Треск “вертикали” (Часть 2)

И вот сторонние наблюдатели, как один, сходятся на том, что РФ показывает искусственную статистику, ничего общего не имеющую с реальностью, а вот в самой РФ рассказывают о том, что у них такая замечательная медицина и ее настолько много, что просто девать некуда. Плюс к тому, они уже вот-вот вакцину выпустят и прямо сейчас испытывают новейший препарат, который уничтожает вирус.

Как сообщает российская пресса, для разработки антиковидного препарата применена технология, которой анала говнет. Понятно, что они держат все в тайне, но утечки сообщают о том, что препарат состоит из двух составляющих. Первая – специальный нанопорошок, который попадая вирусу в глаза, не дает ему видеть, куда там следует прицепляться. Второй компонент – множество нанотанков типа Армата, которые подкрадываются к дезориентированному вирусу вплотную и стреляют в жизненно важные органы крупнокалиберным наноснарядом.

В любом случае, медицина там очень мощная. Правда, Лукашенко не оценил уровня российской медицины и приказал скормить российские тесты свиньям, поскольку даже китайские, на фоне российских, выглядят настоящей вундервафлей.

Но если вы сами рассказываете, что медицина у вас так же стоит, как и вертикаль власти, то хотя бы между собой должны либо верить в это, либо правдоподобно демонстрировать эту уверенность. Именно так и действует вертикаль, если она есть. Но на поверку оказывается, что никто в эту медицину не верит и тем более – не верит в нанотаблетки и несколько видов вакцин, которые заявлены со вкусом сыра, лука и почему-то – турецких помидоров. Будь это иначе, российская пресса никогда не написала бы следующее.

«Высшему руководству России пришелся по душе режим эпидемических ограничений, запрещающий гражданам выезжать из страны и приближаться друг к друг ближе чем на 1,5 метра. Полная отмена карантинных мер, введенных в стране из-за пандемии коронавируса, будет возможна лишь во второй половине 2021 года – такой срок правительство заложило в план восстановления российской экономики».

Здесь нет опечатки. Речь идет именно о второй половине следующего, 2021 года, поскольку это уже будет последний, третий этап выхода из карантина, а два предыдущих довольно подробно расписаны в соответствующем документе и выглядит это следующим образом.

«Первый продолжится до сентября 2020 года и будет назван этапом адаптации. Он включает «продолжение ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения коронавируса…

Первый продолжится до сентября 2020 года и будет назван этапом адаптации. Он включает «продолжение ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения коронавируса».

На этой стадии закрытыми останутся крупные торговые центры и магазины и естественно – «больше двух не собираться. В описании этапа прямо указано, что цели восстановления экономки в это время не стоит.

«С октября 2020-го по июнь 2021-го планируется следующий этап, также с «сохранением отдельных ограничительных мероприятий».

Это будет очень интересный этап, когда местные власти или центральное правительство могут отдельно решать, какие именно ограничения снимать, а какие – нет. Это касается всяких массовых мероприятий, в первую очередь, акций протеста и тому подобного. Кк ожидается, на этих акциях вирус передается со страшной силой, а потому до следующего лета – запрет.

Этот же принцип касается и того, какие ТРЦ, например, будут работать и будут признаны безопасными, а какие – нет. Думаю, что уже даже тарифы разработаны, которые будут регулировать положительное решение этого вопроса. Думаю, что там будут и ежемесячные взносы, чтобы до лета следующего года объект не был снова признан опасным.

Тут следует отметить, что такие вот планы как-то не вяжутся с утверждениями о прекрасной медицине, препаратах и прочем. Или у вас все это есть и через месяц все открывается, или что-то из двух одно. В противном случае получается, что правая рука не знает, что делает левая, а это и есть признак того, что не та уже вертикаль и пошли по ней глубокие трещины.

29 Comments on "Треск “вертикали” (Часть 2)"

  1. rock-n-roll | 02.06.2020 at 17:29 |

    На московии уже сообщили, что у них есть вакцина, которая успешно борется с коронавирусом. Начинают испытывать на военных

    • Главное, что б на всех и сразу этих “военных” (насило-мародеры было бы точнее)

      Раз в 41м разок так свезло, то может и второй повезет!

    • U nas v Kishinau.nashi vatniki,kstati doctor znakomii, govorit chto toliko rasianskuiu vaktsinu sebe pastavit .Vot eto uporotie.

  2. VolodumurzDnipra | 02.06.2020 at 17:42 |

    по видимому, выживет ли путлер после короны узнаем только в следующем году. тяжелооо ждать так долго…

  3. Неужто нас ждут долгожданные тектонические перемены в 2021 ?

  4. Гость | 02.06.2020 at 19:38 |

    Может и к нам перестанут ездить? Было бы хорошо 🙂

    • К нам перестанут ездить в последнюю очередь. Даже если на том поле репы останется один кацап, то он все равно будет рассказывать как нам жить в Украине.

      • Гость | 02.06.2020 at 21:32 |

        К сожалению, но вы правы 🙁

      • Поэтому там должен появиться Океан Надежды.

  5. Гость | 02.06.2020 at 19:40 |

    Я так понимаю, это озвучена дата, к которой РФ перестанет существовать, к середине 2021 годы?

  6. ЮрийС | 02.06.2020 at 20:11 |

    Не в тему.
    Видать знатно Хафтарчика с ихтамнетами пришкварило, запросил мирных переговоров:
    https://uk.reuters.com/article/uk-libya-security/u-n-says-libya-sides-agree-to-truce-talks-idUKKBN2390W7

  7. То что сейчас моделируют на Московии, говорилось еще в шестнадцатом году на этой платформе, То что кацапы сотворили на Донбассе, не имея возможности разойтись по Украине, пошло назад в Московию, Элементы военного состояния, и комендантского часа на лицо, Выпущенная энергия обязательно должна находить себе выход, Реклама могил по всей империи, трупы и калеки, делают свое дело, А тут еще Лукашенко негодяй! Подло отобрал победу над Гитлером, Сталиным, печенегами, украинцами, грузинами, и другими врагами, Боюсь ему это не простят! Я как и все, тоже не заметил, и с удивлением замечаю раскол в промосковском и советском кластере как в Украине так и в Белоруси, Хотелось бы услышать мысли от Автора или гостей, очень интересный процесс,

    • Гость | 02.06.2020 at 21:30 |

      Вообще-то об этом начали говорить сразу после первого обнуления путина – рокировки медведева, а некоторые ещё раньше – с первого прихода кгбшника в 2000 году и взрывов домов. Многие уже тогда предрекали, чем всё это закончится.

    • Евгений О. | 02.06.2020 at 21:36 |

      Выпущенная энергия весьма успешно может быть рассеяна в пространстве.
      Зависит от среды, в которую эта самая энергия попадает.
      Что до расколов в разнообразных кластерах, так оно есть процесс вполне естественный. И связан он с глобальными изменениями распределения кормовых угодий.
      А изменения оные причиной своей имеют прогресс технический, что, в свою, понятно, очередь, обусловлен наличием приемлемых условий для появления и развития личностей творческих и энергичных, интеллектом могучим наделенных.
      Вот именно последнее обстоятельство и было абсолютно не приемлемо для большевитско-энкэывэдистско- совковой камарильи.
      Захватили сырьевую и энергоресурсную кормовую базу и жили практически беззаботно.
      А тут, хрясь – и машинки пошли не на бензине ихнем, а на батарейках от каманного фонарика ездить…
      Ну и так далее.
      Возвращаясь к теме энергии в упомянутом Вами смысле, так для такой среды, что сформировалась в эрэфии, она практически в любом количестве рассеется в этой серой, пропитанной алкоголем, в массе своей безграмотной и не образованной, а потому пропитанной ненавистью ко всему не понятному и на них не похожему.
      А к могилам и калекам, так они веками приучены. как к явлению вполне естественному для их образа жизни.
      Так что, можно с высокой долей вероятности утверждать – процесс будет достаточно длительным, вязко текущим с периодическим движением вспять.
      А уж если державы, окружающие эту страну некромонгеров в очередной раз начнут источать гуманистические эскудаты и поддерживать изрыгающуюю мерзкие миазмы жизнь этого монстра, процесс его утилизации затянется весьма. Причем с достаточно малопредсказуемыми глобальными последствиями.

      • С могилами и калеками я с вами согласен, Там не обращают внимание при одном условии, нужна победа! В их мозгах это универсальное оправдание, А так обидно! А вот раскол советских по ментальности и промосковских людей, начался по моим наблюдениям где то с 18-го года, Тут надо отметить главную скрепу совка, Это социальная справедливость, в их понимании, это частная собственность, клас богатых и авантюристов, ИТД, Кремль активно прикрывается совковыми нарративами, и даже успешно, для продвижения имперских планов, После 91-го года советское население в республиках осталось в девственном виде, свято веря что Московия и Совок ну очень рядом, Ни Грузия ни Приднестровье ни другие примеры не могли это даже пошатнуть, Но когда кацапы пришли в Крым и на Донбасс, последние годы порвали мозг советских людей, Где без платное и дешёвое! Где справедливость! Раскулачивание и расстрелы капиталистов! Где колбаса по 2-20-ть! А на фоне войны, Украина даже как бы справедливее и перспективнее, парадокс!

      • александр | 02.06.2020 at 23:15 |

        Извините, но Маленькая поправочка.
        *Выпущенная энергия весьма успешно может быть рассеяна в пространстве.*
        Да.
        Выпущенная Человеком энергия ВСЕГДА приводит к различным следствиям. (карма, закон бумеранга или закон причинно-следственных связей).

        • Выпущенная энергия может рассеяна в пространстве конечно, А если пространство купированно оболочкой гранаты или фронта? Тут нежен дроссель или беда для умников,

  8. Jordan Vasilev | 02.06.2020 at 21:10 |

    Вся суть крысах (сказочный тоже):
    https://www.facebook.com/tair.azadov/posts/10216301331313534

  9. Укроп | 02.06.2020 at 23:59 |

    Попалось сегодня на случайно увиденных каквпетовских ресурсах весьма, кажись, знаковое сообщение. Россия, оказывается, “оставляет за собой право ответного ядерного удара в ответ на ядерное нападение на нее саму”. Вроде бы ничего особенного, ЯО это и есть оружие сдерживания, но не кажется ли вам что это весьма знаково и гадина начала “мести хвостом” показывая что она белая и пушистая? Эти твари всегда так начинают делать когда понимают что вот сейчас им конкретно дадут по щам… А как же “я отдал приказ привести ЯО в боеготовность” при аннексии Крыма? Украина не обладала и к сожалению и не обладает сейчас ЯО, и максимум что могла на тот момент – сопротивляться захвату своей территории. А как же всякие ядерные ракеты “с непредсказуемой траекторией”? Они были чем то иным по идее, а не попыткой запугивания мира? А теперь, оказывается, эта гадина “будет кусаться только в ответ”? Есть прогресс… И “лед тронулся”, но все равно им верить – себя не уважать.
    Ресурсы не указываю, но желающие ие могут зайти на яндекс-трындекс и сами увидеть, там как раз оно в новостях.

    • Гость | 03.06.2020 at 01:14 |

      ФСБшным вирусом Яндекс никто в здравом уме не пользуется.
      Инфа есть на сайте КЦ:

      https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2020/06/02/118996/russkaya-ugroza–putin-razreshil-rossii-pervoj-nanosit-yadernyj-udar.shtml

      • Вовк | 03.06.2020 at 09:04 |

        бамбіть Варонєж???
        там ВСЯ верхівка всьо тримає на Заході: і жінок з жітками, і коханок, і САКРАЛЬНЕ – баблішко! а варонєж і не жалко, і ха*ли поруч! 😉

      • Укроп | 03.06.2020 at 13:42 |

        Я знаю, Яндекс вызывает омерзение, да и насчет шпиона скорее так все и есть, но иногда надо заглянуть в старый емейл, который был там заведен “за царя Гороха”, когда мышебратья еще не вызывали такого неприятия, вот и увидел…

        • Укроп | 03.06.2020 at 13:47 |

          Однако на КЦ информация “противоположна”. А как там на самом деле – как выживший уз ума пенек захочет, что ему до законов?

    • Евгений О. | 03.06.2020 at 06:12 |

      Это, на самом деле, уже не новость. Причем, достаточно давно,как для людей с разумом.
      Очередная демонстрация сущности.

      • Укроп | 03.06.2020 at 13:52 |

        Мы немножко не поняли друг друга. Я хотел сказать что раша теперь “стала миролюбивой” (само по себе – нонсенс! 🙂 ) и удар будет наносить только в ответ, а не первой. А на КЦ говорят что нифига, гадина осталась собой и готова укусить любого первой.

        • ” на КЦ говорят что нифига, гадина осталась собой и готова укусить любого первой.”-хто б сумнівався.

    • Victor | 03.06.2020 at 14:53 |

      Немного не так. Путин недавно изрек, что он имеет право единолично отдать приказ на применение ЯО в ответ даже на неядерное нападение, или когда под угрозу поставлено само существование РФ-ии

      • Евгений О. | 03.06.2020 at 17:30 |

        Да повторение это все!
        Напоминает всему миру, шо чокнутый на всю голову.
        Его полезные идиоты периодически замыливают эту тему.
        А он напоминает, шо не надо питать иллюзий, надо сразу и радикально.
        Но, к сожалению, время не политиков, а мелких шулеров и паршивеньких актеришек…
        Синусоида, она зараза такая….

Comments are closed.