Дворец в новом свете (Часть 4)

Более того, без внимания остался весьма любопытный факт. По сути, дворец, стоящий миллиарды, никак не используется и если не заброшен полностью, то уж точно не используется по назначению, которое в него вкладывалось изначально. Так бывает, когда кто-то купил себе туфли, но не носит их просто потому, что они ему разонравились. Только вот туфли стоят сто-двести, ну пускай – пятьсот долларов или даже тысячу, а дворец – миллиарды. Значит – не на последние строился и такой мелочевкой можно пренебречь. Кстати, этот комплекс наверняка стоит денег просто для его эксплуатации в режиме простоя. И на это можно плюнуть владельцу двушки в Питере, автомобиля ГАЗ-21 и прицепа.

То есть, чувак боится встать и сказать: «Да, это – моё! А что такое? Кому это не нравится?» Это при том, что вся власть стоит по стойке смирно и никто, как это было при Ельцине, не решится не то, что копать под него или его дочек с мужьями и друзьями, но даже смотреть в эту сторону. Это вам не Таню, дочку Ельцина трепать! Да и народец не пикнет. Даже на колени не встанет, чтобы так бунтовать. Для виду походят уточками и ёршиками, на том – все.

А ведь он же ж – «альфа-самец»! Буквально пару недель назад он лично называл себя Шер-ханом, значит видит себя таким себе царем-императором. Но вот в бандитском сообществе, которое он безусловно построил на месте государственной машины, есть важный принцип: нельзя пытаться казаться кем-то другим, будь тем, кто ты есть. То есть, ты должен себя вести соответственно той масти, какой принадлежишь. Если ты авторитет – веди себя как авторитет и подтверждай это своими поступками.

В данном случае, он себя позиционирует таким себе пупом Земли, а относительно заработанного непосильным трудом ведет себя как шестерка, которая тырит мелочь по карманам. Веди себя как султан или халиф, если строишь себе дворцы и утопаешь в роскоши. Ведь если ты этого не делаешь, то это значит лишь одно, ты этого боишься. А раз боишься, то какой из тебя Шер-хан? Какой же ты альфа-самец, если тебе страшно показать то, ради чего ты убил сотни тысяч людей, превратил страну в помесь тюрьмы, воровской малины и террористической группировки? То, что ты сделал целью своей жизни, из-за чего ты корячился и преступал все нормы и правила, ты даже открыто показать не можешь.

И ведь это касается не только дворца. Все войны, которые он начал – самого подлого свойства. Ты там показываешь мультики с ракетами, ну так будь тогда Наполеоном или кто там еще есть в той больнице, где живут Наполеоны? Зачем тебе подлые схемы, при которых ты вроде и воюешь и не воюешь одновременно? Это все из той же самой оперы.

Даже бог с ним, с богатством и войнами. Если ты – альфа-самец и мачо, которым себя позиционировал до того момента, пока твоя лысина не сползла на чеки и пришлось все это обкалывать ботоксом, то в таком случае – демонстрируй, насколько ты самец. Зачем тебе прятать Кабаеву и остальной свой гарем? Да, покажи, что у тебя вот такие замечательные и именитые наложницы, начиная с Валентин, Терешковой и Матвиенко. Будь собой! Покажи это, а не клюшку, в виде фаллического символа, с которым ты носишься, играясь в «ночной хоккей».

В общем, куда не копни – нигде нет следов Шер-хана, но везде – следы шакала Табаки и его же помет. В любой сфере деятельности – одно и то же, трусливая подлость. И вот этот образ россияне готовы канонизировать. Но нам – свое делать и за своим смотреть и как это ни печально, нынешняя власть показывает то же самое. Хотя, в отличие от РФ, тут есть варианты, поскольку у нас вполне могут вынести на вилах в сад, чего на Московии быть не может в принципе. И тем не менее, аналогий уж слишком много.

PS. Отдельно от текста даем ссылку на ту саму статью ВВС и там же есть видео по теме.

7 Comments on "Дворец в новом свете (Часть 4)"

  1. Віталій | 17.05.2021 at 13:58 |

    Пропоную просьу відповідь. Путіна, як фіз.особи вжн не існує…

  2. Roman Schulmann | 17.05.2021 at 15:08 |

    Так и Сталин боялся. Летом 1941 в конце июня, когда нему пришли, то он думал, что пришли расстреливать. Так что трус-преступник и массовый убийца – явление вполне закономерное. Или я не прав?

  3. pan_futiy | 17.05.2021 at 17:07 |

    … так будь тогда Наполеоном или кто там еще есть в той больнице, где живут Наполеоны?
    https://www.youtube.com/watch?v=bRIvVEAuEgo&ab

  4. Евгений О. | 17.05.2021 at 17:44 |

    После заявления Табаки о том, что его гловорезы будут прикрываться женщинами и детьми, и практической реализации этого подхода размещением “градов” в жилых кварталах, как по мне, все дальнейшие исследования его личности потеряли смысл.
    Реального значения, на самом деле, реален ли Путин, как таковой, или это некий комплект двойников, равно как и его персональное нахождение на должности, практически не имеет.
    Образовался определенный социум. Со своими, в корне отличными от остального мира принципами существования, системой ценностей и моралью
    Вернее с полными отсутствием общественной морали в ее цивилизованном понимании. О ценностях, имеющих реальное значение для заполняющей территорию эрэфии популяции вести речь бессмысленно в принципе.
    Искать логику, здравый смысл в действиях эрэфийского руководства, понимая эти термины как это принято в нормальном мире, есть задача бессмысленная.
    Есть такой сериал, кажется, “Мыслить, как преступник”.
    Понять и спрогнозировать реакции этого мордора на реальность теоретически можно лишь смоделировав его мыслительные процессы. А это есть как весьма не просто, так достаточно опасно для нормальной человеческой психики.
    Можно было бы рассматривать вариант абсолютной изоляции данной территории, предоставив ей возможность существования в себе.
    Но, с учетом того, что громадная территория этим мордором контролируемая не есть изолированный остров в безбрежном океане, такой подход не годится.
    Не годится прежде всего по той причине, что, в частности, деятельность полуграмотной толпы голодных двуногих, наносящая вполне видимый ущерб природе там, очень ощутимо отражается на состоянии природы Земли в целом.
    Кроме того, в последнее время стало абсолютно очевидным катастрофически тлетворное ее влияние везде, где эрэфия пытается контролировать местные правительства практически во всем мире.
    Поддержка и поощрение самых кровожадных и догматических режимов, ко всему прочему, делает это недоразумение международного права критически опасным.
    К сожалению, понимание экзистенциальной многоплановой вредности, а фактически реальной угрозы самого существования такого, скажем, государства, со всеми его силовыми атрибутами, для остального мира если и появляется, то недопустимо медленно.
    И это обстоятельство совсем не радует.

  5. Х*ло бабы не интересуют. Оно педофил.
    Такой гарем показать – вредно для иностранного имиджа. Мразияне то стерпят, а вот меркельша может и не одобрить.

  6. Володимир | 18.05.2021 at 10:46 |

    А який висновок, якщо все це підсумувати? Особисто для мене він такий: будь яка інформація яка іде із залісся не може бути а ні опозиційною, а ні викривальною чи направлена на очищення системи влади в московії. Все що йде звідти це потік спеціальних інформаційних операцій та пропаганди. Тобто нам потрібно бути по цимбалах що там несуть “опозиціонери” навальні-піантковські-іларіонови-дожді-дуді і інша пошесть…. Слава-Україні!

Comments are closed.