Новичок, вариант “Б” (Часть 2)

А дальше – картина маслом. Немецкие военные медики запросили методическую помощь англичан и получили ее. Сразу же тесты дали положительный результата на Новичок. Поскольку было понятно, что россияне станут изворачиваться, то все протоколы исследований были направлены в профильную международную организацию по контролю за химическим оружием – ОЗХО.

Кроме того, немцы отправили образцы соответствующих биологических материалов Навального в две независимые лаборатории Швеции и Франции. Те сделали точно такой же вывод, как и немцы и тоже направили свои заключения в ОЗХО. Но это еще не все. Немцы отправили биологические материалы Навального и в саму ОХЗО с тем, чтобы там могли сделать анализы собственными силами. Именно в таком случае Штирлиц сказал: «А вот это – провал!»

Все это время из Москвы в направлении Германии различные должностные лица усердно крутили дули  и кричали: «А вы докажите!». Оно и понятно, ведь они в сотый раз читали инструкцию по применению Новичка и описание его действия, где черным по-русски было написано «нету никаких следов» через сколько-то там часов с момента отравления.

Что-что, а точный момент отравления им же хорошо известен, поэтому они и крутили дули в надежде на то, что кто-то там в чем-то все же засомневается и все спустится на тормозах. Да и герр Шредер не сидел на месте, а названивал нужным людям, но как стало понятно, номер этот не прошел и скандал уже вышел за пределы Германии.

Дальнейшие метаморфозы реакции Москвы могли быть неожиданными для кого угодно, только не для нас. Всю эту красоту мы наблюдали сразу после гибели малазийского самолета «МН-17». Сначала они радовались тому, что сбили украинский самолет. Потом, когда выяснилось, что самолет не украинский, они какое-то время не могли сообразить, что делать и рассказывали, что это – американская подстава и трупы в самолете – не свежие. Но такая дичь дала реакцию прямо противоположную желаемой, и тогда начались опровержения версии, которая была озвучена почти сразу, поскольку свидетелей оказалось уж слишком много. Россияне стали давать клятвы такого плана, что именно «Бук» никак не мог сбить этот самолет. Его сбил штурмовки ВСУ, которого лично видел «диспетчер Карлос». Потом они пересели на версию о том, что сбил таки «Бук», но не их, а украинский. И наконец, когда и эта сказка отвалилась, они перешли на версию о том, что Киев не закрыл небо над Донбассом. И что характерно, всю эту массу версий рассказывали одни и те же люди.

То же самое происходит и в деле отравления Навального. Только что Москва требовала доказательств отравления и клялась, что безусловно начнет расследование, но для этого у них нет оснований. А после того, как эти основания в виде доказательств, и не только из Германии, но и из Франции и Швеции уехали в штаб-квартиру ОЗХО, стало понятно, что такая тактика уже не проходит и ее пора менять, как и в эпопее с малазийским самолетом.

И вот глава службы внешней разведки Нарышкин выступил с комментарием этой ситуации. При этом он сказал следующее: «Боевые отравляющие вещества уничтожены, в соответствии с протоколами и правилами ОЗХО, это зафиксировано законным способом, поэтому говорить о том, что на территории России есть производство или старые запасы боевых отравляющих веществ, очевидно, дезинформация».

И вот тут возникает прическа фрау Меркель. Ведь если ты сказал «Икс», то прийдется говорить и «Игрек». Раз РФ уничтожила все запасы Новичка, а Навальный отравлен именно этим боевым отравляющим веществом, то кто его тогда отравил? И Нарышкин ответил на этот вопрос, а заодно и на прическу Ангелы примерно так:

«В то время, когда лидер анти-кремлевской оппозиция Алексей Навальный покидал российскую территорию, в его организме не было токсичных веществ, поскольку врачи больницы в Омске, где Навальный находился после потери сознания, провели все необходимые анализы».

Вот так! Оказывается, Навальный просто потерял себе сознание в Омске и спокойно там лежал без единых признаков отравления, после чего был отправлен в Берлин. А уже там его кто-то из немцев решил отравить Новичком, хоть и разработанным в РФ, но давно уничтоженным.

То есть Путин, языком Нарышкина, обвинил Германию и в частности – Меркель, в том, что те занимаются применением запрещенных химических веществ в своей клинике Шарите. В общем, ничего нового здесь нет и единственное, что здесь представляет интерес это то, что фрау Меркель сделает со своей прической и с тем, кто ее таки испортил?

21 Comments on "Новичок, вариант “Б” (Часть 2)"

  1. Санто | 17.09.2020 at 20:53 |

    Та дай би бог, щоб хоч щось зробила. Бо мріяти про те, щоб примусила витягти з води і порізати на метал “Північний потік-2”, мабуть, не варто…

  2. pan_futiy | 17.09.2020 at 21:12 |

    Навального отравили до поездки в аэропорт, яд нашли на бутылке “Святой источник” из отеля
    https://www.newsru.co.il/world/17sep2020/navalny_114.html

    • Вовк | 17.09.2020 at 21:35 |

      РПЦ? ?
      Валодька Гундяєв отруїв Посильного Льошика святою водою…
      Отже, Посильний – нечиса сила…
      Валодька Хуйло нє прі обєднє, тобто нє прі дєлах!
      Боюсь, що фрау Штазі обом Валодькам труселя натягне на голову. Свої, ще з минулого тисячоліття, з випускного школи Штазі.

  3. parabellum | 17.09.2020 at 22:00 |

    Оччень строгий взгляд у фрау 🙂

  4. Damian | 17.09.2020 at 22:08 |

    Ожидаемая реакция росийских “оппозиционеров”. Дмитрий Гудков вроде призывает карать конкретных убийц (например Пригожина, Чайку, и намекает на Соловьева). https://glavcom.ua/columns/dmgudkov/otrujennya-navalnogo-chim-jes-mozhe-vidpovisti-putinu-705705.html Но ни в коем случае на наказывать санкциями всю росию. Росия-то здесь при чем? Чем, как он говорит, виноват Воронеж? И Гудков оставляет за скобками то, что эти преступления творились при полной поддержке росийского народа, единогласно избиравшего своих правителей! Ну, пусть Гудков приведет протоколы голосования в Воронеже, чтобы показать, что Воронеж действительно не при чем.

  5. Анатолій | 17.09.2020 at 22:26 |

    Фрак Меркель зробила. Фпау Меркель запропонувала містеру Трампу угоду: Німеччина дозволяє побудувати на її території два термінали для прийому зрідженого газу, а Трамп знімає санкції за добудову Північного Потоку 2.

  6. Andriy Moderator | 17.09.2020 at 22:28 |

    А помните, буквально несколько дней назад тут чуть не с мордобоем доказывали, что отравить Навального мог именно Запад, чтобы подставить Хуйло и что Запад производит Новичок.

    Теперь понятно, откуда пошел этот вброс или еще пояснения нужны?

    • parabellum | 17.09.2020 at 22:37 |

      Пояснения давно никому не нужны!

    • Сергій-Львів | 18.09.2020 at 08:27 |

      Не всі, були й такі версії, що підставили хуйла в самій московії. Хоча, ХЗ, поки що десь прочитав, що заарештований чи то головний інфекціоніст, чи хтось інший з лікарів (у погонах), який дав неправильний прогноз нагору.

    • Тут это на этом сайте? Неужели тут такие ходят? Запад недостаточно организован чтобы когото травить. Это типичное оружие диктаторов, свихнувшихся на власти…

  7. александр | 17.09.2020 at 23:54 |

    Причины появления таких выкрутасов московии и не только их – следствие действия Космических Законов.
    Сначала простенькие определения.
    ВРЕМЯ – это поток событий (явлений).
    СОЗНАНИЕ – это количество мыслей обрабатываемых за единицу времени.
    ЭВОЛЮЦИЯ – ускорение развития и расширение сознания.
    Поток событий (время) постоянно ускоряется.
    Наши гниды и московия идут по обратному вектору т.е. взад к деградации. При таком движении сознание схлопывается.
    Другими словами – они обречены делать все больше и больше ошибок, что однозначно приведет их к краху в совсем недалеком будущем, когда наберется критическая масса ошибок.
    Наш Президент ПОРОХ реально оценивает действительность и было бы хорошо, ели бы мы поддерживали Его на пути строительства Украины.
    И наконец маленький тест на сознание:
    если ваша жизнь идет по накатанной колее и вам присуще такое понятие как скука или чем бы заняться – в вашем сознании застой и существует возможность заболеть.

  8. albert | 18.09.2020 at 00:04 |

    “….поскольку врачи больницы в Омске, где Навальный находился после потери сознания, провели все необходимые анализы»
    . ———————————
    ВСЕ необходимые анализы на наличие конкретно следов “Новичка”?
    -с чего вдруг, если его в рф его быть не может, потому что нет?!
    Тогда, откуда такая уверенность, что “новичка” у Навального нет

  9. Ничего существенного фрау Меркель, к сожалению, сделать не сможет. Кроме, может быть, невыносимой озабоченности. Со своим Северным потоком она плотно сидит на крючке у путлера. Это как ПАСЕ, которая сначала громко выкинула Московию из своих рядов, а потом так же громко и даже торжественно вернула обратно, после лёгкого шантажа неуплатой взносов. На днях вышло интервью одного из авторов “Новичка” химика Вила Мирзояна, в котором тот отмечает, что в конвенции о запрещении химоружия есть лазейка. Некоторое минимальное количество ядов всё-таки может производиться “для исследовательских целей”. Речь идёт о граммах вещества, но принципиально возможность легального наличия существует. Если Москву прижмут расследованием, она почти наверняка будет разыгрывать тему “кто-то спёр “Новичок” у учёных”. А если не прижмут, то так и будет дурака включать и стрелки переводить.

  10. СОФОЧКА | 18.09.2020 at 05:19 |

    Попалась статья о том,что ровно 80 лет назад, 21 августа 1940 года был убит Троцкий. А Навальный был отправлен 20 августа 2020. Любят фээсбэшники символические даты.

  11. У меня твёрдое убеждение, что хуйла вводит в панику камлание Габышева, но не “озабоченность” ЕС и США. Ну может хоть шаман кровушки плешнфюреру попьёт, уже и столб для него приготовил.

  12. Віталій | 18.09.2020 at 08:08 |

    Взлохмачивание немецкой бабушки – исконно-посконное русское занятие! 🙂
    Тварям нечуствительно, они даже не считают, что они делают что-то неприличное….
    Отсюда и все эти заявления, которые вобщем можно и не читать…

  13. Роман | 18.09.2020 at 08:46 |

    “Отрицалово” это нормальная реакция паханов на обвинения. Ррасея – страна с большой дороги. А отрицалово способ жизни.

  14. Тетяна | 18.09.2020 at 12:02 |

    А так старій дурепі і треба. Все намагалась між стільців всидіти – і очікувано гепнулась. Ну, може розум через куприк зайде. Краще пізно…

Comments are closed.