Апарт-отель по-российски (Часть 2)

На поверхности лежит самый простой и банальный вопрос о том, кому Роттенбер собрался сдавать апартаменты, обозначенные шифром «Комната грязи»? И на планах там вообще не видно разбивки  на номера. Причем, все помещения имеют вид помпезных залов, галерей и чего-то такого, в чем жить попросту невозможно, если это, конечно – отель, а не резиденция или дворец. Но Аркаша говорит, что это таки отель потому, что там – множество комнат.

Но если это отель, то он должен обладать одним общим для всех отелей свойством. У него должны быть предусмотрены стандартные и понятные всем, а главное – эффективные пути эвакуации. Без их наличия никто не позволит даже начинать подобную стройку. И самое смешное, что здесь они – тоже имеются. Как только мы доходим до этой темы, то слова Роттенберга о множестве помещений, переходят совсем в другую плоскость.

Дело в том, что система эвакуации здесь устроена таким образом, что вряд ли еще какой-то отель мира может похвастаться чем-то подобным. Она полностью уведена под землю и через систему подземных коммуникаций можно добраться до незаметного места в ущельи, где можно погрузиться на автотранспорт, выйти прямо рядом с вертолетной площадкой или выйти на причал на собственном пляже. Таких путей эвакуации – точно нет ни у кого.

Но вернемся к большому количеству помещений. Три четверти этих помещений как раз находится в подземном, шестнадцати этажном комплексе. Вот просто интересно, как кто-то будет бронировать себе номер на -8 этаже или на -10. Ведь любой отель должен крайне рационально использовать свои площади, а у этого «отеля» подавляющее количество площадей – под землей. Причем, это же не только и не столько – технические помещения. Ничего подобного. Там все в дорогих эскалаторах, модерновых лифтах, в дорогой отделке, дорогом паркете и прочем. Как же Аркаша планировал использовать основную, подземную часть своего апарт-отеля?

Но вернемся к собственному опыту проживания в такого рода отеле, рядом с одним из крупнейших в Европе производителей многоцелевых истребителей, которые покупают по всему миру. Как уже было описано выше, этот несомненно – стратегический объект охраняется так, что не зная о его там наличии, ты просто не заметишь никаких специальных мер ни по его охране, ни по ограничению доступа к нему на пушечный выстрел, а вот возле этого хитрого отеля все совершенно иначе.

Насколько известно, там имеется постоянная закрытая зона для движения воздушного и морского транспорта, ну а подойти к «отелю» хотя бы на километр ни у кого не получится по вполне понятным причинам. Там лес, а как говорят на расее, в таких местах «закон – тайга, прокурор – медведь». Охраняется это таким образом, что это может быть что угодно, только не отель. И потом, зачем кому-то ехать в такое место?

Просто подумаем о том наборе услуг, которые может предоставить подобный отель. Скорее всего, вас поселят под землей и туннелями будут выводить на пляж или дендрарий. Правда, вы сможете полюбоваться аквадискотекой, посетить комнату грязи и сыграть в хоккей в закрытой арене. И судя по количеству виноградников, наверное, вы сможете упиться в своем подземном номере до такой степени, что в ближайшем джакузи сможете выкинуть какой-то веселый сюрприз.

В общем, выживающие из ума клептократы устраивают мыльные оперы для бестолковой публики, заматывая ее внимание, и она, эта публика, потихоньку начинает приходить в ужас от этой шизы, желая одного, чтобы это все скорее закончилось и пришел по-настоящему умный и добрый царь. Самое страшное в этой схеме было то, что вопрос: «Если не Путин, то кто?» очень долго оставался без ответа, но теперь у них появилась надежда. Или эту надежду им испекли?

12 Comments on "Апарт-отель по-российски (Часть 2)"

  1. Санто | 30.01.2021 at 22:24 |

    Нє, ну даний комплекс цілком може бути апарт-отелем. Для одного постояльця. Росія – вона ж країна щедрої душі – за словами телевізора 🙂

  2. Вадим | 30.01.2021 at 23:11 |

    Это ни что иное как информационный шум. Даже не для отвлечения внимания, а для рассеивания. Примерно как “диспетчером Карлосом”, четырёх километровым истребителем и т.п.

  3. Александр.харьков | 30.01.2021 at 23:17 |

    Вибачте шановні, але кращій коментар до цього будівництва тут: https://mobile.twitter.com/Did_Mitya/status/1354762556867489793.
    (Є версія що то троль, але я не вірю)

  4. ViktorP | 30.01.2021 at 23:17 |

    Нафига Xyilu Вове стратегический объект в самой уязвимой зоне Черноморского Бассейна?

  5. Любопытный | 30.01.2021 at 23:23 |

    Думаю, по окончательному решению проблем с пыней, следует послать по краткой эротической дороге “господина” Роттенберга (чистокровный русский) да прямиком на Глизе (батутом Рогозина), всего=то 20,8 световых лет. Освободившиеся аппартаменты передать в вечное пользование пану Готельеру-Бандеровцу и его наследникам с ограничением: юзать аппартаменты в целях освещения Украины и Украинской Культуры, Вы меня уразумели. Соответствуующую петицию предлагаю отослать на сайт петиций Граждан Украины. Хуг! Я все сказал )

    p/S не по теме: проиняты наилегчайшие требования к сотовым вышкам по эл.м. излучению. Связано, якобы, с 4/5 G. Думаю, дешевле поднять напряженность в/ч излучения, вернуться к кирпичам 90-х, чем увеличить кол-во вышек. Я не спец, могу очень ошибаться, одлнако напрягает..

    • Санто | 31.01.2021 at 09:17 |

      Взагалі-то для “кірпічів” 90-х дійсно вишок потрібно було менше – одна на 5-7км, а зараз – одна на 1,5-2 км. Це тому, що тоді по мобілці не було передачі даних, полоса була вужчою, а частота нижчою. До речі, прочитав, що в Китаї приходять до думки про недоцільність 5G. Від 4G воно відрізняється не частотами, а ширшою полосою. Через це вишки треба ставмти ледь не через 400-500 м і сильно зростають витрати оператора на електроенергію, а значить – росте ціна послуги. Китайці вангують, що 5G не набуде широкого поширення, помре не народившись, як свого часу Windows Vista.

      • Укроп | 31.01.2021 at 12:43 |

        Илон Маск заявил что планирует поднять скорость своего Интернета до десяти гигабит конечному пользователю. Как то оно начинают вырисовываться контуры альтернативы 5G.В машине однозначно может быть ресивер и вы имеете свой Интернет в любой точке. Для “пешеходов” чуть сложнее, но в “обжитых” местах ведь плотность ресиверов может быть очень большая и достаточно в их ПО зашить функцию обеспечения вайфаем тех, кто окажется в зоне достижимости. Причем, владелец ресивера этим процессом не управляет, его функции завершаются согласием на предоставление такой услуги его ресивером, а дальше работает централизованная база данных по обеспечению интернетом желающих. При этом перемещение в зону действия другого ресивера для такого подписчика “прозрачна”, его логин “знают” все ресиверы планеты потому что база общая. Как вам идея? Вышки строить не надо, точнее, надо, но в более “диких” местах.

  6. осталость лишь проникнуться глубинами маразматической лжи, которая вскипела на просторах бывшей родины, поглотив и рассеяв ложь стандартно-обычную

  7. Коллеги! Да неужели среди нас найдется хоть кто-то,кто смог бы поверить в жалкое блеяние о якобы реальном владельце! Убедительнее была бы версия о том,что за 20лет “галерный раб” накопил средства на первоначальный взнос и взяв ипотеку на строительство отеля “путинские закаты”, обязался выплатить ее в течении каких-нибудь 500лет в соответствии с окладом президента,оставив в залог самое дорогое свое имущество-знаменитую желтую ладу-калину с прицепом скиф.Также мы должны войти в положение дедушки,ведь ему же захочется,чтобы внучата от женщин №1 и №2 приезжали помочь деду со сбором винограда.

  8. Типове пояснення кацапа для кацапів. Саме смішне, що вони і не питали, що за палац, чий, для чого. Спитав “наступник” отвальний. Відповідь кому була дана зовсім не ясно. Загальний посил відповіді – як у кілі азірова – да пішли ви всі!

  9. “желая одного, чтобы это все скорее закончилось и пришел по-настоящему умный и добрый царь”
    Ну ничегошеньки не меняется на роиссе, тем и живут…

  10. Наталія М. | 31.01.2021 at 18:25 |

    Ох и врёт это Фуфло! Мужуки вон за пляшку горілки фсьо рассказали. Этот “галерный раб”, пока вот это всё строилось, приезжал и сам чуть ли не в качестве прораба курировал эту стройку! Вернее, страх нагонял.

    Сколько раз говорила здесь и ещё раз повторю: Воффку наняли большие и крутые пацаны, которые на самом деле и рулят на Снигерии, но они не отсвечиваются. А для этой куклы достаточно того, что она гляделками моргает, изрекает глупости и гадости, грозит Западу своим еле ползающим, еле летающим и стреляющим антиквариатом. За это оно получает свои отступные. Не жить этому Дьяволёнку во дворце: не для него он строился. Евойный номер в Бункере. Не зря, ох, не зря его спрятали. И вид у деда потухший. Если что и говорит, то без огонька. Такое впечатление, что его опустили. Причём, буквально. Холит и зад оттопыренный за собой таскает. Неспростаа…

Comments are closed.