Пепел МН17 стучит в мое сердце (Часть 2) Анонс

Автор: USTYM

Не обошлось и без фальшивых нот из Киева. Не будем в очередной раз повторять историю Цемаха и пытаться угадать, что с ним произошло после обмена. Достаточно упомянуть, что практически накануне суда все шесть прокуроров занимавшихся расследованием этой трагедии получили новые назначения якобы в процессе реорганизации прокуратуры. В ОГС утверждают, что один из них — Олег Пересада все еще занят в работе ОГС и что такие изменения не повлияют на ход дела поскольку расследование практически закончено.

И тем не менее никто из посторонних не знает материалов дела как тот, кто работал над этой темой 5 лет. Такой опта можно быть бесценным если придется квалифицированно связать новые обстоятельства, которые могут открыться в ходе суда ( а судя по всему расчет именно такой и первая четверка обвиняемых всего лишь верхушка айсберга) с имеющимися материалами. И каковы бы ни были намерения “реорганизаторов” прокуратуры, прямо или косвенно они существенно скомпрометировали позицию Украины в этом расследовании.

Не без интереса узнали о разоблачении нескольких агентов ГРУ замешанных в попытках отравления болгарского бизнесмена Гебрева в 2015 году, Скрипалей в 2018 году, попытку переворота в Черногории в 2016 году, а заодно в несколько так называемых “активных мероприятий” против ОГС, куда в частности входил сбор информации о ходе расследования и попытки его сдержать.

Далее

1 Comment on "Пепел МН17 стучит в мое сердце (Часть 2) Анонс"

  1. – Гуси?.. Гуси?..
    – Гаага!.. Гаага!..

Comments are closed.