Разматывая клубок (Часть 1)

Как известно, у нас всегда были пленочно-флешечные расследователи и чьи-то пленки потом монетизировались через СМИ. Но теперь появился новый сюжет, флешки возят непосредственно в Гаагу. Правда, пока туда ничего не летает, но тем не менее, их вполне можно отвезти кораблем. Только из корабля сначала надо высыпать его содержимое (обычно кораблями меряют драп), хорошо забить его в не детскую пытку, дунуть, а потом уже можно спокойно отчаливать в Гаагу или в любое место, это уже не суть важно, главне – флешки не раскурить.

Тем не менее, в «The Times» появилось интервью с тем же «реконструктором» Гиркиным, с которым общался и флэшевод с пирамидальной родословной. В этом интервью его подвели к ответу на вопрос, который теперь тиражируется прессой разных стран. В общем, Гиркин ответил, что он чувствует себя морально ответственным за сбитый малзийский Бинг летом 2014 года.

На самом деле, это заявление оказалось намного более содержательным, чем все то, о чем он вещал до сего дня. На самом деле, заявление состоит из двух частей. Первая как раз и содержит его «моральную» повинную за сбитый самолет. На самом деле, мсье Гиркин перечеркнул все те бредовые версии, которые выдвигала РФ. Все их сейчас не представляется возможным ни вспомнить, ни тем более – перечислить. Но диапазон их был, наверное, самым широким, которые вообще когда-то исполняла Москва.

На одном краю диапазона была версия о том, что диспетчер Карлос, который дежурил в международном аэропорту Евдоэзии Гондолупе, заметил на экране своего гайдара, украинский штурмовик Мессершмидт-199-ь ис, на взлете с тайного аэродрома и отстрелялся по Боингу ракетами, подвешенным к его фюзеляжу ЗРК Бук. С другой стороны, была теория о том, что президент Украины Порошенко специально убил своего брата в Молдове по заказу Варлонов или мембарцев, это уже точно не было установлено, но за это мембарцы обстреляли самолет своими противопехотными ракетами и потому тот пришел в негодность. Тогда же выступило с версией и объединение «Алмаз-Антей», изготовитель Буков, где наотрез отказались от ракеты, сбившей самолет, поскольку те были совсем другого цвета и фасон у них совсем другой, с проймами и выточками, чего “алмазы” не делали.

И вот, мсье Гиркин заявил, что он, как говнокомандующий местного попочления, несет моральную ответственность за сбитый самолет. Тем самым он подтверждает, что на самом деле, Боинг был сбит российской стороной, но не его подчиненными.

Одним махом он снял прямую вину в катастрофе как с Украины, так и с тех диверсантов, которые тогда орудовали на территории Донбасса. Таким образом, он указал на ВС РФ, о чем ему и был задан уточняющий вопрос. Журналист спросил Гиркина о том, можно ли это понимать так, что самолет сбили российские военные. На это Гиркин ответил, что это можно понимать как угодно.

Отсюда следует, что пришла та самая пора, о которой Гиркин знал все время с момента гибели самолета. Мужчина он не глупый и даже служивший в Конторе, а потому знает, что это был факт международного терроризма и четко будет квалифицирован как военное преступление. А раз так, то срока давности оно не имеет, и при смене власти всех, кто в этот промежуток времени светился на Донбассе, потянут в славный город под названием Гаага. Он знал, что так будет, но не знал, что будет так быстро.

(окончание следует)

9 Comments on "Разматывая клубок (Часть 1)"

  1. Игорян готовит себе спасительный парашют свидетеля на процессе. Главно дело, шоб его на взлёте не угостили newcomer’ом.

  2. Евгений О. | 21.05.2020 at 19:50 |

    Занятная, должен заметить, новостюшечка. Весьма точно занимает свое местечко в новом пазлике, что начал складываться. По крайней мере из публикаций в сети.
    И, если принять во внимание сюжет С.Климовского в Ютубе по поводу визита Козака в Берлин, а также некоторые весьма и весьма однозначные высказывания Невзорова в адрес пропутинцев, получается вемьма занятная картинка.
    Да, кстати в последнем выпуске Невзоровских сред присутствует описание техники исчезновения индивидуумов под шумок пандемии.
    Очччень интересный пазлик складываетсч.
    Может быть я таки избыточно оптимистичен? Вполне может быть

    Но ведь явилась же ж миру статья уважаемого автора про лапти, плетущиеся для Ко!
    Чует мой чувствительный орган, это жжжжжжжжжж явно неспроста…

    • Микола | 21.05.2020 at 20:17 |

      Ех…
      Нє вспугнуть би…
      Ви на рахунок пазла влучно сказали…
      І Лівія сюди вдало пристиковується, і потоки трубногазовометалеві, і поляки (ай молодці) з їх заявами про зброю, ба навіть головаколгоспулука зі своєю (ну чи там арабською жижою)…
      Пачечку-другу кукурудзи нерозпуканої (попкорн по-піндоськи) в шайку і тримаємо кулаки…

  3. Ghennadiy | 21.05.2020 at 20:08 |

    Источник: Кадырова доставили в Москву с подозрением на коронавирус
    Слушний момент

    • Александр Ч. | 21.05.2020 at 20:15 |

      Интересно, вернется ли Кадыров назад в Чечню или коварный “коронавирус” его доконает. В интересное время живем ребята.

      • Микола | 21.05.2020 at 20:20 |

        Рамзанка Диров міг від вівці підхопити. Кажуть вірус цей і статевим способом теж…

  4. Борис | 21.05.2020 at 20:59 |

    “Злой одессит” каже, що той журналіст The Times, що взяв інтерв’ю у Гіркінда, вже 16 років живе у москві і вже був помічений у роботі проти України. Зокрема, саме він у 2018-му видав статтю про чеченський батальон під Маріуполем, бійці якого проходили вишколи у таборах ІДІЛ
    у Сирії та Іраку. Оприлюднив дивне інтерв’ю з якимось Мансуром, який і розповів йому усі ті секрети. Пацаки доволі довго потім про це волали з кожної праски про “бази ІДІЛ в Україні”.

    • “Пацаки доволі довго потім про це волали з кожної праски про “бази ІДІЛ в Україні”.-ІДІЛ-структура ФСБ.

  5. Корабль, драп, пятка.. не чув цих слів з 90х.

Comments are closed.