Фантастический конвейер (Часть 2) Анонс

И поскольку он пока не понадобился для идущей серии испытаний, его дооборудуют уже более серьезно и похоже на то, что его испытания могут продвинуться намного дальше, чем это планировалось раньше. Уже известно, что кроме топливной системы и блока двигателей, на него уже устанавливается и другое оборудование, которое будет необходимо уже при летных испытаниях. По крайней мере Starship SN5 будет первым прототипом, который получит свою коническую верхнюю часть и станет походим на ракету, а очертаниями – на тот самый Starship, который нам известен по уже многочисленным рендерам.

Конечно, он все равно еще будет упрощенным, как это и надлежит быть прототипу, но уже очевидно, что он может двинуться дальше, чем планировалось, поскольку «четверка сняла с него часть черновой нагрузки.

И вот тут возникает один принципиальный момент, который в работе SpaceX не может не поражать. Примерно в это же самое время, идет монтаж оборудования на следующий прототип Starship SN6 и как утверждают наблюдатели, уже начата сборка прототипа Starship SN7. По крайней мере, наблюдателям удалось получить вот такое фото.

Далее

2 Comments on "Фантастический конвейер (Часть 2) Анонс"

  1. Андрій Дар | 27.05.2020 at 11:00 |

    Good luck!

  2. Гость | 27.05.2020 at 13:26 |

    Самое интересное в 23:30. Не пропустите.

Comments are closed.