Троекнижие (Часть 3)

Так вот, книга Коэна может оказаться не последней перед выборами, но самой громкой из тех, которые выходили до этого. Сам Коэн анонсировал ее выход словами: «Я знаю, где похоронены секреты (Трампа – ред.), потому что именно я их и похоронил».

В Сети уже были упоминания о том, что именно могло послужить крючком, на который попался Трамп во время своих поездок в Москву. Впервые об этом информация прошла от экс-сотрудника британских спецслужб Кристофера Стила, утверждавшего об очень странных сексуальных предпочтениях Трампа. По его словам, тот заказывал в номер своего московского отеля «сексуальных работников» для мероприятия, в ходе которого происходило «мочеиспускание».

Не понятно, сам Трамп это делал на работников, или работники/цы на него, но если у Путина имеется такой видос, то дедушка Донни может предстать перед избирателями в очень пикантном виде и в таком случае, дедушка Вова плотно держит дедушку Донни за тестикулы. Этот эпизод снова всплыл потому, что о чем-то подобном сказал и Коэн, в своем анонсе книги:

«Я издевался над подрядчиками от его имени, подставлял его деловых партнеров, солгал его жене Мелании, чтобы скрыть его сексуальные измены, издевался и кричал на любого, кто угрожал пути Трампа к власти. От «золотых дождей» в секс-клубе в Вегасе до налогового мошенничества, сделок с коррумпированными чиновниками из бывшего Советского Союза, захвата и убийства, заговоров, чтобы заставить замолчать тайных любовников Трампа, я был не просто свидетелем роста президента – я был активным и страстным участником».

«Вот оно чо, Михалыч!» Оно понятно, что американские спецслужбы тоже не лыком шиты и вполне могут иметь мини сериал «В мире животных» с Путиной и сукой Конни в главной роли, но это  – неравноценные видосы, поскольку публика в РФ и публика в США это – разные категории. Поэтому если все это соответствует действительности, то безусловно является причиной того, что Путин вполне может сказать Трампу «Накинь ноздри» и подставит два пальца.

Билл Клинтон, с его Моникой Левински, и тем более – Джон Кеннеди с его Мерилин Монро, будут выглядеть невинно и трогательно, по сравнению с этим странным дедом. И кстати, тогда становится понятно, почему приходится откупаться от секс-работников, имевших дело с ним. Ведь речь идет о его допрезидентском периоде жизни и в принципе, тогда он мог себе позволить шалости, но если они такого свойства, то это уже совсем другой фен-шуй.

В любом случае, Коэн был тем человеком, который «решает проблемы» и он четко знает, какие проблемы, как и почему он решал и если в книге будет описана вся эта красота, которая из «мачо» сделает «мочо» так, что он, как адвокат, сможет выдержать иски за клевету, то родина увидит истинное лицо «героя» и крутого парня.

Судя по тому, что Коэну таки пришлось посидеть, пусть и не долго, но все же – в тюрьме, Трамп решил подтереться человеком, с которым такие упражнения делать категорически нельзя. Его надо либо хранить, как зеницу ока, либо хоронить с пышными почестями. Но судя по тому, как Трамп закусился со своими собственными спецслужбами, второй вариант уже не проходит и повторить историю с Гонгадзе при Кучме, у него уже не получится. Слишком плотно все отслеживается.

В общем, Трамп оказался в совке на его излете и кроме проституток или проститутов особого свойства, вряд ли погружался в местный фольклор. А если бы он это сделал, то нынешняя ситуация ему легко бы напомнила старое совковое выражение: «Чем дальше в лес, тем толще партизаны». И похоже на то, что партизаны таки пошло особой «толстоты».

И в связи с этим возникает вопрос о том, только ли Трампа снимали при таких пикантных обстоятельствах? Нет ли видосов на тех, кто сейчас у нас пытается демонстрировать вид мачо? Ведь для этого надо было просто отираться в Москве, а все остальное там отработано до автоматизма.

16 Comments on "Троекнижие (Часть 3)"

  1. Санто | 15.08.2020 at 21:16 |

    Якщо московські відео про “нашего мальчіка” і справді існують, то через своєрідний на всю голову погляд на життя, він скоріше буде ними пишатися, ніж боятися оприлюднення. Запише відосик “посаньі, тут та сторона видео подогнала, сматрите, как я могу”, і 73% аплодуватимуть стоячи…

    • Dmytro Podkowa | 16.08.2020 at 08:32 |

      В связи с такими предположениями уже не странно, что Ленка куда-то подевалась.

  2. parabellum | 15.08.2020 at 21:58 |

    Что путен, что трумп – два одинаковых дерьма..

  3. Сергій | 15.08.2020 at 22:28 |

    Я так думаю, що там в додаток до особливих секс вподобань, ще може бути вік партнерів достатній для притягнення за педофілію.

  4. Валенteen | 15.08.2020 at 23:50 |

    А про Байдена буде щось цікавеньке?

  5. Оптимус | 16.08.2020 at 00:19 |

    “…спустя несколько лет будет просто трудно поверить в то, как у такого большого количества людей съехала крыша просто потому, что у них стояла высокая громкость в телевизоре…”

    Нет , громкость тут ни при чем . У них она съехала потому , что другого телевиденья в эфире просто не оказалось .

  6. Ватасгинь! | 16.08.2020 at 01:13 |

    Ха! Обязательно есть компра на соплезеленого! И предьявили ему эту бяку в Омане.Уж очень показательно сдулось” мачо” после оманского вояжа. Только я не думаю что это была” медовая ловушка” в ее классическом виде.Скорее всего твм оргия с наркотой+ возможно несовершеннолетние девочки-припевочки.Этот долбодятел ведь тогда и в мыслях не держал должность президента,поэтому отрывался по полной с фанатками в стиле золотой молодежи.А кгб так и работает:либо компра и заагентуреный чувачок,либо Рамон Меркадер с ледорубом ну или Паша Судоплатов.

  7. Wolodymyr | 16.08.2020 at 01:25 |

    15 серпня 2020. Примружимо повіки, заплющiмо очі. Уявімо безодню зоряного неба. Найяскравішим сузір’ям мерехтить розсип зірок, що запалилися 100 років тому та відтоді непокоять своєю таїною, бентежать красою. Поміж них дещо притлумлено випромінює світло жменька зір, які тебе зігрівають – це стрільці 6-ї Січової дивізії. З 28 серпня по 2 вересня 1920 вони боронитимуть Замостя(містечко на південь од Варшави). Та вийдуть переможцями над першою кінною армією Будьонного. Будьоновці тікатимуть світ за очі. Свідоцтва про ті події залишив Ісаак Бабель. Щоденники, на жаль, відкрито лише частково. Але Ісаак подарував нам збірку документальних оповідей “Конармия”.
    Командував обороною Замостя полковник Марко Безручко.
    Диво над Віслою справляє хибне враження перемоги на всі часи. Насправді, Битва під Варшавою трива вже 100 літ. Аж по сьогодні. Варшавсько-смоленська трагедія(10.04.2010) це лише один з багатьох проявів цього нескінченного герцю за суверенність. Після шістьох років по Майдані, сподіваюсь, принаймні 25% свідомо ступили на наш український хресний шлях.

  8. Видосик есть, и не один. И не только у кремлядей. И не только с противоположным полом…

  9. albert | 16.08.2020 at 11:30 |

    судя по анонсу – это будет потрясающая книга – гвоздь ,который окончательно освободит от иллюзий большую часть приверженцев великого американского реформатора всех времён и народов . Жаль, что оригинал детям до 16 будет недоступен .
    Вероятно, для школьных учебников истории США будет издана облегчённая версия, без картинок.

  10. Наталія М. | 16.08.2020 at 14:42 |

    А мне кажется, что эту книгу прочитают совсем не все даже из американского истеблишмента. Увы! Так у строена у нас жизнь. Люди не хотят знать более того, что они уже, как им кажется, знают.

    Перед избранием Трампа поздно ночью я включила канал “Нэшнл Джеографик”
    хотела посмотреть рыбок или красивые пейзажи, а тут некая респектабельная женщина из “системы” рассказывала о том, как Трамп предлагал ей посмотреть на его, извините, гениталии. Я была в шоке, подумала, что это грязная игра и его топят конкуренты. Теперь приходится верить всему. Так, он, оказывается, ещё и эксгибиционист?

    Представляете, какая мразота правит миром? Все эти извращенцы, спесивые
    и наглые твари, которые дорвались до корыта, и пытаются решать вопросы мирового порядка. Мы видим, как у них это “получается”. Только на пользу себе любимым, а за народ никто не думает: “Вы хоть там задушитесь, нам до вас нет дела никакого”.

  11. Олександр | 16.08.2020 at 17:42 |

    Анекдот про кони https://www.youtube.com/watch?v=GGLHT8k0iSI

Comments are closed.