Выборы в клинике особого назначения (Часть 2)

Ведущий налил себе из графина, шумно выдохнул и залпом выпил содержимое стакана, после чего как-то странно сморщился. Видимо, вода в графине была слишком холодной и он этого не ожидал. Все эти манипуляции он проделал с закрытыми глазами, а когда распахнул их, у него сделалось лицо, будто он хотел спросить: «Где я, кто эти люди?», но потом реальность вернулась и он продолжил:

-Ну как? Красавчик! И с ним вам точно не будет грустно.

-Да мелковатый он какой-то, не серьезный.

-Так вам веселый или серьезный нужен? Вы же сами сказали, что хотите веселого. Вот вам веселый. Он и сам по себе смешной, а еще как на пианино играет и вообще, хоть куда…

-Пусть будет веселый, но пусть будет покрупнее.

-Будет вам покрупнее. Вася, выходи.

На сцену вышел действительно огромный Детина в трико и облегающей майке. Он весь улыбался, но каждый свой шаг он чередовал паузой, во время которой напрягал мышцы и другие части тела. Ему явно хотелось понравиться и потому он взглядом как-бы показывал, куда публике надо смотреть, а именно на бицепсы, мышцы груди и другие массивные части тела. Так он вышел на середину сцены откуда выталкивали пианино с перекошенной крышкой над клавишами.

-Ну как богатырь? Красавец! Игрун…

-А как он смешить будет?

-Сейчас. Вася, расскажи им смешно.

-Расскажу вам про Иво Бобула…

-Так, минуточку, Вася. Мы договаривались не упоминать других кандидатов.

-Так он тоже?

-Да, Вася. Иво Бубулович – тоже. Так что ты о себе рассказывай что-то веселое.

-Сейчас я вам даже не расскажу, а покажу.

Он сделал знак за сцену и оттуда принесли двухпудовую гирю и мешок картошки, замотанный веревкой.

-Да что тут смешного. Подумаешь, я тоже мешок картошки смогу поднять…

-Сможешь? Я же не сказал чем я его могу поднять.

Кандидат стал расшнуровывать пояс трико и тут публика поняла и покатилась со смеху.

-Все, все, Вася! Кандидатскую прошел! А сейчас – небольшая музыкальная пауза, чтобы вы смогли собраться с мыслями, а потом мы вам представим еще несколько кандидатов, голосуем и по домам, как вы любите.

На сцену выскочила блестящая певица не то еще в стрингах, не то уже вовсе без них. Она затянула свой шлягер или шлепер, а ведущий и его помощники скрылись за кулисами, прихватив с собой графин. Там они разлили остатки жидкости, и уже явно уставший ведущий открыл свои записи.

-Так, будем закругляться. Кто у нас остался? Серега Умный. Это фамилия такая или что? Серега ты где?

-Я здесь живу.

-Да не об этом речь. Умный это фамилия твоя такая или что?

-Я тут живу.

-А, ясно. Это юмор такой. Так, еще кто?

-Певец еще.

-Я тут! Певец – всегда готов.

-Не сегодня. Нам веселые нужны, а ты грустное поешь. Не в этот раз. Так, еще одну позицию и все. Кто это… Кролики?

-Джентльмены, вы уверены, что за них проголосуют?

-Даже не сомневайся. Они. Даже за двери проголосуют, если на них что-то веселое нарисовать. В общем, отводим на все про все полчаса, не больше, а то они начнут расходиться.

На сцене музыкальная пауза подходила к завершению но публика так и не смогла точно определить, были на ней стринги или нет. А через полчаса она уже должна проголосовать за тех, кто ею будет править…

9 Comments on "Выборы в клинике особого назначения (Часть 2)"

  1. Владислав | 29.03.2021 at 20:43 |

    Сміх і сльози.

    • Укроп | 29.03.2021 at 21:37 |

      Тому і мовчали всі довго… Мабуть Авторові теж треба інколи відпочивати, бо запаси оптимізму інколи ТИМЧАСОВО теж мають властивість вичерпуватися…

  2. Дмитро (Лиман) | 29.03.2021 at 20:46 |

    А тем временем, по словам Гео Лероса, за публикацию плёнок “Порошенко-Байден” офис припиздета расплатился с Деркачом контролем над Энергоатомом https://www.youtube.com/watch?v=viM7hzV1VXk

    • Укроп | 29.03.2021 at 21:49 |

      Петров, который “шалений Кіт”, иногда тоже відает ну очень оптимистичные ролики 🙂 Хотя несомненно – человек наш. Да, грабят, да жрут в три горла. Почему? Да потому что отлично понимают – уже очень скоро им придется спасать свои задницы от гнева неравнодушных украинцев и ото что осталось в горле несожранным еще – то и их будет! Пессимизм иногда полезен чтобы злее стать! Будущая смена власти будет далеко не такая “бархатная”, как Майдан и упыри будут дохнуть в реальности, аэропорты перекрыть невелика проблема – по БТРу на каждую взлетку и хоть вы миллиард суйте летчику в карман – не взлетит! Хотят загрызться с Байденом с этими пленками? Да на здоровье… Думают что Хуйло вечно и будут под его крылышком жировать? Сдохнут все! И будут искать “пятый угол”, пытаясь уверить что “это не они грабили страну!”

  3. Сергій | 29.03.2021 at 20:52 |

    Кому интересно, здесь достаточно подробный разбор полетов и пролетов ЗЕкомАнды за два года.
    https://euroin.org.ua/two-years-of-lies-amazing-and-corruption/

  4. мне вот интересно – сколько людей написали васе в фб какой он дебил??

    • Укроп | 30.03.2021 at 00:53 |

      А шо, Вася читать умеет? Это ж не камни поднимать, там напрягаться надо, можно с ума сойти от натуги, ну его нафиг такое 🙂

  5. Довибори в Раду: на Донеччині перемагає Аксьонов, на Прикарпатті – зберігається інтрига
    https://www.pravda.com.ua/news/2021/03/29/7288190/

  6. Наталія М. | 30.03.2021 at 16:19 |

    Ну, что,блин, за нарид! Ведь, видно же, что страна летит в прорву, ничего не делается для людей, лакомые куски только для олигархов: Пинчук выкупил у державы всю электроэнергию со скидкой для себя 18%. Отгадайте, почём этот урод будет продавать её нам? Ахметка вообще заигрался: населению продаёт очень дорогую электроэнергию. Правительство в лице Шмыгаля плюс “слуги урода” из комиссии ВР гонят сюда дешёвую эл.энергию со стороны Забугорья (!!) только, чтобы заводы и предприятия бабыБэни потребляли дешёвые энергетичные ресурсы, а то у него денежек не хватает. Мало того, что он обокрал народ Украины на 150 млрд гривень, которые были выведены из “Привата”, так, теперь эта гнида приехала сюда и требует “продолжения банкета” в виде ежемесячных миллионных преференций в виде дешёвых ресурсов. И он их получает! Благодаря “нариду”, который проголосовал за то, чтобы Украиной руководил международный аферист Каломойша и чтобы он и дальше продолжал грабить нашу страну!

    И видя всё это, “микробы и вирусы” (ой, а хорошо вас обозвал ЗЮ: вы ничто в его глазах, вы – пыль под ногами. тут я вынуждена с ним согласиться) опять выбирают вирастюков и аксёновых (сепар, который выиграл выборы на Донетчине, который и привёл войну в наш дом путём “рехферендума” в Донецке)!!!!

    Амигос, когда же кончатся наши несчастья – жить бок о бок с такими конченными идиотами просто невыносимо! Но как нам поделить Украину? Она же у нас одна! Только и просьба к клиническим идиётам – голосуй правильно либо вообще не ходи на выборы – этим поступком ты принесёшь большую пользу стране и нормальным людям.

Comments are closed.