же мнения уже лет 8, а может и больше. Неоднократно его высказывал перед разными аудиториям, но всегда вызывал дружный смех и шутки по поводу моего психического здоровья. Очень рад, что нашел единомышленника

  4. Евгений О. | 20.05.2021 at 01:53 |

    Версия весьма близкая к реальности.
    И тогда многие деяния эрэфийских вредителей, ввиду идиотического дилетантизма своего, малопонятного специалистам соответствующего профиля, ставшие достоянием общественности, могут быть объяснимы как дезориентирующие и прикрывающие реального заказчика.
    Того, что имеет обширные, далеко идущие и давно выстроенные планы. Как территориальных, так и политико-экономических приобретений в ближайшем будущем.

  5. Мені здається, що Китай давно скупив всіх кацапських чиновників, які мають відношення до сходу кацапської педерації, а пуйло просто загрався і забув, що короля грає свита, а коли король не хоче гратись, то його можна легко замінити двійником. Можливо це вже давно зроблено і колективний розум кооператива озеро просто допилює залишки активів і чекає часу “Ч” – посадки до Джетів. “Друзі”, скуплені у Європі, все ж таки не авторитарний Китай, де все тихо і складно, у Європі можуть при зміні влади і попку порвати паперєднікам. А незмінність влади що у Німеччині, що у Ізраїлі призводить до неможливості приймати самостійні рішення, а враховувати думку спонсорів та періодично лобзатися з ними.Наш світ нагадує болото з великою кількістю зелених жаб-ропух, які вражені корупцією та синдромом Данінга-Крюгера. Яскраві приклади – це зе та трампончик. Але жаби квакають, а караван іде.

  6. Н єпатріот | 20.05.2021 at 08:34 |

    головний “шпійон”-сам лисий ввх, чий той , хто його заміняє.

  7. Микола² | 20.05.2021 at 09:47 |

    Час “ч” не настанет в общепринятом виде. Это неинтересно самим китайцам. У них достаточно длинная история собирания народностей в единую страну.имхо

  8. Мечта многих украинцев, о границе с Китаем, меня вот совсем не греет, Не хотелось бы вместе с Турцией защищать интересы Казахстана и других вместе с остатками Московии, но сила вещей штука упрямая, Из разряда, от Залеского тошнит, но Украина превыше всего, и надо глотать, То что китайские коллекторы выбрасывают из уже по факту их земель всякий хлам в поля и болота суровая реальность, У кацапов выбор простой, учить китайский или украинский, и это как бы перестает быть шуткой,

    • Федір | 20.05.2021 at 12:13 |

      штоб китаеза не борзела нада усиливать Индию в военном плане. ну и Казахстану подкинуть вооружеия – чтоб окупант до нас не дошел

  9. Укроп | 20.05.2021 at 10:41 |

    Так, как известно, “в каждой шутке есть доля шутки” 🙂 ВВХ так эффективно разваливает рашку, что любо-дорого глянуть, может он не китайский, а сразу уж западный агент? Ослабляет и превращает в хлам расеюшку – пусть старается, молодец и хороший мальчик 🙂

  10. Федір | 20.05.2021 at 12:07 |

    логичная и своевременная версия.
    главное россиянских генералов предупредить про Гаагу и прочие фишечки, что б не вздумали делать нам нервы! ведь по такой логике открытое нападение возможно лишь как раз в этом случае – Пу драпает в Китай и нужно поднять шум для отвлечнния внимания

  11. Наталія М. | 20.05.2021 at 15:18 |

    Очень чёткая аналитика Автора. Против фактов, как известно, не попрёшь. Но даже то немногое, что вырисовывается в процессе взаимоотношений Чина – РФ похоже на то.

  12. Володимир | 20.05.2021 at 15:49 |

    Китай за два останні десятиріччя став супер-державою рівня США. І останні років 5 намагається потіснити США. РФ стала васалом Китаю, і за свою васальну залежність отримує підтримку Китаю у вирішенні деяких економічних і геополітичних питань. Китай цілеспрямовано втілює концепцію нового Шовкого шляху. І цей шлях проходить через центральну Азію і закінчується в країнах ЄС. І ще Китай дуже потужно впливає на країни Африки. Союз ЄС є сферюю інтересів Китаю, США, і в деякій мірі РФ(газ) і під тиском цих трьох країн (і ще Туреччна) ЄС перетворився на аморфне утворення.

  13. “На китайско-финской границе все спокойно” (с)

Comments are closed.