Сага о вентиляторах (Часть 1)

Всем, кто совсем недавно успешно имитировал неодушевленный предмет, а именно – вентилятор, задорно разбрасывая по сторонам Г имени товарища Дыркача и при этом, выдавая свои тушки за патриотические тела, следует знать, что их восторженным комментариям или «аналитике», дана максимально объективная оценка, как и самому Дыркачу.

Хотя, субъективная оценка этого пациента была уже дано, но тем не менее, оценка солидной организации, тем более – вне пределов Украины, выглядит уже не как оценка, а скорее как некое клеймо на его лбу, на котором написано «Кремлевский провокатор».

Соответственно все, кто ему активно подмахивал и имитировал восторг от этого соития вентилятора и субстанции, брошенной на нее, следует внимательно присмотреться к своему портрету, поскольку клеймо перешло и на их лбы, пусть и не так явно, как на самом провокаторе.

Издание «Politico» по этому поводу заметило, что Дыркач Министерством финансов США был внесен в санкционные списки  как пророссийский политик, непосредственно связанный с Кремлем и проводящий целенаправленные акции по дискредитации кандидата в президенты США Джо Байдена. Минфин санкционировал Дыркача не просто по «внутреннему убеждению», а на основании бесспорных фактов, предоставленных спецслужбами США, и будь в этих данных хоть малейшие сомнения, именно санкций не случилось бы.

То есть, когда пациент попадает именно в санкционный список Министерства финансов США, с указанными там формулировками, то это значит, что доказательств противоправной деятельности пациента более чем достаточно. Более того, стало известно о том, что Дыркачу предоставлялась возможность дать пояснения по указанным пунктам, но он от этого отказался, а для прессы сказал, «а вы докажите» и «меня там не было».

«Деркач, депутат украинского парламента, уже более десяти лет является активным российским агентом, поддерживая тесные связи с российскими спецслужбами. Деркач прямо или косвенно участвовал, спонсировал, скрывал или иным образом был соучастником иностранного вмешательства в попытку подорвать предстоящие президентские выборы в США в 2020 году».

Кстати, в один список, вместе с Дыркачом, попали и трое граждан РФ, которые тоже обвинены в попытках вмешательства в президентские выборы США в текущем году. Но они попали под санкции за попытки похитить закрытые данные, то есть – за хакерство, а Дыркач попал под раздачу не как россияне-хакеры, а как провокатор.

Именно по этому поводу дал комментарий сам министр финансов США Стивен Мунчин, сказал следующее:

«Андрей Деркач и другие российские агенты используют манипуляции и обман, чтобы попытаться повлиять на выборы в США и других странах мира».

Примечательно, что Мунчин даже не идентифицирует Дыркача как украинца. Он просто называет его российским агентом, без всяких вариантов. И по идее, СБУ обязана уже работать с Дыркачом в качестве подозреваемого по статьям «измена» и «шпионаж», соответственно – 111 и 114 ст УК, но там наверное, нет специалистов, которые читают иностранную прессу в поисках информации о кротах. Или там решили, что контрразведка, особенно против РФ – страны агрессора, сейчас не актуальна.

(окончание следует)

5 Comments on "Сага о вентиляторах (Часть 1)"

  1. СергейБелогор | 11.09.2020 at 13:59 |

    Ага, а вместо этого СБУ под начальством лентЮхи Баканова(кореша ЗЕ) открывает новые 15(!!!) дел по Порошенко! Да, подавляющее большинство этих липовых претензий высосаны портняхой с чьего-то пальца или чем там зеЛупа играла на пианино, но факт остается фактом – эти твари просто так не сдадутся и ЗЕ им в этом помогает.

  2. Федір | 11.09.2020 at 16:15 |

    там не решили… просто команду дали не мешать работать ВРАГУ
    . как и при яныке, как и при мертв*****ке ( АПУ при Даниловиче)

  3. Наталія М. | 11.09.2020 at 16:39 |

    Анти-колорадос:
    @И по идее, СБУ обязана уже работать с Дыркачом в качестве подозреваемого по статьям «измена» и «шпионаж», соответственно – 111 и 114 ст УК, но там наверное, нет специалистов, которые читают иностранную прессу в поисках информации о кротах.@

    Сегодня бегущей строкой в новостной ленте: “СБУ отказалось завести дело на нардепа Деркача”! “А судьи кто?!”(с) – это бессмертно!

    А как же они заведут дело, если сейчас произошла смычка пятой прокремлёвской колонны во главе с Мертвечуком, который в открытую, не скрываясь (!) всю свою жизнь работал ПРОТИВ Украины на благо соседней НЕДОдержавы, с ЗЕлёной ботвой! И как же они дело заведут против СВОЕГО же Дыркача. Ведь, он работает с ними в унисон – топит Порошенко!

    Какое страшное время настало! Все силы большого государства, все службы
    карательной системы кинуты на то, чтобы опять, в очередной раз, свалить Порошенко, “изуродовать” его морально и физически, подорвать ему здоровье! Какие гниды стоят у нас во главе государства! И 4/5 всей ВР состоит из им подобных!

    Тримайтеся, наш вельмішановний Гетьмане! Ми з Вами. Ви нам потрібні!

    Ви зрозуміли, амігос, кого більше усіх боїться і ненавидіт 5-а колона?
    Звісно, це Порошенко! Який на 10 голів вище них! Погано почувати себе в його присутності пігмеєм. От вони і казяться!

    Тільки Порошенко в смозі завалити цю прокремлівську свору! За ЕС! За Порошенко!

    • Алексей Ш | 12.09.2020 at 10:12 |

      Наталія М. | 11 Вересня, 2020 at 16:39
      “Какое страшное время настало!”
      Страшное время настало в тот момент, когда россияне в Украине делали Зеленским государственный переворот под видом выборов. Точно так же, как аналогичный переворот они делали Лукашенкой в Беларуси в 1994-м. А вот законные власти Украины ничего не делали, для того, что бы предотвратить этот переворот. А теперь идут только последствия того страшного времени…

      В Беларуси в 2020 пересидент растерял остатки легитимности даже формально.
      Что делать украинцам в этой ситуации?
      Тоже ждать 26 лет, пока марионеточный кремлевский режим наделает критическую массу глупостей?

  4. старый ворчун. | 11.09.2020 at 22:17 |

    я еще недавно сочувствал беларусам, как им там при таком беларусском КГБ – филиале московского ФСБ. а у нас здесь в украине … слов нет. гниды путинские!

Comments are closed.